Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1) Ник персонажа в игре: R0lF
  2) Профессия, уровень и экипировка персонажа: CK 69 lvl (doom heavy, якса +3 health, бижа была топ Ц, но часть её теперь у ГА).
  3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы): 1,5 года где-то.
  4) On-line: не меньше 3х часов в день, ближе к вечеру
  5) Желание и возможность посещать осады: и то, и другое присутствует.
  6) Отношение к пвп: подраться люблю, но только если есть шанс на победу.
  7) Предпочтения в игре: разумно-агрессивный стиль игры
  8) Состоял ли в других кланах, почему ушел: состоял в ТК, после распада оказался в стороне из-за левела.
  9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана: от клана жду пати кача и регулярных РБ...насчёт предложить - всё что угодно в пределах моей специализации.
  10) Кто может рекомендовать кандидата: наверное, бывшие сокланы, некоторых из них я знаю довольно давно: ExPlay, Foenix, Almi, Blooder ну и т.д.
  11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей: есть ПП и спойлер, но пока нет возможности их качать и они находятся на зачаточной стадии.
  12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно: и то, и другое есть.
  13) С Уставом и Законами ознакомлен.
  14) Павел, 18, Рязань.
  15) Увлечения: игры, оружие, анимэ и много чего ещё.
  16) Учеба/работа : студент
  17) График учебы/ работы: весьма неровный, но большая часть занятий проходит до 16:00
  18) Вопросов нет.

0

2

водки литр выпить можешь из горла?

0

3

В жизни есть более интересные занятия, чем лить в себя литр водки, не получая при этом никакого удовольствия. Поэтому подобных экзекуций над организмом не проводил ни разу.

0

4

Ну хз, а ты не Шпыон?

0

5

Ага...Бонд, Джеймс Бондhttp://www.kolobok.us/smiles/remake/cool.gif

0

6

Nakamishi написал(а):

Ну хз, а ты не Шпыон?

Нашелся последователь Оваща? :)
Обсудим кондидатуру, возможно возникнут еще пару вопросов и сообщим результат.

0

7

Рольф, наконецто ты решился кудато пойти)
Могу рекомендовать его. Парняга честный. Есть еще 1 плюс - ето ШК-идеолог, очччнь любит своего перса)
Вобщем берите его со всеми потрохами. Онлайн у него просто огромный.

0

8

А есть возможность катализировать процесс рассмотрения моей кандидатуры? :D

0

9

R0lF написал(а):

А есть возможность катализировать процесс рассмотрения моей кандидатуры?

Да возьмут тебя,я уверена :) Вот только лидер появится.
А так есть пара вопросов,точнее один,почему для СК - якса на хп,а не тот же слс на фокус?

0

10

Потому что она не моя - её дал лидер ТК, чтобы легче соло качаться. Как говорится: "дарёному коню в зубы не смотрят". Ещё что интересует?

Отредактировано R0lF (17-02-2007 22:52:14)

0

11

)) в этом клане аццкая конкуренция танков... особенно Декаративных танков)))) так что готовься к борьбе...)

0

12

хочешь сказать, что я декоративный? насчёт борьбы - мне не превыкать ибо всегда играл танками

0

13

Kirill написал(а):

)) в этом клане аццкая конкуренция танков... особенно Декаративных танков)))) так что готовься к борьбе...)

За декоративных танков в лоб бы тебе дала,скажи спасибо что уже не играешь!! :mad:

0

14

R0lF написал(а):

выпий литр из горла
2 кирил
ЖЖОШЬ ЧЕЛ!тру декоративность хыхыхыхыхых аки имбирность

0

15

LISA написал(а):

Да возьмут тебя,я уверена  Вот только лидер появится.

Я за :)

0

16

=))Красивый танк))но не страшный вовсе)))

0

17

ТУт по трещали с Троцким и решили..что Дестроер тоже ДД..ток декаративный..и гном тоже танк из той же серии...
Но не смотря на это я всегда относился к людям которые не стремятся рулить на сервере с уважением..которые играют персонажами которые им нравятся и за которых умеют играть...это относится к тому человеку кто мне в лоб хотел дать :P

0

18

almi написал(а):

Рольф, наконецто ты решился кудато пойти)
Могу рекомендовать его. Парняга честный. Есть еще 1 плюс - ето ШК-идеолог, очччнь любит своего перса)
Вобщем берите его со всеми потрохами. Онлайн у него просто огромный.

Алми откуда ты всех знаешь я прям удивляюсь? Ты не шпыон???

0

19

Kirill написал(а):

да и ваще,танки с большими сиьсками рулят

0

20

Не надо флудить в моей заявке. И тем более обсуждать милишников - не искушайте меня писать многоэкранные трактаты :)

0

21

R0lF написал(а):

Не надо флудить в моей заявке. И тем более обсуждать милишников - не искушайте меня писать многоэкранные трактаты

Мне уже нравится етот парень, берите его в клан! ;)

0

22

Пм мне или BlackLion, Коzlikov в игре

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Заявка