Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Примите в клан


Примите в клан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. НИК в игре MITY
2. Профа СЫр 53лвл
3. Где то около 9-11 месяцев .
4.У меня посменная работа так что когда как. Тип подключения ADSL.
5. Ради осад только и играю. Посещать буду если будет соответствовать нашему местному времени т. е я. Живу в Приморском Крае и время от Москвы отличается на +7 . Смогу быть по Москве до 17-22 часов .
6. Нормально.
7. Играть в партии, иногда соло .
8. нет
9. В клан, где я бы небыл обузой и другие игроки небыли для меня обузой т. е соответствие лвл игроков.
10. Трудно сказать, что я могу предложить клану.  Жду от клана это походы на Боссов осады замков, ну и если получится небольшое доверие.
11. Знаю ,веста,аеро,мурдера(лично) а так же муху и кругера.
12. Персонаж один.
13. Микрофон и наушники есть.
14. Предложил  зео вступить к вам в клан
15. Звать Дмитрий возраст 27 лет Место жительства Приморский край город Спасск-Дальний (Кто не понял это рядом с Владивостоком)
16. Девушки , линейка( хотя ионгда приходится выбирать и не всегда выбор в пользу линейки сорри).
17. Работаю
18. Работаю по сменам (день 8-20).ночь(20-8) 2 суток отдыхаю.

0

2

Это наш человек.
Хотел бы видеть его в клане. Живет в одной районе где и вест, я аеро,мур. И + то что добавится еще один игрок с Приморья.
Уровень маловат и одет плохо, но поможем подкачаем и оденим.

Отредактировано ze0 (01-09-2006 08:53:29)

0

3

За прием =)

0

4

Осталось Блэку зайти и принять :)

0

5

ze0 написал(а):

то наш человек.
Хотел бы видеть его в клане. Живет в одной районе где и вест, я аеро,мур. И + то что добавится еще один игрок с Приморья.
Уровень маловат и одет плохо, но поможем подкачаем и оденим.

если свой то добро пожаловать

0

6

Нечё против неимею нам шяс люди нужны так што я за.
но один вопрос к ЗЕО

ze0 написал(а):

Это наш человек.

утя хоть хтота чужой есть ???? ато хто непишет приймите в клан так ты пишыш за и свой человек :)

0

7

NAET написал(а):

утя хоть хтота чужой есть ???? ато хто непишет приймите в клан так ты пишыш за и свой человек :)

коп остынь.

0

8

Anavon написал(а):

коп остынь.

Во учитесь у ПАПКИ успокаивать людей два холоднокровный правильно подобраных слова всё решают :)

0

9

NAET написал(а):

утя хоть хтота чужой есть ???? ато хто непишет приймите в клан так ты пишыш за и свой человек

Пока что чужих еще нет.
А МДМ знаю в реале, живет рядышком ( пиво у магазина бывает вместе глушим  :D  ). А зачем приглашать в клан левых не проверенных людей а потом выяснеть что он окажется крысой или еще чемнибуть.
+ то что зная чловека в реале к нему 100% доверие.

Я не зову людей в клан в которых сомневаюсь хоть немного.

0

10

ze0 написал(а):

Пока что чужих еще нет.
А МДМ знаю в реале, живет рядышком ( пиво у магазина бывает вместе глушим    ). А зачем приглашать в клан левых не проверенных людей а потом выяснеть что он окажется крысой или еще чемнибуть.
+ то что зная чловека в реале к нему 100% доверие.
Я не зову людей в клан в которых сомневаюсь хоть немного

Зео я против нечео неиею я просто так написал ради шутки
:dance:

Отредактировано NAET (03-09-2006 09:50:16)

0

11

интересно вот когданбудь может случится так что все знакомые будут в игре а места в клане все равно будут вот как тогда проводить набор?

0

12

ka4umba написал(а):

интересно вот когданбудь может случится так что все знакомые будут в игре а места в клане все равно будут вот как тогда проводить набор?

реально собрать 120 человек :)

0

13

ka4umba написал(а):

интересно вот когданбудь может случится так что все знакомые будут в игре а места в клане все равно будут вот как тогда проводить набор?

Жень я выйду пропушю человека))

0

14

ka4umba написал(а):

интересно вот когданбудь может случится так что все знакомые будут в игре а места в клане все равно будут вот как тогда проводить набор?

в этом случае норм люди делают второй состав.

0

15

dushka написал(а):

в этом случае норм люди делают второй состав

уже был опыт :D

0

16

ka4umba написал(а):

уже был опыт :D

Если ты про ReBornAgain, то ты многого чего незнаешь. И что то товарищь много улыбок от вас, сторонний вы наш наблюдатель.

Человек принят.

Клосед.

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Примите в клан