Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Хочу к ВАМ! :)


Хочу к ВАМ! :)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

- Stat1c3X
- Хавк - 65+ - ЭМИК +3 СА  _  Дум сет лайт _ Бижа топ С +3
- полгода ( на элморе месяц) дома был свой сервер :)
- практически каждый день  3-5 часов (сейчас провожу домой интернет буду минимум 5ч в день)
- Да, всегда рад помочь клану и али при осаде!
- Стараюсь избегать, но при возможности участвую :)
- Люблю пати кач
- был в клане Chicago, вышло много хороших людей, мало онлайна клана (4-6чел в онлайне, и то редко)
- Могу предложить свою помощь в любых ситуациях, всегда готов прийти на помощь соклановцам! Много фана :) и нормального отношения, также в дальнейшем помошь в раскачке перса и усиления клана!
- мой кланлидер araEBAL :) , CATMATROS, Ivanovskuu, Enshtein - это те кто меня знает хорошо.
- Не имееться
- Микрофона нету, дома колонки 2.1 :))) (будет дома инет подумаю над преобретением микрофона, щас гамаю на игротеке)
- Да
- Влад, 18+ :), Украина - Крым - Джанкой
- Counter-strike, Warcraft, Тяжелая музыка
- Учусь в Симферополе в ТНУ 2курс юридический фак
- Пон-пятница с 12.50 - до 17.15
- Пока нету вопросов.

0

2

что-то ник знакомый...
Стараюсь избегать, но при возможности участвую = отношение к пвп / = у нас не фарм клан, а так же мы не убиваемся по постоянным пвп, все сочитается вместе. Но если от сокланов слышим слова типа "у меня тут кач соло заипический, че пристали со своими пвп" то помощи в скором времни не будет не ждите.
теперь о тебе, Почему в наш клан?

0

3

Хочу к вам потому что ваш али один из сильнейших в lineage II на элморе! Не хочу в кланы нубов! если идти то в один из сельнейших кланов сервака! Такое мое мнение! судите как хотите. :)

0

4

ты можешь выпить литр водки из горла?

0

5

:))))))))
Живу я в украине поэтому литр водки мне не осилить :)
А литр пива легко :)))

ну или литр украинского самогона :))))

0

6

хз жень,на твоей совести

0

7

ХЗ причем туту женя))) Так как насчет ресшить вопрос по приеме меня в клан?

0

8

жди, КЛ отпишет окончательное решение в течении пару дней

0

9

Сколько раз просили не флудить в заявках!
Думаю на испытательный срок можно взять, присмотреться друг к другу ;)

Stat1c3X написал(а):

Хочу к вам потому что ваш али один из сильнейших в lineage II на элморе! Не хочу в кланы нубов! если идти то в один из сельнейших кланов сервака! Такое мое мнение! судите как хотите.

А вот такие высказывания, если честно, всегда пугали  ^_^
И еще,ты вроде писал что знаком с RenZa (ща чего то не найду ету фразу в заявке :D )? Он же в НМ, почему не RFNC тогда,чем ни 1 из сильнейших кланов сервера??

Отредактировано LISA (04-02-2007 02:09:01)

0

10

Хм, бегали раньше вместе с КотМатросом, попробую у него посрпашивать. Кстати, а почему к нему в Одуванчики не пошел?

0

11

В одуваны не пошел потому что они взяли одного чела с нашего (бывшего клана) клана, его ник RAK а он честно не мне (не кл) клана не нравился! Притом деньги взял и с КЛ и говорил что не брал! Вечно денег просил и шмот!(((
Вообщем типичная крыса! (с мя тоже денег просил)

0

12

Вообщем я хочу к вам в клан! решите мой вопрос плз! В понедельник я буду в офе т.к. пойду решать вопрос с проведением интернета ко мне на хату :)
Проводят в течении 3-5 дней, в это время могу выйти тока на форум :((( И пары права и и истории будут! :)))
Но если проведу, мой онлайн будет часто т.к. на пары не люблю ходить :)

Вообщем жду ответа от DARKLIONA, вроде ник его так......

PS -> Counter strike лучше линейки :))) Но...... !

0

13

ну я думаю DARKLION даст шанс...)))))))
Совет старого хрена с Эльмора...клан одуванчиков очень падальский клан...это я так..к слову...
И  и Статику...хотеть в самый сильный алли то можно....вопрос всегда стоит другим боком..сможешь ли ты соответсоввать алли( это я не к тому что лвл маловать или там опыт в пвпне велик..а вообще..чисто сам себе вопрос задай...ведь когда не входишь нога в ногу с командой..чувствуешь себя не в своей тарелке...) эт я по себе сужу... всегда отставал от алли))и тянул за собой других0))))

Терь я Женю не Черным Львом звать буду а Тёмным ))))))))

Отредактировано Kirill (04-02-2007 04:17:28)

0

14

Постораюсь соответствовать клану и алли!
У мя всего лишь ПВП 43- ПК 0 т.к. к ПК отношусь негативно! и нехачу им ставать! Но!!!!!!! если алии надо я готов.

ps насчет одуванов у мя ток один чел с них знаком CATMATROS вроде норм чел,  так ХЗ! Остальных незнаю!

0

15

Stat1c3X написал(а):

ХЗ причем туту женя)))

Во первых, человека играющего BlackLion'ом, т.е. меня зовут Евгений.

MishGUN написал(а):

Хм, бегали раньше вместе с КотМатросом, попробую у него посрпашивать. Кстати, а почему к нему в Одуванчики не пошел?

Жду информации.

Stat1c3X написал(а):

Вообщем жду ответа от DARKLIONA, вроде ник его так......

Как уже написал выше, BlackLion.

Пока заявка находиться на стадии рассмотрения, настоятельно рекомендую качаться, так как и 70 лвл ДД в клане не просто, потому что у нас фулл список варом с топ кланами сервера.

0

16

Stat1c3X написал(а):

Микрофона нету, дома колонки 2.1 )) (будет дома инет подумаю над преобретением микрофона, щас гамаю на игротеке)

Микрофон и ТимСпик очень нужен будет.
Да кстати, пора уже это сделать обязательным услоивем, без ТС уже никак...

0

17

ОК! Лвл не проблема т.к. я гамаю часто завтра пойду нет проводить, так что если проведу то думаю в течении недели буду 68 минимум нет проведут в течении 3-5 дней, как повезет. Нет будет безлимитный так что насчет трафика беспокоиться нестоит.

PS Насчет "DARKLIONA" сори :)))

0

18

Я уже 66 :P

0

19

У мя всего лишь ПВП 43- ПК 0 т.к. к ПК отношусь негативно! и нехачу им ставать!
Ну эт ты зря))))))

0

20

мой кланлидер araEBAL

ахахаха под столом

0

21

АХАХАХАХ последовал примеру ТРоца..скрылся под столом))))

0

22

наличие ТС обязательно, хотя бы на прослушку.

пм в игре BlackLion(после 21.00) или Smutty, тебя примут.

0

23

Понятно. Щас решаю вопрос с нетом, играть в симферополе негде везде сервер "Shock", записал домой элмор, так что как проведут инет выйду на онлайн и свяжусь с blacklion`ом. В период времени провождения нета могу выходить на форум с мобильного.

0

24

А ище, насет ТС разве по колонкам нельзя прослушивать че говорят по ТС?
Пролсто никогда не имелл с ним дело, так что жду обьяснения (заранее спасибо)

0

25

Stat1c3X написал(а):

А ище, насет ТС разве по колонкам нельзя прослушивать че говорят по ТС?

Можно

0

26

Stat1c3X написал(а):

А ище, насет ТС разве по колонкам нельзя прослушивать че говорят по ТС?

Можно ТС использовать только на прослушку, но эффективнее иметь микрофон, так как бывают моменты когда скорость оповещение о враге зачастую решит исход будущей битвы.

И еще, раз собираешься серьезно вступать в кланЮ будь любезен зарегистрироваться на форуме.

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Хочу к ВАМ! :)