Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Анкета на 3 человека. Примите в клан.


Анкета на 3 человека. Примите в клан.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Привет ну вот теперь тут заполним щас анкету.
Как написано, было на http://arteias.ru/showthread.php?t=1517

Теперь о каждом в отдельность и по анкете.

Анкета ZEO
1. НИК в игре ZEO
2. Профа Баунти хантер (Спой Лер) 64 лвл одет в дум армор сет. Пушка якса +3 с са.
3. Где то около 9-11 месяцев точно не помню. Играл на антарасе за SH 2-3 месяца.
4. Последнее время онлайн в будни снизился, так как прихожу с работы в 19 часов + то, что для наших уровней в это время нет смысла играть в FG. В выходные дни и праздничные играю много от 8 до 16 часов. Тип подключения ADSL.
5. Ради осад только и играю. Посещать буду если будет соответствовать нашему местному времени т. е я. Живу в Приморском Крае и время от Москвы отличается на +7 . Смогу быть по Москве до 18 часов (у меня это 1 час ночи)
6. Нормально.
7. Играть в партии, соло не терплю:(.
8. Состоял в Али СССР ушел из за того, что али развалилось и пару человек ушли с этого али (WaitElf xMAMAx, если кто знает их). Также состоял в клане Shtorm (клан лидер расформировал клан Balwoy)
9. В клан, где я бы небыл обузой и другие игроки небыли для меня обузой т. е соответствие лвл игроков.
10. Трудно сказать, что я могу предложить клану. А. Жду от клана это походы на Боссов осады замков. И самое главное это КАЧ и Споил в партии, ну и если получится небольшое доверие.
11. ЗА все время, что играю на элморе нормально съигрался с тремя людьми это WaitElf. xMAMAx ушли сервера иногда пкашат. И с прошлого клана balwoy. Думаю большой дал бы хорошую характеристику обо мне.
12. Персонаж один. Хотя иногда качаю ОРКА МАГА ник ZE0 20 лвл
13. Микрофон и наушники есть.
14. Честно сказать прочитал мельком. Позже ознакомлюсь полностью:)
15. Звать Сергей возраст 25 лет Место жительства Приморский край город Спасск-Дальний (Кто не понял это рядом с Владивостоком)
16. Увлечение :). Локальные компьютерные сети. Есть своя небольшая локалка на 72 компа.
17. Работаю
18. Будни с 9 до 18 суббота воскресение выходной
19. У главы клана есть ICQ?

Анкета WESTA
1. НИК в игре xWESTx
2. Профа Гладиатор 60 лвл одет в Зубей сет. Пушка дуалы КАТАНА.
3. Около 3-4 Месяцев
4. Онлайн такой же, как и у ZEO, так как играем в партии совмещаемся, кач со спой лом. Тип подключение ADSL также. Выходим через одну ДСЛ троем ZEO, WEST,AERO.
5. Практически тоже самое как и у ZEO
6.Нормально.
7. Партия.
8. Тоже самое, что и ZEO.
9.----
10. Предложить кач в партии.
11. Тоже что у ЗЕО
12. Один
13. НЕТУ.
14. Ознакомлен
15. Звать Александр (Саша) 18 лет. Проживаю Приморский край город Спасск Дальний
16.----
17. Студент
18. -----
19.---

Анкета AERO

1. Ник в игре AERO
2. Профа гладиатор 55 лвл. Одет композит сет. Пушка дуалы Шторм.
3. около 4-5 месяцев.
4. Онлайн такой же, как у зео. ADSL
5. Практически тоже самое, как и у ZEO
6. По разному.
7. Партия.
8. Тоже самое, что и ZEO.
9. ---
10. ----
11. Тоже что у ЗЕО
12. Один
13. НЕТУ
14. Не читал. Позже прочитаю!
15. Звать Артем 18 лет. Проживаю Приморский край город Спасск-Дальний
16.---
17. Студент
18. ----
19.----

Заполнял ОДНИ Я ZEO
Так как уже поздно и WESTA и AERO уже нет в сети. Если что, то более точно нужно узнать они отпишутся в этом топике.
Единственное не понравилась процедура приемке, неужели так долго 2 недели.

0

2

WEST,AERO дозаполните анкеты плз(сами :) ). Чем скорее дозаполните, тем скорее получите ответ :)
Вам повезло ;) правила  приема изменили буквально час-полтора назад. Раньше испытательный срок был месяц. :D
ICQ есть у обоих КЛ и у их заместителей.
Скажу сразу вот, что WEST,AERO если хотите попасть в клан (да и вообще в любой клан Этернала) придется обзавестись наушниками т.к. все осады проходят в ТС. Жду дозаполненных анкет.

0

3

1.xWESTx
2.Гладиатор, уровень 60, одет в зубей сет, оружие дуал катаны
3.Играю с декабря месяца, только на "Элморе"
4.В будние дни играю от 1 до 4 часов , в выходные 8-12 часов, в будни по Москве с 13 до 17.Тип подключения к интернету "DSL"
5.Желание и возможность есть.
6.ПВП не очень люблю, но если нужно почему бы и не поучавствовать.
7.Не люблю большие партии при  каче, по мне 2-5 человек сомо нормально.
8.Состоял в клане Shtorm. Клан распался.
9.ReBorn
10.Предложить могу своё присутствие на всех вылазках клана ну и посильную помощ клану, отклана жду тогоже.
11.--
12.Других персов не имею.
13. И то и другое имеется.
14.Ознакомился.
15.Зовут - Александр,18 лет, проживаю в городе "Спасск- Дальний" находящемся в приморье.
16.Особых увлечений нет.
17.Студент
18.По времени у нас и так несовпадение , так что думаю нет смысла пипсать график.

0

4

Прям оптом пожаловали ))

0

5

спойлерррра мнее ааааааааа )))))))) :dance:

0

6

спойлерррра мнее ааааааааа ))))))))

А чем тебя Лена не устраивает? :O  :)

0

7

Тихо всем!!! :D Спойлеров мало не бывает.

0

8

конешна не бывает) тем более, 64 лвл) мне до него еще расти) могу сразу сказатЬ .его прихватизирует Блэк на АИ)

0

9

А мой спойлерок (напомню, он же Лучший спойлер юга России по данным за 2005год) пока ток 30 )) Если понадоблюсь, то зовите =)

0

10

конешна не бывает) тем более, 64 лвл) мне до него еще расти) могу сразу сказатЬ .его прихватизирует Блэк на АИ)

На аи надо 66+ для более ли менее реального спойла

0

11

Анкета AERO

1. Ник в игре AERO
2. Профа гладиатор 55 лвл. Одет композит сет. Пушка дуалы Шторм.
3. около 4-5 месяцев.
4. Онлайн такой же, как у зео. ADSL ;)
5. Желание на мероприятия типа осад есть... но пока нет возможности (мелкий лвл)
6. Неучаствовал.. посмотрим как дела пойдут...
7. Full Paty or paty.
8. Тоже самое, что и ZEO. - FSD, Shtorm (оба развалились)
9. Особо неважно (алли норм;) - жедлательно с ZE0 и WESTом т.к. мы приактически всю игру вместе (и знаем друг друга лично).
10. Так... Педложыть могу только помощь, т.к. чар один и не богат. От клана жду доверия и помощи в прокачке чела.
11. В игре незнаю High Level чаров (норм людей), рекомендовать некому... (не кроме ZEO)
12. Планов на втрого чара пока нет - одного глада качаю, думаю мне хватит.
13. Хм... ну думаю наушники найти не проблема...
14. Не встречал, но обязательно встречу ;)
15. Звать Артём 18 лет. Проживаю Приморский край город Спасск-Дальний (+7)
16. Много и игры в том числе :)
17. Студент
18. Это случай тяжелый. Учусь в филиале - своих преподов мало поэтому расписания конкретного нет, иногда учусь всю неделю вместе с выходными - иногда не учусь неделю...
19. Есть возможность записать нас в один клан (zeo, west и я)??? :rolleyes:  уж очень бы было прелесно  :)

0

12

2 винни, могу сказать ,что когда была 60+, результативность спойла в пати с блэком и мазой на АИ была гораздо выше, чем сейчас

Отредактировано murr (31-03-2006 09:32:15)

0

13

AERO написал(а):

Анкета AERO

14. Не встречал, но обязательно встречу ;)

Ты о чем?
Вобщем так, пишите в игре мне dushkaII(в будни обычно с 12 ночи, в выходные во время осад проще  всего поймать) или моему заместителю ник xxEvgenxx.

0

14

Хотел узнать нмер ICQ лидера клана. если не сложно скинь сообщение на номер ICQ 126595231. Думаю так будет проще и удобнее.

0

15

оки

0

16

А почему всё по 2 раза?
                    по 2 раза?

0

17

глюк форума

0

18

dushka написал(а):
AERO написал(а):

Анкета AERO

14. Не встречал, но обязательно встречу ;)

Ты о чем?
Вобщем так, пишите в игре мне dushkaII(в будни обычно с 12 ночи, в выходные во время осад проще  всего поймать) или моему заместителю ник xxEvgenxx.

Я б с радостью, только можно уточнить время твое (вот у нас +7) а то буду тебя там ловить...
А то что не втречал это про устав клана - с ним я уже ознакомился, даж на комп скинул :)

0

19

:lol: во приколы тут...       дежавью форум делает  :D   для тех кто с первого раза неусваивает  :lol:

0

20

ну так прибавь свои +7 к тому времени что я указал :D Ну а вообще я с ZEO в аське уже все обговорил

0

21

Эх, че то меня не прикалывает в 7 утра играть :/ , ты до скольки сидишь? часов до 3-4 сидишь? (по твоему) я б утричком зашел в игру ;)

0

22

хочу алли вар  :rolleyes:

0

23

RenZa написал(а):

хочу алли вар  :rolleyes:

Насколько знаю, в С1 алли вар сбрасывается после рестарта, так что не судьба :)

0

24

Ксан на Елморе теперь рестарты очень редкие.....

0

25

хочу алли вар

RFNC? А ты как тут?

0

26

Чет незамечал что они редкие, что эт на них нашло...

0

27

RenZa написал(а):

хочу алли вар  :rolleyes:

Приветик Ренза. Как дела? Насчет вара сюда: http://www.arteias.ru/index.php
Но сомневаюсь я, что прокатит

0

28

Ну да, нам сейчас только вара и не хватает, а то слишком спокойно в последнее время

0

29

Приняты на испытательный срок 03.04.2006
Приняты после окончания испытательного срока 17.04.2006

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Анкета на 3 человека. Примите в клан.