Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » Раз так...


Раз так...

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Vanward написал(а):

2 Душка, Лион и ко : Вот что значит мну лишать доступа :) атмосферу внутри клана создавать совсем разучились.

Нормальная атмосфера ;) Девушки вот активные у нас какие :o. Небольшая встряска неповредит :yahoo:

0

32

dushka написал(а):
Vanward написал(а):

2 Душка, Лион и ко : Вот что значит мну лишать доступа :) атмосферу внутри клана создавать совсем разучились.

Нормальная атмосфера ;) Девушки вот активные у нас какие :o

мб проведем опрос среди ветеранов?  :cool:

0

33

Есть где, есть с кем, так в чем проблема?

0

34

Vanward написал(а):

хмм...

[flood]
Всех девушек и женщин с наступающим 8 Марта.

О, Женщины!
Я Вас люблю без памяти
И не могу, признаться, устоять,
Когда меня Вы с ног с улыбкой валите,
И я готов любить Вас и страдать.

[/flood]

Эта, на правах Отца Основателя - может хватит. Никогда в клане такого срача небыло  :(
Зачем все на поверхность вываливать?

2Фурия - а какой давности РеБорн ты помнишь? ;)

2 Душка, Лион и ко : Вот что значит мну лишать доступа :) атмосферу внутри клана создавать совсем разучились.

Да блин, не про такую давность,про которую вы подумали...я говорю, да хотя бы про тот момент,как я туда вступила...
Мерси, за поздравления(даже если мне они не звучали=))

dushka написал(а):

Нормальная атмосфера  Девушки вот активные у нас какие

пол часа назад ты обратное говорил... что-то ты себе противоречишь=)

Умные какие, устроились...
НЕ боитесь драки обнаженных девушек не будет, так что все свободны и пиво с попкорном можно выкидывать

0

35

А свами так всегда. Вроде смотриш - неактивная, а  стоит отвернуться на пару сек и на тебе...А пиво я допью пожалуй

0

36

черт...

*несмотря на протесты ксана и евгена, выбросил попкорн в ведро и ушел*

Отредактировано Vanward (07-03-2006 16:37:30)

0

37

Vanward написал(а):

*несмотря на протесты ксана и евгена, выбросил попкорн в ведро и ушел*

:cry:

0

38

Растроился всем происходящим... и ушёл пить водочку  ;)

0

39

BlackLion написал(а):

Растроился всем происходящим... и ушёл пить водочку  ;)

Не спейся только, от горя...
Вот люди, Сергей как человек умный не стал размениваться на пиво и попкорн и сразу перешел к водке...

0

40

:drinks:

э.ы. ++флуд  =D

0

41

начинается...вам только дай повод, все зафлуди...

0

42

Маш ты говоришь "вас", "нас"...блин любой человек подумает про клан(ты же говоришь про отдельные личности).... а там действительно норм люди... клан почти фулл, ясно что с кем-нибудь ты не сошлась..

Просто зачем на весь клан так говорить....
Обидно слущай ну...(как говорил т.Саахов  :) )

0

43

Эээ.Молча и без срача уйти слабо?..лес там=>>>>  ;)   :)

0

44

1 Евген
Клан представляет из себя одно целое и единое...(не в вашем случае)
Я же не буду тебе перечислять все ники...я рехнусь вспоминать только всех....

2МСВинниПух
Представь себе слабо) мстительная я и вредная...а в лес пойду как угодно,лишь бы не одна

0

45

Furria написал(а):

1 Евген

2МСВинниПух
Представь себе слабо) мстительная я и вредная...а в лес пойду как угодно,лишь бы не одна

you need some help?  :rolleyes:

0

46

:o  *тихо окуеваю валясь на полу, побрирая упавший попкорн*
Эх пойду напьюсь
говорят праздник сегодня

0

47

Какой сегодня праздник?! 0_0, я понимаю завтра женский день,а сегодня то что...подготовка к нему,тоже праздник что ли?)

Vanward что мне нужно, писать не буду...Цензура не одобрит

0

48

цензура продает попкорн и водочку и все разрешает...

0

49

а пиво опять не завезли? *обиженно вздыхает и идет за пивом в палатку*

0

50

Furria написал(а):

Какой сегодня праздник?! 0_0, я понимаю завтра женский день,а сегодня то что...подготовка к нему,тоже праздник что ли?)

Vanward что мне нужно, писать не буду...Цензура не одобрит

Мань, про кино не забудь)  ;)

0

51

Уважаемые читатели данного форума, извиняюсь за все выше сказанное и прошу администратора удалить все мои темки тут и там...Я прочитала слова Орфея и теперь не то что играть, жить перехотелось...В общем я ухожу и удаляю чара, либо отдаю чара брату(а то его СХ его уже бесит)...Всем благодарна, за все ="( прощайте все...

0

52

Прощай...

0

53

*Душка вернулся с большим количеством пива и удивленно уставился на пустые кресла :o *

0

54

...если из-за игры и слов человека которого не видела ни разу и даже не представляешь как он выглядит, жить расхотелось, то пора обращатьсяя за помощью специалиста и ..жить не виртуальной , а РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ...

0

55

извинись хотяб уйди по человечески

0

56

dushka написал(а):

*Душка вернулся с большим количеством пива и удивленно уставился на пустые кресла :o *

Я тебе говарил досмари доканца, а ты ПИВО ПИВО...

0

57

Furria написал(а):

Уважаемые читатели данного форума, извиняюсь за все выше сказанное и прошу администратора удалить все мои темки тут и там...Я прочитала слова Орфея и теперь не то что играть, жить перехотелось...В общем я ухожу и удаляю чара, либо отдаю чара брату(а то его СХ его уже бесит)...Всем благодарна, за все ="( прощайте все...

имхо - не стоит :) хотя.. линейка это такой наркотик :)

0

58

Vikentij написал(а):

...если из-за игры и слов человека которого не видела ни разу и даже не представляешь как он выглядит, жить расхотелось, то пора обращатьсяя за помощью специалиста и ..жить не виртуальной , а РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ...

Когда раз 10 висишь на волосок от смерти, уже не побоишься в жизни ничего.
Я здоровая и харе чушь нести об обратном...просто тяжело жить когда на каждом углу тебя в подворотне либо трахнутьхотят, либо заколоть(что не редко и случалось,еще бы чуть-чуть и...)...в общем можете сколько угодно говорить больная я или нет, но вот так вот если вспомните через какой срок бывают психи...(а именно каждый месяц,если что бесит и удержаться от этого не могу), то может и поймете...эх...женский организм жесток...

0

59

Furria написал(а):
Vikentij написал(а):

...если из-за игры и слов человека которого не видела ни разу и даже не представляешь как он выглядит, жить расхотелось, то пора обращатьсяя за помощью специалиста и ..жить не виртуальной , а РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ...

Когда раз 10 висишь на волосок от смерти, уже не побоишься в жизни ничего.
Я здоровая и харе чушь нести об обратном...просто тяжело жить когда на каждом углу тебя в подворотне либо трахнутьхотят, либо заколоть(что не редко и случалось,еще бы чуть-чуть и...)...в общем можете сколько угодно говорить больная я или нет, но вот так вот если вспомните через какой срок бывают психи...(а именно каждый месяц,если что бесит и удержаться от этого не могу), то может и поймете...эх...женский организм жесток...

ТЫ САМА ЧИТАЛА ТО ЧТО ПИШЕШЬ?
Я НИ РАЗУ С ТОБОЙ НЕ ОБЩАЛАСЬ,ДА И КЛАН ЗАЩИЩАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ,НО СТОИЛО МНЕ ПОЧИТАТЬ ТО ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ПИШЕШЬ....  СРАЗУ ПРИШЕЛ НА УМ КРИЗИС ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА.ТЕ С КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ ТЕБЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ,ВСЕ ВОКРУГ ПЛОХИЕ И НЕ ХОТЯТ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ И Т.Д.
ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ НЕ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ И МИР ВОКРУГ ТЕБЯ НЕ ВРАЩАЕТСЯ))
ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЫ ЭТО ПОЙМЕШЬ,ТЕМ ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВЕЕ.
А ГЛАВНОЕ НЕ ПАРЬСЯ =D  =D  =D

0

60

КАТЕРИНА написал(а):
Furria написал(а):
Vikentij написал(а):

...если из-за игры и слов человека которого не видела ни разу и даже не представляешь как он выглядит, жить расхотелось, то пора обращатьсяя за помощью специалиста и ..жить не виртуальной , а РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ...

Когда раз 10 висишь на волосок от смерти, уже не побоишься в жизни ничего.
Я здоровая и харе чушь нести об обратном...просто тяжело жить когда на каждом углу тебя в подворотне либо трахнутьхотят, либо заколоть(что не редко и случалось,еще бы чуть-чуть и...)...в общем можете сколько угодно говорить больная я или нет, но вот так вот если вспомните через какой срок бывают психи...(а именно каждый месяц,если что бесит и удержаться от этого не могу), то может и поймете...эх...женский организм жесток...

ТЫ САМА ЧИТАЛА ТО ЧТО ПИШЕШЬ?
Я НИ РАЗУ С ТОБОЙ НЕ ОБЩАЛАСЬ,ДА И КЛАН ЗАЩИЩАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ,НО СТОИЛО МНЕ ПОЧИТАТЬ ТО ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ПИШЕШЬ....  СРАЗУ ПРИШЕЛ НА УМ КРИЗИС ПЕРЕХОДНОГО ВОЗРАСТА.ТЕ С КЕМ ТЫ ХОЧЕШЬ ОБЩАТЬСЯ ТЕБЯ НЕ ЗАМЕЧАЮТ,ВСЕ ВОКРУГ ПЛОХИЕ И НЕ ХОТЯТ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ И Т.Д.
ГЛАВНОЕ ПОНЯТЬ ЧТО ТЫ НЕ ЦЕНТР ВСЕЛЕННОЙ И МИР ВОКРУГ ТЕБЯ НЕ ВРАЩАЕТСЯ))
ЧЕМ БЫСТРЕЕ ТЫ ЭТО ПОЙМЕШЬ,ТЕМ ТЫ БУДЕШЬ СЧАСТЛИВЕЕ.
А ГЛАВНОЕ НЕ ПАРЬСЯ =D  =D  =D

оО иногда полезно выключать Caps Lock  :D

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » Раз так...