Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается). - nividimka  2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. - DA 71  3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы).-  Играю больше полугода,
  4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet)-  от 3 до 10  5) Желание и возможность посещать осады.-  конечно буду
  6) Отношение к пвп. - норм
  7) Предпочтения в игре (стиль игры) -люблю соло  8) Состоял ли в других кланах, почему ушел. - темпларс , я не уходил меня и 3 друзей слил макс (diamos) ничего не сказав я считаю он лох-моё мнение он нём
  9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана. - от клана жду подержки
  10) Кто может рекомендовать кандидата. - рекомендовать незнаю могут или нет ,но 2 людей знаю)
  11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей. - сполер 55 крафтер 50
  12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно. - есть всё
  13) С Уставом и Законами ознакомлен. - да
  14) Имя, возраст, место жительства. Серёга, 17лет,Симферополь  15) Увлечения. Ла2,спорт, девушки
  16) Учеба/работа  - учёба  17) График учебы/ работы - с 9 до 3

0

2

Нушто магу сказать у нас с нивидимкой один спор получился какойто тупой.
Нивидимка ты был неправ и привёл основу да и гнал на нас я сам тебя незнаю  клеветать небуду нои потдержывать небуду уш мене тот ТХ твой друг сильно непонравился.
маё мнение ВЗЯТЬ ПОКА В КЛАН СУПОРТОВ НА ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ СРОК.!!!!

0

3

нивидимка написал(а):

тип подключения к Internet

Так какой же все-таки тип подключения?

нивидимка написал(а):

7) Предпочтения в игре (стиль игры) -люблю соло

Танк соло? Хм...

нивидимка написал(а):

9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана. - от клана жду подержки

А что предложишь? :)

нивидимка написал(а):

2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. - DA 71

Хорошо, что четко и кратко, но где экипировка?
От себя могу сказать - с танками дело в клане обстоит весьма неплохо. Потому в принятии сомневаюсь, но шанс есть всегда ;)

0

4

На данный момент в клане есть пару мест ТОЛЬКО для саппорта...прошу прощения....

0

5

Я за Нивидимку всегда!
Ниви, если будешь в клане я буду рад

Качались вместе, ещёбы покачался

Ниви +1

0

6

тип подключения - Vpn
люблю соло
клану предложу-)всем чем попросите) буду полезен
Одет я в дум сет,слс с са собираю таллум тело)

0

7

скока видел человек помоему  он нормальный поетому поддерживаю его кандидатуру.

0

8

Внимательно перечитываем пост № 4.....

0

9

Видел пару раз такого ДА , есть вопрос почему именно тебя и именно твоих друзей выгнали ( то что не знаешь - не ответ) , почему такая небрежность в заполнении анкеты , выглядит как будто ты просто формальность соблюдаешь , например что можете дать клану?Ответил только когда переспросили. Общее ощущение как будто человек одолжение делает , оно понятно что с таким лвлом и шмотом тебя много куда возьмут но все таки анкету надо заполнять по-людски ИМХО
З.Ы.Ничего плохого про этого ДА не слышал , так что пусть решают те кому положено ^_^

0

10

поднявши 70лвл.!Госудамаге мне сказал что я просил макса помочь с думом , щит выбили , перчи боты и тд куски надём , ороче проси Макса ! Ток я начал Максу про дум говорить ,он начал говорить все деньги идут на квх, флаги,не все деньги сдают ещё.Впринцепи я был готов что он не поможити вобще редко кто помогает незная в лицо.Я растроился и уже думал о выходе из клана.После как то качался с гномом Квестмонстра .Я ему всё рассказал на что он мне говорит "ты что на халяву захотел"вот эти слова вобще меня убили ещё от и Темы.На следущие дни произошёл конфликт между моим другом и сокланом бывшим(DuJI)
Короче мож кто знает Predateur брат(DuJi)  - чел всю своё время был за юнион (блакрок) , предатор как-то в фг подбежал маше и скзала мля бафни на что Макс его запкашил
Потом Duji говорил максу давай поговорим на что Макс лось отвечал мне неочём с тобой разговаривать, и вобще ты скоро с клана вылетишь мне стало обидно за друга.Я Максу сказал вылетит он вылечу и я!! Через пару дней мы уже 4 без клана!!

0

11

Мда , чот даже сказать нечего

0

12

HellDancer написал(а):

З.Ы.Ничего плохого про этого ДА не слышал , так что пусть решают те кому положено

Ответ дан.

нивидимка написал(а):

поднявши 70лвл.!Госудамаге мне сказал что я просил макса помочь с думом , щит выбили , перчи боты и тд куски надём , ороче проси Макса ! Ток я начал Максу про дум говорить ,он начал говорить все деньги идут на квх, флаги,не все деньги сдают ещё.Впринцепи я был готов что он не поможити вобще редко кто помогает незная в лицо.Я растроился и уже думал о выходе из клана.После как то качался с гномом Квестмонстра .Я ему всё рассказал на что он мне говорит "ты что на халяву захотел"вот эти слова вобще меня убили ещё от и Темы.На следущие дни произошёл конфликт между моим другом и сокланом бывшим(DuJI)
Короче мож кто знает Predateur брат(DuJi)  - чел всю своё время был за юнион (блакрок) , предатор как-то в фг подбежал маше и скзала мля бафни на что Макс его запкашил
Потом Duji говорил максу давай поговорим на что Макс лось отвечал мне неочём с тобой разговаривать, и вобще ты скоро с клана вылетишь мне стало обидно за друга.Я Максу сказал вылетит он вылечу и я!! Через пару дней мы уже 4 без клана!!

Перечитывал раз пять, но вроде бы смысл понял.
1. Если человек находится в клане непродолжительное время, то КЛ его одевать не спешит. Это естесственно. Как долго ты был в темпларсах?
2. Если б ко мне подбежали со словами "мля бафни", в лучшем случае я бы бафать не стал. А в худшем известно что...
А вообще не знаю, почему темка не закрыта уже.
пс: Хэлл, что за ужасная авка?  :O  :)

Отредактировано Dark Harbinger (15-07-2006 17:25:08)

0

13

Так что вы решили?

0

14

Мне до того надоело писать заявки!
Наверно сделаю свой клан и всЁ!
Раз не берёте

0

15

Народ, вы хоть свои посты перечитывайте перед тем, как постить...

0

16

:)

0

17

Делай, тебе сказали мест нет тока для супортов и ваше ты мене ненравися ты повёл себя в ФГ как крыса.

п.с. ето я НАЕТ писал с компа ARROUW.

Отредактировано Arrouw (15-07-2006 18:29:19)

0

18

когда?
обоснуй

0

19

Думаю Ниви надо взять, я его знаю с Виливонкой с 56 лвла (Вил был тогда 54) Качались вместе

Ни каких косяков с него я не наблюдал, и вообще человек хороший :)

0

20

Просто в каждом клане есть такие люди которые мне бесят своими ответами!
иметь как можно 72лвл не брать в клан?гггггггггггггггггггггггг

0

21

А у меня он плохого мнения никогда не вызывал. На далеком 63 лвл  :)  ,в фг часто его видела, помогал иногда в замесах ну или помощь предлагал. Да и когда в алли был, врятли могла бы сказать что-нибудь плохое. Барыга еще тот,постоянно от него только WTS и WTB  в алли чате слышала  ;) Но одно дело что человек вроде как нормальный, а другое что танки особо не нужны (хоть парочка танков и ушла, но решать все равно вам).
А почему бы не попробовать в хайвинд например или ТТ, такс енд лоу?  Ты же гворил,что алли тебе нравится и хотел бы быть в нем,может попробуешь?

0

22

Я барыга((((
Мой акк ламали раздевали! :( было очень обидно
даж создал чела ник Obidno :((((((

0

23

а пробывать уже в другие кланы как ты говоришь дорогая, нету смысла

0

24

Ты чего обиделся? Я  же любя  :(  Разве ето плохо? Зато за короткий срок времени сам оделся,я б наверно на игру в таком случае забила.. Почему смысла нет? Думаешь не возьмут?

Отредактировано xLISAx (15-07-2006 19:00:23)

0

25

Лиса тебя я уважаю за всё сказаное , но я вот чесно до того уже устал писать заявки в кланы.Мне уже стока отказывали что...
Мои друзья всегда меня просили сделать клан  что я и сделаю :))

0

26

Тяжелый случай.

нивидимка написал(а):

Так что вы решили?

Еще раз повторить?

нивидимка написал(а):

Мне до того надоело писать заявки!

Любишь соло. Зачем клан?

нивидимка написал(а):

Наверно сделаю свой клан и всЁ!
Раз не берёте

Дело хозяйское.

нивидимка написал(а):

Просто в каждом клане есть такие люди которые мне бесят своими ответами!

Я тебя тож уже успел взбесить? :)

нивидимка написал(а):

иметь как можно 72лвл не брать в клан?гггггггггггггггггггггггг

С такими вопросами сюда: wwwforum.elmore.ru. В базар.

нивидимка написал(а):

а пробывать уже в другие кланы как ты говоришь дорогая(?), нету смысла

:O  Почему же?
Мб местами грубо. Сорь если так...
пс: Оксан, го в аську

Отредактировано Dark Harbinger (15-07-2006 19:13:05)

0

27

Что я могу про него сказать:)) мммм.... конфликты были но все в прошлом, ну так если место  есть и желание берите

0

28

да ты успел меня взбесить
Из себя очень умного строишь :)ггг смешно немного
Панты будишь кидать в Краснодаре

0

29

нивидимка написал(а):

ггг смешно немного

мне тож ;)

нивидимка написал(а):

Панты будишь кидать в Краснодаре

да не совсем в краснодаре, инфу читай )

0

30

Да берите его уже, хороший чувак, всегды выручит!

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Хочу в клан