Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Хочу предупредить


Хочу предупредить

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я не надеюсь что к этому сообщению прислушаются, просто хочу предупредить вас по поводу господина Камазища.
я был в состава клана Воррорс оф Даск когда этот товарищ пвступил в его ряды.
одет он был в магич. дум (правда не помню сет или нет),
через некоторое время у него появился дум лайт сет ( откуда не знаю) и он типа дал его померять соклану и тот его кинул
(вышел из клана и все). Это возможно в любом клане и не понимаю зачем потом говорить что его кинул клан.
если нет головы на плечах то виноват сам игрок (зачем давать шмот который тебе так дорог даже соклану?)
после этого клан выдал ему полный авадон лайт сет, а Камазище его взял и перестал играть (говорил депрессия у него)
через некоторое время он просто вышел из клана и все. это все было еще в С3
далее
сервер перешел на С4 и через некорое время я увидел Камазище бегующего Бопом +6 и в лайте (то ли Бв то ли Дум)
как раз мы искали ОЕ боп и на вопрос откуда и почем он ответил что клан подарил и он сам его до +6 точнул
(может быть правда я не спорю). Потом еще через некорое время вижу его рассекающего на страйдере Аден))
он остановился, разделся и начал орать что его кинули на весь шмот. вот такая история

я ничего не хочу доказать, просто не могу пройти мимо слов о кидании его кланом Ворриорс оф даск.
все

0

2

Гость1 написал(а):

я ничего не хочу доказать, просто не могу пройти мимо слов о кидании его кланом Ворриорс оф даск.

Думаю с этим разберуться нынешние сокланы, так не один человек в клане его знает в реале. За информацию спасибо.

Топик закрываю во избежание флуда.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Хочу предупредить