Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » Раз так...


Раз так...

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Так, раз мне закрыли доступ, тогда я попрошу вернуть все,что я когда-то складывала в клан и мне плевать, как и где вы это будете доставать...сумма там была не маленькая и я требую её вернуть...

0

2

Доступ был закрыт мной, чтобы у тебя было время подумать ЧТО и КОМУ ты пишеш. Так сказать время остыть и подумать... Окончательное решение о твоем доступе примет Блэк.

0

3

думаете закрыли доступ и я успокоюсь? нет уж, я злопамятная и каждый еще пожалеет раз сто, не сейчас так в будущем

Evgen написал(а):

2 Furria
Маш то ты пишишь пол клана тебе друзья, то все враги...чет я ничего не понял.....
Ваш клан нам врагами не будет(Wail'у пальцы переломаю  ), не сошлись в клане, сойдемся на поле боя под единым флагом.... а говорить "что мы говно" мне честно обидно

Я не говорила что все говно и т.д....есть люди ради которых что-угодно сделаю...А клан испортили всякие там...(не будем называть по именно).и между прочим прямо я нигде не говорила что вы гавно...я мягче была)...раньше лучше всех был клан и я при друзьях даже всех говорила что вот клан супер(с кучей друзей из-за вас между прочим поругалась), а щас даже жалею о всем сказанном...

xLisax написал(а):

Мда такую грязь развела,аж противно! Надо быть умнее и если уходить, то красиво. Видимо некоторым ето не дано... Поделила клан на хороших и плохих,что могу сказать, молодец. А теперь подумай о том, кто ты! Только ядом не захлебнись..Надеюсь что и Ваил с красоткой в скором времени откроют глаза..на тебя. По началу я считала тебя умной девушкой, видимо ошиблась...
Хочется сказать многое, но в отличии от некоторых, не хочется опускаться до оскорблений.

Слышь ты, сначала за своим язычком поганеньким следи, а потом уже мне указывай как жить и кто со мной должен общаться а кто нет...Прожила бы мою жизнь, разговаривать бы щас от испугу не умела бы...и вообще, навряд ли за компьютером в твоем случае девушка сидит, по-моему какой-то тормознутый парень.

dushka написал(а):

Мда...Развели говорилки...Что - то даже писать ничего не хочется на все это. Могу только сказать, что для того чтобы тебя замечали одного присутствия мало. Надо проявить себя в клане и тебя буду замечать и ждать когда ты войдеш в игру и т.д. А мрачно сидеть в уголке и копить злость мы все умеем.  Маш ты говориш клан у нас плохой? кто согласен? 3, остальные не согласны.Большинство побеждает. У нас хоорший клан. РеБорну на элморе скоро год. Это многое значит.
Вэйл,Красотка.  Жаль конечно что ушли, но это ваше решение... может оно  и к лучшему, теперь на элморе одним хорошим(я надеюсь) кланом будет больше. Удачи
p.s. Если что пишите, чем смогу как грится...

Инициативу?! Так, Душка, харе прикалываться, мы уже говорили на эту тему, если ты приходишь только ночью,а я играю большую часть днем(ночью просто засыпаю), то не надо судить о людях. Когда я раньше всячески хотела вас расшевелить,вы заняты были, теперь другой тактикой по возвращению начала действовать, тоже не так...вы в себе разберитесь, а потом уж говорите что и кто не так делает.
Раньше ты более мудрее был...и вот так вот не вмешивался,не зная сути и проблемы

dushka написал(а):

для прекращения бессмысленного потока грязи Фурию переделал в новичка. Вэйлу дал права друга клана. Фуррия пусть пишет в открытом разделе. Вэйл для друзей есть спец раздел где ты сможеш писать. Все.

Я грязью не обливала, если вам сложно правду принять, это ваши проблемы.

И да,кто-то тут считал сколько считают клан не очень, так вот, считают многие, а сказать в лицо мало кто  может...может бояться место в нем потерять,так как идти болььше некуда,может еще что...но МНОГИЕ говорят что клан изменился  и это далеко не я одна или 3 человека

dushka написал(а):

Доступ был закрыт мной, чтобы у тебя было время подумать ЧТО и КОМУ ты пишеш. Так сказать время остыть и подумать... Окончательное решение о твоем доступе примет Блэк.

Душенька, я прекрасно все понимаю что я пишу и осознаю...надо воспринимать в свою сторону не только лесть и похвалу, но и критику и правду...Воспринимать и достойно её парировать и рассуждать здраво по поводу своих слов и действий
Огромное спасибо за подарок на 8 марта...вы очень добры(

Отредактировано Furria (07-03-2006 12:59:25)

0

4

Раньше ? А насколько раньше ты была в РеБорне? Я в клане с момента его создания на этом сервере и что то не припомню тебя ни в первом ни во втором составе. Пожалуй лучше меня никто из вас и не знает НАСКОЛЬКО клан изменился. Но я не считаю что в худшую сторону. Мы стали не лучше и не хуже, мы стали другими.

Все правильно, играю только ночью и по выходным я активность соклановцев оцениваю в т.ч. и по форуму. И кроме темок о том как с тобой плохо обращаются я не видел. И не говори что по форуму не судят. Я Thorka например ни разу не видел в игре(до недавнего времени) зато отлично увидел его активность на форуме.  Так чо было бы желание...

Не смеши меня, что значит "некуда идти"? При онлайне в 2 к народу ты не знаеш куда тебе податся? Ну тут уж совсем без коментариев...
з.ы.
и кста раз боятся место потерять, значит есть что терять? Или твои якобы недовольные боятся потерять место в "Террариуме"? Извини Маш, но ты сама себе противоречиш.
p/s/s/ И я не "Душенька"!

0

5

жж0те  =D
на правах флуда.... :)  :D  =D

0

6

dushka написал(а):

Раньше ? А насколько раньше ты была в РеБорне? Я в клане с момента его создания на этом сервере и что то не припомню тебя ни в первом ни во втором составе. Пожалуй лучше меня никто из вас и не знает НАСКОЛЬКО клан изменился. Но я не считаю что в худшую сторону. Мы стали не лучше и не хуже, мы стали другими.

Все правильно, играю только ночью и по выходным я активность соклановцев оцениваю в т.ч. и по форуму. И кроме темок о том как с тобой плохо обращаются я не видел. И не говори что по форуму не судят. Я Thorka например ни разу не видел в игре(до недавнего времени) зато отлично увидел его активность на форуме.  Так чо было бы желание...

Не смеши меня, что значит "некуда идти"? При онлайне в 2 к народу ты не знаеш куда тебе податся? Ну тут уж совсем без коментариев...
з.ы.
и кста раз боятся место потерять, значит есть что терять? Или твои якобы недовольные боятся потерять место в "Террариуме"? Извини Маш, но ты сама себе противоречиш.
p/s/s/ И я не "Душенька"!

Я не про это раньше говорю, я просто говорю немножко раньше теперешнего времени.
Форуму? а что мне форум бестолку засорять? глянь темы форума, крафт-я тут ничего не могу сказать, так как я уже говорила что ни в чем не нуждаюсь, а когда что-то отдавать клан,я искала илбо Мазу, либо Блэка и там договваривалась, только раз тут написала по поводу рецепта одного и все...дальше что у нас,типо ближайшие планы...о да, про Антареса я уже говорила в клан-чате много раз,типо так и так не могу пройти, мож хоть кто-нибудь поможет,все равно будете выполнять...никто не согласился кроме Ленки, но я и Ленка не справелись бы,ни в коем случае, её только вести туда,чтоб её прибили НМ...Дальше, архив...о да, много тут рассказать модно,прям аж вообще....потом Инфо о клане...что мне информацию о других выкладывать что ли?...потом, Объявления...конечно же, дам объявления там или протсо тупо засорять форум говоря там, что типо да, хорошая идея и т.д....потомСборка оружия и брони(см. о крафте). Встреча ветеранов, мда, тут тоже много сказать можно...?! я не ветеран в клане...а разговоры о том не встретиться ли нам?! конечно жэе великолепны, вы можете встретится, я же нет...или опять же засорять темку? Базар...тут тоже особо отвечыать нечего, либо уже кто-нибудь ответит если что, либо написанно такое,что даже говорить не охота....ТАК ГДЕ ЖЕ АКТИВНОСТЬ ТУТ УСТРАИВАТЬ ВАМ?!

0

7

Evgen написал(а):

жж0те  =D
на правах флуда.... :)  :D  =D

Я проявляю активность,что не заметно?!) мной же недовольны,я не заметна и как серая мышка забилась(что-то подобное Душка писал),вот и проявляю)

0

8

Черт..не понял ... :)

postcount +1  =D

0

9

пошел стирать белье  :D

Эт мне напомнило форум элмора  LA vs Union... чет общее есть  :)

0

10

во, скоро форум назовем Реборн VS Маша...) лан хозяюшка, удачи, до встрече в игре))

0

11

Ну вот и славно :yahoo: заодно и народ развлекли. Евген тайдом его. Маш удачи, пиши если что.

0

12

nvm

Машуля, ты супер! Не заморачивай голову игрой под названием ЛА2 :drinks:
Ты очень красивая, милая, обаятельная и понимающая девушка :)
Да будет тебе счастье :clap:

Не стоит ругаться  :mad:
Всех с наступающим!! :cool:

0

13

еще как напишу) зря ты так сказал) все, меня не заткнешь теперь, а отвечать на форум буду! там где захочу)

0

14

Boromir написал(а):

nvm

Машуля, ты супер! Не заморачивай голову игрой под названием ЛА2 :drinks:
Ты очень красивая, милая, обаятельная и понимающая девушка :)
Да будет тебе счастье :clap:

Не стоит ругаться  :mad:
Всех с наступающим!! :cool:

ты мне льстишь...я аж вся покраснела) но спасибо за все)

0

15

Маш,знала бы меня в реале на ВЫ бы обрашалась-ето раз. Насчет женственности и ума..хе..смеялась очень долго =D  И не надо людей грузить про тяжелую жизнь 17 летнего подростка, у всех проблем в реале навалом, а мои тебе даже не снились. Но в отличии от некоторых я не ною на форуме и в игре. А в игру захожу отвлечся от реала, а не для того чтоб слушать как ты на говно исходишь,что тебя несчастную обидели. Не умеешь привлекать к себе внимание нормальными способами,учись. Наберайся ума, удачи тебе в етом  не легком деле.

0

16

Furria написал(а):

ты мне льстишь...я аж вся покраснела) но спасибо за все)

мррр)

+pc

0

17

xLISAx написал(а):

Маш,знала бы меня в реале на ВЫ бы обрашалась-ето раз. Насчет женственности и ума..хе..смеялась очень долго =D  И не надо людей грузить про тяжелую жизнь 17 летнего подростка, у всех проблем в реале навалом, а мои тебе даже не снились. Но в отличии от некоторых я не ною на форуме и в игре. А в игру захожу отвлечся от реала, а не для того чтоб слушать как ты на говно исходишь,что тебя несчастную обидели. Не умеешь привлекать к себе внимание нормальными способами,учись. Наберайся ума, удачи тебе в етом  не легком деле.

эхх, бабы, дуры вы) :)

зы:

xLISAx написал(а):

Не умеешь привлекать к себе внимание нормальными способами,учись.

умеет

+пк

Отредактировано Boromir (07-03-2006 14:14:45)

0

18

xLISAx написал(а):

Маш,знала бы меня в реале на ВЫ бы обрашалась-ето раз. Насчет женственности и ума..хе..смеялась очень долго =D  И не надо людей грузить про тяжелую жизнь 17 летнего подростка, у всех проблем в реале навалом, а мои тебе даже не снились. Но в отличии от некоторых я не ною на форуме и в игре. А в игру захожу отвлечся от реала, а не для того чтоб слушать как ты на говно исходишь,что тебя несчастную обидели. Не умеешь привлекать к себе внимание нормальными способами,учись. Наберайся ума, удачи тебе в етом  не легком деле.

Рот свой закрой и все...покрайней мере я хоть буду захотить и отдыхать в игре, а не смотреть как ты какуе-то чушь пишешь...как повзрослеешь умом, так и заходи на форум, а так забейся и не лезь

0

19

Blacklion написал(а):

Цитата взята из другой темки как и все остальные)
Да..... Писать ничего не буду.....Следующий раз если у кого-то возникают какие-то проблемы, то давайте попробуем решить их вместе (как уже сказали нажать кнопку "покинуть" всегда можно успеть)

Мы уже решали это и говорили про это, лично с тобой...Кнопку покинуть нажала лишь для того, чтоб больше не слушать всей той фальши, что говорят некоторые и чтоб в кое-то веки отдохнуть от Оксаны)

0

20

Мяса хочу...!!!!!!!!!! =D
аааааа попкорн забыл купить.... =D  =D  =D

0

21

Удачи,Маш.. люблю,целую.. :P
(искренне рада,что ты ушла из нашего гадюшника..)
чмок

Отредактировано xLISAx (07-03-2006 14:55:44)

0

22

Evgen написал(а):

Мяса хочу...!!!!!!!!!! =D
аааааа попкорн забыл купить.... =D  =D  =D

=) зрелища ждешь?) а зрелища не будет...потому что есть слабые люди(не будем говорить о таких даже), которые и могут, как шавки из под тишка(на данный момент из-под клана).
Оксаночка, как же я рада,что в жизни тебя больше не увижу, для меня это праздник пожалуй...Но была бы ты не в клане, ты бы так щас не тявкала из-за угла

0

23

xLISAx написал(а):

Удачи,Маш.. люблю,целую.. :P
(искренне рада,что ты ушла из нашего гадюшника..)
чмок

Целуешь, о только не это, думаю было бы такое в реале, меня бы точно на изнанку вывернуло и я бы от тебя отмывалась недели 4...противно аж

0

24

Не люблю темы про срач (ток если пофлудить как Евген :) )
Маш, ты мне сейчас напоминаешь одного персонажа под ником REDVENOM.. Он пришел в клан, покачался-покачался, и на первой же осаде (Глудио), когда нашу парти разложили ЛАшники, написал заявку в БладРавенс и свалил. С тех пор он стабильно пытается полить грязью этот клан, хотя никаких причин для этого я не вижу..
А мораль такова: Маш, не опускайся до уровня Реда ;) :drinks:
Удачи ;)
З.Ы. pc +1 %)

0

25

я не опускаюсь, несмотря ни на что, ни при ком я грязью не обливала вас, то что я щас в общяке пишу, сами виноваты, а то что я  говорю, я грязью не считаю, вначале все было правдой,а потом как вы начали мягко сказать принижать меня и дурочкой выставлять, тут и я завелась(в худшем смысле этого слова)

0

26

хмм...

[flood]
Всех девушек и женщин с наступающим 8 Марта.

О, Женщины!
Я Вас люблю без памяти
И не могу, признаться, устоять,
Когда меня Вы с ног с улыбкой валите,
И я готов любить Вас и страдать.

[/flood]

Эта, на правах Отца Основателя - может хватит. Никогда в клане такого срача небыло  :(
Зачем все на поверхность вываливать?

2Фурия - а какой давности РеБорн ты помнишь? ;)

2 Душка, Лион и ко : Вот что значит мну лишать доступа :) атмосферу внутри клана создавать совсем разучились.

0

27

*Задумчиво жуя попкорн протягивает его Evgenу* А в чем дело-то?  :rolleyes:

0

28

ksan написал(а):

*Задумчиво жуя попкорн протягивает его Evgenу* А в чем дело-то?  :rolleyes:

=D
с наступающим)

0

29

ksan написал(а):

*Задумчиво жуя попкорн протягивает его Evgenу* А в чем дело-то?  :rolleyes:

А мне можно пива? А то я попкорн не ем

0

30

ksan написал(а):

*Задумчиво жуя попкорн протягивает его Evgenу* А в чем дело-то?  :rolleyes:

*протянулся к попкорну, зачерпнул слишком много, просыпал Ксану на колени :/* это... типа срач   :)

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » Раз так...