Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается)   - SuMuzzzDie
  2) Профессия, уровень и экипировка персонажа - Bishop, 56lvl, Хома с СА акумен, BW Magic Set, Elven бижа (куплю БО когда друг отдаст 40кк)
  3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы) - на Эльморе с октября 2005 года (с перерывами и полными стиранияи чаров), кроме как на Эльморе нигде не играл
  4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet) - 4-5 часов в день(вечером), Инет - 2 Мбит, траффик  :(
  5) Желание и возможность посещать осады - безмерное желание + возможности тоже есть -)
  6) Отношение к пвп - положительное
  7) Предпочтения в игре (стиль игры) - прирожденный саппорт
  8) Состоял ли в других кланах, почему ушел - этим чаров в кланах не состоял, другими чарами посл. раз был в клане в марте 2006 года -)
  9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана - могу предложить уверенность в том что красная полоска не будет на нуле -), жду - помощи в трудную минуту
  10) Кто может рекомендовать кандидата - никто
  11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей - твинков не имею
  12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно - все есть, нет возможности юзать ТС все время (траффик :()
  13) С Уставом и Законами ознакомлен - да
  14) Имя, возраст, место жительства - Валера, 19 лет, Московская Область.
  15) Увлечения - собирание марок, распитие водки и ла2
  16) Учеба/работа - учеба
  17) График учебы/ работы - не поддается структуризации, но в споре между учебой и ла2 учеба тихо курит
  18) Вопросы - нет

0

2

в каких кланах состоял другими чарами?
почему иммено наш клан?

0

3

В апреле некром FearSu был в клане InvisibleForce. До этого был в кланах созданных мною для общения с друзьями по реалу.

Почему Ваш клан - читал о Вас на форуме Эльмора, сложилось впечатление о клане как о слаженном коллективе, который вместе уже очень и очень давно. На мой взгляд это гарантия долгой и успешной игры с Вами -) Да и это первый клан Рензы, я его очень плохо знаю, но мы с ним из одного города :)

0

4

литр из горла выпить сможешь?

0

5

Даже кадык не дрогнет

0

6

все женек бери его без раздумий

0

7

У клана фулл список варом с топ кланами сервера, если тебя это не пугает, то двери перед тобой открыты.

Наш клан не рулителей, мы играем тут в кайф, общаемся...шутим. Тут нед задротства, нет дикого фарма. Мы просто играем в то что нам нравиться. РеБорн это небольшая "виртуальная семья". Но мы не роллер-плейщики :) Да и от ПвП никого не отказываемся :)

Если у тебя нет больше вопросов и если не передума, то пм в игре BlackLion. Сегодня, не могу сказать когда буду, планирую после 23.00. Возможно раньше, возможно позже.

З.Ы. "...и тут Остапа понесло"..это про меня :)

0

8

принят.

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Заявка