Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается). Infie
  2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. Necromancer, 74, ава сет, мадж сет бижа  и хома +0)
  3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы). 1 год
  4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet) с обеда и до упору, но сейчас сессия начнется и думаю поменьше буду гамать
  5) Желание и возможность посещать осады. Всегда да
  6) Отношение к пвп. Положительное
  7) Предпочтения в игре (стиль игры) Пвп, мпвп и осады - это моя слабость , потому и фармить приходитца
  8) Состоял ли в других кланах, почему ушел. TendreTerion, конфликт с одним из замов
  9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана. Поживем - увидим
  10) Кто может рекомендовать кандидата.  ненаю
  11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей. RobRoy спс 74го лвла, на одном акке с моим чаром, но скоро отдам его в ТТ (перенесут на другой акк)
  12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно. В этом и трабла , у меня порты закрыты и могу юзать онли вентрилло.
  13) С Уставом и Законами ознакомлен. Ща прочел)
  14) Имя, возраст, место жительства. Олег, 22, Москва
  15) Увлечения. л2, sxc
  16) Учеба/работа студент бауманки
  17) График учебы/работы тк 5й курс не заморачиваюсь , но повторюсь: скоро сессия

0

2

Пообщаюсь с Косно и отвечу.

0

3

А можно парочку вопросов задать?   :P
Когда вышел из ТТ?
Почему не хочешь идти в другие кланы алли Hunters?
И почему именно к нам?
Если косно ничего плохого не скажет то я "за" обеими руками , хоть никогда и не общались, но чара помню (еще спса даже).

0

4

Я за. Маг и ХайЛвЛ это гуд.

0

5

Интересно зачем тт засылает к нам шпиона, я там половине состава итак все нашы тайны выдам.

0

6

Когда вышел из ТТ? Недели 2 назад
Почему не хочешь идти в другие кланы алли Hunters? Хоть и союзники, но былое на меня давит), хотя и думал насчет оригано (в последний даж заявку оставил , правда потом пожалел)
И почему именно к нам? Из всех нынешних союзников реборн самый близкий можно сказать

0

7

прива Инфи* ,)

0

8

Зато я его помню...как то помогал нам убиваьт НМ:)

0

9

QuickFireR написал(а):

Зато я его помню...как то помогал нам убиваьт НМ:)

Теперь будет помогать нам убивать Eternal (ну Вечных т.е)  :lol:

0

10

Kosno:
Овус, лол, я никогда не занимался шпионажем по другим кланам, темболее вроде как союзникам.
Infie мой старый знакомый, знаю его примерно 2,5 или даже 3-й год. В игре шарит поболе многих людей, а поучить тонкостям может любого корифея. Это я к отсутствию ТС, он ему не нужен посути =)
что еще сказать... руки "прямые", всегда готов помочь, приятен в общении.
Что касается моего клана... то мы с ним и без него общаемся лучше всех, просто не срослось у него с одним человеком.
Жду приватов, или инфу скажите, могу еще раз зайти написать ченть, если будут вопросы.
Гуд лак - BuffaloJim!

0

11

Kosno написал(а):

я никогда не занимался шпионажем по другим кланам

ты всё отрецаеш, значит он шпыон!

0

12

Ну раз шпион, то не берите, а меня обвинять зазря тоже незачам...

0

13

Kosno написал(а):

Kosno:
Овус, лол, я никогда не занимался шпионажем по другим кланам, темболее вроде как союзникам.

Кос,кого ты слушаешь,просто у етого зеленого мания преследования ;)

//LISA

0

14

=)

0

15

Овус, лол, я никогда не занимался шпионажем по другим кланам, темболее вроде как союзникам.
Infie мой старый знакомый, знаю его примерно 2,5 или даже 3-й год. В игре шарит поболе многих людей, а поучить тонкостям может любого корифея. Это я к отсутствию ТС, он ему не нужен посути =)
что еще сказать... руки "прямые", всегда готов помочь, приятен в общении.
Что касается моего клана... то мы с ним и без него общаемся лучше всех, просто не срослось у него с одним человеком.
Жду приватов, или инфу скажите, могу еще раз зайти написать ченть, если будут вопросы.
Гуд лак - BuffaloJim!

*пускаю слезу* ыыы санто барбаро прям

0

16

2 Inf:

1. Овуса не слушайте, у него все шпеоны.

2. пм BlackLion

0

17

Овус злобный шайтан))))))
ыы немагу писать в темах
во шо пишут!!!!! Кривоватый сабмит =) чего то не хватает..

0

18

Овус первый орк параноик ))))

0

19

dushka написал(а):

Овус первый орк параноик ))))

Ну эт не факт что орк ... вполне может быть и оркишна ... он еще не определтлся с полом )))

0

20

что никто не вступится за великого анти контрразведчика? что тут одни шпыоны?

0

21

dushka написал(а):

Овус первый орк параноик ))))

Он не параноик просто его пучит иногда)))

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Заявка