Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Заявка на вступление.


Заявка на вступление.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается). - Blueboy
  2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. - PW 55. zub set DC focus
  3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы).-  Играю больше полугода, играл на пурге
  4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet)-  3-8-12 часов зависит от дел, и настроения (линейка вожно, но не главное)
  5) Желание и возможность посещать осады.-  конешно хочу, в этом весь фан ла2 (я про gameplay), 80-90%
  6) Отношение к пвп. - положительное
  7) Предпочтения в игре (стиль игры) - очень не люблю соло (ответил как понял вопрос)
  8) Состоял ли в других кланах, почему ушел. - не состоял
  9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана. - нууу.....чего жду - см. пункт 7, +1 весёлый чел.
  10) Кто может рекомендовать кандидата. -
  11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей. -
  12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно. - а типо у вас микрофон и наушники нужны, а ТС нет? :) (всё есть)
  13) С Уставом и Законами ознакомлен. - да
  14) Имя, возраст, место жительства. Иван, 22, Таллинн
  15) Увлечения. Ла2, немного Алкоголя, девушки ну короче как у любово обычного студента.
  16) Учеба/работа  - учёба, ну и подрабатываю.
  17) График учебы/ работы - ну как бы пока неопределён.
  18) На форуме эльмора было написано приём с 55, тут с 60, но я понадеялса, всётаки соло не очень качатся, да и лвл не великая проблема.

0

2

3 часа в день гууд)

0

3

ник клевый :lol:

0

4

На 55 лвл зубей сет и ДС и еще чаров других нет, как набрал поделись секретом?

0

5

Троцкий написал(а):

ник клевый :lol:

ahtung?

0

6

Sanndello написал(а):

На 55 лвл зубей сет и ДС и еще чаров других нет, как набрал поделись секретом?

Я думая слыхал о такой вещи как СА?

Косательно ника - эльфы они такие. :P

0

7

Всё пойму, но вот что тут троцкий делает ни куя не понимаю, стоп флуд тут не срать  :lol:  :lol:  :lol:
//storytellerII

Отредактировано Anavon (21-06-2006 00:49:55)

0

8

уже мне не учавствовать в приеме, но ..... Вакансии

0

9

Sanndello написал(а):

На 55 лвл зубей сет и ДС и еще чаров других нет, как набрал поделись секретом?

Начинаю воспитывать.
1. Вопрос дурацкий т.к. если у человека бошка на месте и руки не из ж... то он даже на Элморе оденется. Кстати мой ДА на 48 в ФП оделся. А вот лвл маловат это точно.

з.ы. Тебе повезло что ябольше не занимаюсь набором :D Но с учетом ухода Торка...Тяни лвл и все будет

0

10

хотя лвл не великая проблема, PW не ТН, мы вообще вымирающий вид, соло кач не так хорошо идёт, да и не люблю я в репу задрачиваться, ла2 не соло гейм, как уже где то говорилось, а найти нормальный клан не так легко.

0

11

blueboy написал(а):

хотя лвл не великая проблема, PW не ТН, мы вообще вымирающий вид, соло кач не так хорошо идёт, да и не люблю я в репу задрачиваться, ла2 не соло гейм, как уже где то говорилось, а найти нормальный клан не так легко.

ага, по поводу клана ты прав, только наверн тебе тогда ктото посоветовал наш клан? кто если не секрет.
или, по другому спрошу:
1)в какие кланы ты еще заявки отписал,
2) и почему в наш ( в том числе)?
8)

0

12

увидел на форуме эльмора, набор с 55, против алли Этернал ничего не имею, вроде не самый слабый, вот и решил попробовать.
Пока никуда не подовал, чтоб недоразумений небыло.

0

13

blueboy написал(а):

вроде не самый слабый

Кхе-кхе :)

0

14

К сожалению именно у нас в клане нет мест, поэтому как вариант напиши анкету на http://arteias.ru/ КЛ нашего альянса рассмотрят твоё предложение.

0

15

ясно.

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Заявка на вступление.