Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Ето хто такой наглый ??


Ето хто такой наглый ??

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

так што за прикол хто меня забанил ?? а ??
я неижу  тем которые должен видить !!!!!

0

2

Покажите мне плиз кто его ЗАБАНИЛ :D

0

3

А вы кто товаризч???
никто вас небанил, в данный момент вы неявляетесь членом клана поэтому разделы многие и невидете, я думаю и али форум скоро доступен небудет.

0

4

хыхы

0

5

жжоте

0

6

NAET написал(а):

так што за прикол хто меня забанил ?? а ??
я неижу  тем которые должен видить !!!!!

Видимо мне придется давать внятный ответ.
1. Тебя как и всех кто давеча покинул клан без согласования с Блэком перевели в группу "Друзья клана"
2. На данный моментидут прения на тему дать вам возможность вернутся или нет.
3. Может ты обьяснишь свои мотивы т.к. в условиях вара выход из клана без согласования с КЛом однозначно расценивается как дезертирство.

0

7

dushka написал(а):

однозначно расценивается как дезертирство.

САМ ты мля ДЕЗЕРТИР  я даже без клана врагов валил и ПКшыл в чера в ФГ !!!!!!!!
а яклана вышел потомушто у меня было конченое настроение а тутешо и вили подлил бензинчику в итак большо костёр!!!!!

dushka написал(а):

На данный моментидут прения на тему дать вам возможность вернутся или нет.

а вот ето я непонял ето вы решаите  давать мене доступ или брать в клан ?

0

8

И как это назвать?

0

9

Нает, странный у тебя способ говорить спасибо человеку который взялся тебе что то прояснить. Инициатива наказуема... Ну да ладно, отвечу и даже возможн о вежливо. Все что я сейчас напишу относится не только к Наету но и ко всем кто вышел. Обиделся на дезертира? А как называют человека бросившего клан во время войны? Валиш врагов находясь нон клан? Наверное от этого клан выиграет вар. Слабые нервы надо лечить
Теперь о сам ты дезертир.Видишь ли я не могу быть дизертиром по определению, т.к. покинул клан только 1 раз и навсегда, а не устраивал беганьки туда сюда. И мой уход не был спонтанным решением под влиянием эмоций от вскипевшего тестостерона и обострившегося спермотоксикоза. Все было обдумано и взвешенно. Я сделал свой выбор прекрасно понимая все его последствия.  За сим все.

0

10

dushka написал(а):

спермотоксикоза

не надо о наболевшем =)

0

11

dushka написал(а):

Нает, странный у тебя способ говорить спасибо человеку который взялся тебе что то прояснить. Инициатива наказуема... Ну да ладно, отвечу и даже возможн о вежливо. Все что я сейчас напишу относится не только к Наету но и ко всем кто вышел. Обиделся на дезертира? А как называют человека бросившего клан во время войны? Валиш врагов находясь нон клан? Наверное от этого клан выиграет вар. Слабые нервы надо лечить
Теперь о сам ты дезертир.Видишь ли я не могу быть дизертиром по определению, т.к. покинул клан только 1 раз и навсегда, а не устраивал беганьки туда сюда. И мой уход не был спонтанным решением под влиянием эмоций от вскипевшего тестостерона и обострившегося спермотоксикоза. Все было обдумано и взвешенно. Я сделал свой выбор прекрасно понимая все его последствия.  За сим все.

Душа Жжжжёёшшш ф пятёрке...

0

12

душка 100% прав

0

13

поддерживаю Троцкого :D

0

14

Нает - извинись перед Душкой, да и остальных не забудь.

Отредактировано Ashra (04-08-2006 19:03:59)

0

15

на калени сцуко

0

16

+1 к Душке !!!!
сдержался.
спс тебе Душка что ты у нас есть!!!!

0

17

Без базара извенюсь перед всеми кроме Вили.

п.с.вы чота накинулись тока на меня чот я невижу штобы накавота ешо так гнали.
я вам шо типа грушы штобы морально оторваца на мене?

0

18

Принято. Ты просто первый описался, вот тебе все шишки и достаются.

0

19

офф топ
как у Душки плюсики резко стали опережать минусы))) ;)

0

20

А кто мне сделал 102?Я же просил 100! )

0

21

Блэк как я понял свое решение выссказал. Тему закрываю за ненадобностью и во избежание флуда.

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Ето хто такой наглый ??