Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Help pls!


Help pls!

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Только что, после рестарта (15.07.2006.) в 20.57 по Москве,после набора пароля и выбора персонажа выкидывает с  обоих серверов.
Пишет-Bad name index-3980/9716  и целый список History. Как же я теперь играть-то буду,и чего делать надо?
Если игру переустанавливать,то я сейчас не смогу и выходные похоже для меня "пролетели".
Во время захода на сервер работал авто-апдейтер на другой сервер,разве он мог как-то повлиять,ведь он качал совершенно в другую игру(папку)?

0

2

В первый раз такое слышу... Не знаю даж что посоветовать. Попробуй на элморовском форуме задать вопрос.

0

3

Самое интересное заключается в том,что я сделал откат системы на день раньше,но проблема не исчезла(.
К сожалению не могу заходить на форум Елмора(каждый день по новой чтоли региться?).

Отредактировано Genka (15-07-2006 23:13:14)

0

4

Кстати и сайт Элмора не пашет сейчас, а кто-нибудь есть в игре в данный момент(22.17)?

0

5

Пробовал заходить другим акком-через пять минут и его всех чаров постигла та же участь,я в шоке...

0

6

И ещё сайт Элмора для меня не отображается,как будто его нет совсем...

0

7

а ты на своем акаунте ботов не ставил?

0

8

А на осаде за меня бот что-ли был?
Они там с сервом похоже сами мудрят чего-то,потому,что было два рестарта подряд без предупреждений,и после этого наступила "труба", и потом я же захожу на акки,и только после того,как выбрал перса и нажал "старт" меня выкидывает с ошибкой.

0

9

ты застрял в текстурах ПМ ДК, можно конечно попробывать с другого компа тя подвинуть мне помогало, если еть люди которым 100% доверяешь попроси их пусть подтабой зайдут

0

10

да у знакомого та же херня зайди с другогоо компа и передвинь чара.

0

11

Anavon написал(а):

ты застрял в текстурах ПМ ДК, можно конечно попробывать с другого компа тя подвинуть мне помогало, если еть люди которым 100% доверяешь попроси их пусть подтабой зайдут

мне помагало заходить с клуба :))

0

12

Да всё,я похоже разобрался с этим вопросом.Это сынуля у меня приколист, одну "линейку" в другую засунул и ещё спрашивает:"А чё?"
"Элмор" оказался внутри "Абисса",а на "Абисс" я случайно запустил автопатч,который в свою очередь с успехом заменил многие папки и в "Элморе".
За это сын был приговорён к месяцу исправительных работ в Elven Village в качестве инструктора по обучению начальных боевых скиллов для начинающих "Сырков".))
Ну а я снова с вами.)

0

13

гыг )))) суров однако папаша.

0

14

Genka написал(а):

Да всё,я похоже разобрался с этим вопросом.Это сынуля у меня приколист, одну "линейку" в другую засунул и ещё спрашивает:"А чё?"
"Элмор" оказался внутри "Абисса",а на "Абисс" я случайно запустил автопатч,который в свою очередь с успехом заменил многие папки и в "Элморе".
За это сын был приговорён к месяцу исправительных работ в Elven Village в качестве инструктора по обучению начальных боевых скиллов для начинающих "Сырков".))
Ну а я снова с вами.)

:):):)

0

15

отжёг

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Help pls!