Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Мне перед вами всеми не ловко


Мне перед вами всеми не ловко

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Ребят у меня есть на то свои обоснования перехожу на сторону ЛА так как ненавижу Юников. Душка ты не прав они еще есть! Чесное слово из всех кланов я тока вашь увожаю и вас я не когда не трону. Если хотите ПКаште меня бейте но всеравно вас я не трону! прошу перед всеми извинения мне чесное слово неловко

0

2

Хм а по пипеть?
мб хоть по подробней раскажеш, что случилось.
Отговаривать не буду и не хочу, а понять что твриться не плохо было бы

0

3

ла уже нету на серве,есть коалиция держащая лоа

0

4

сегодня НМ и Ю фанили в ФГ  так что щас трудно понять ктто за кого

0

5

xSTINGx написал(а):

так как ненавижу Юников.

имхо Юников уже нет. Не знаю даже как назвать то что осталось. Были ЛА, теперь держатели ЛОА. А юники кто?
Имхо, интересно как то все получится. Реборн не будешь трогать только ты или весь твой алли?

0

6

С Юниона остался ток один клан HardcOre(сори за неправильное название вчера уточнил) помоему все остальные куплены
на сервере остались  тока Союзные Юниону алли

Отредактировано Diablo11 (28-06-2006 08:19:57)

0

7

а если не возьмут ух как тяжко будет не там нитут
или я отстал от жизни?? взяли уже??
и откуда такая неновисть к Юнион?? токое ощущуние просто модно ненавидеть зерга :)

0

8

Блин народ вы за ситуацией вообще следите? Бреган в бане весь. Из старого Ю остались только Лайт (КЛ ТД), но они в основном ПКшат в ЛОА и везде где в голову взбредет. Я так понимаю причина ненависти Стинга скорее всего в этом. Ну чтож удачи тебе на той стороне, но имхо ошибка это.

0

9

Я сам не знаю что я хочу у меня щас черный период  :(  Да и играть чет в последнее время не тянет  :(

0

10

xSTINGx написал(а):

Я сам не знаю что я хочу у меня щас черный период    Да и играть чет в последнее время не тянет

.. не тянет идди прогуляйса, пивка попей. глядишь все наладиццо.

0

11

Нету йунеона,нету ЛА
Какой лайт старый йу,они там пару месяцев всего
Они сливают флаги 40+ в дионе у ГК,я там пк бегал-смотрел
И вобще полит ситуация на серваке ппц...

0

12

Лето всетаки, вот и нет ни кого. Люди отдыхают а не гамают, к осени политики помняется ).

0

13

ze0 написал(а):

+1

0

14

Прямо как по классике получилось-"...и восстали сыновья против отцов своих"(сын- то мой у тебя в клане)).

0

15

Нет ни Ю ни ЛА, есть только Етернал...оставайся:)

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Мне перед вами всеми не ловко