Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Маги и офф


Маги и офф

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

Faramir написал(а):

*чипсы доел, пошел за пивом*

:lol:  :lol:  :lol:
xSTINGx я б за такие слова убил бы....
:lol:  :lol:  :lol:

зы клсансные такие фишки про ссыкло и мухахахаха  :lol:

Фар, и ты туда-же? ;)

Давайте уже нормально общатся, безо всяких там "ссыкло", "редиска", "был побежден" и т.д. и т.п.
Насчет убил - можешь попробывать ;)
С другой стороны - правда она и в Африке правда. Кто-то бежит от нее, кто-то злится. См. подпись, золотые слова  :cool:

Отредактировано Vanward (25-04-2006 12:08:36)

0

182

еп ван :))))) да я просто стебаюсь :)))) типа подталкиваю xSTINGx на очередной пост-шедевр  :lol:
у нас есть у местного провайдера бесплатный игровой ресурс, гдде есть форум - там такие перлы ты что! просто неподдаются человеческому восприятию!!! вот можешь себе представить месагу на пол страницки где 2 слова из 5 мат 3хетажный? :))
а месаг про разборки так ето уже привычное дело, и народ там такой от части типа "С КАКОВА РАЕНА НААХ?? ВЫ ЧО ТУТ ТРОЦЕСЬ??"

получаю фан от месаг таких людей  ;)

Отредактировано Faramir (25-04-2006 12:30:34)

0

183

хмм.. надо же фильтр работает :P

см. мой предыдущий пост  :lol:

0

184

Faramir написал(а):

еп ван :))))) да я просто стебаюсь :)))) типа подталкиваю xSTINGx на очередной пост-шедевр  :lol:
у нас есть у местного провайдера бесплатный игровой ресурс, гдде есть форум - там такие перлы ты что! просто неподдаются человеческому восприятию!!! вот можешь себе представить месагу на пол страницки где 2 слова из 5 мат 3хетажный? :))
а месаг про разборки так ето уже привычное дело, и народ там такой от части типа "С КАКОВА РАЕНА НААХ?? ВЫ ЧО ТУТ ТРОЦЕСЬ??"

получаю фан от месаг таких людей  ;)

:lol:

да все нормально, а фан - ну да, особенно этим районные форумы славятся :) Слабая модерация, а иногда и полное отсутствие ее как таковой + контенгент. На такие форумы заходить - как в помойке ковырятся :)

0

185

как раз модерация там что нада :)) винни подтвердит, в итоге раз 7 обходил баны, лана ушли от тему, ждем xSTINGx

0

186

хмм.. нелюблю когда кто-то стирает сообщения или закрывает темы, имхо форум должен быть свободным. лучше просто забанить того, кто плохо себя ведет.

зы: в Обли +5 к хар-ке дается за прокачку _любых_ соответствующих скиллов на +10, независимо от того основные это скиллы или второстепенные. зашибись тогда:)

0

187

xSTINGx написал(а):

САМ ДЕТЕ чуть что нибось сразу за маму ах ах ах ах ах ах

:lol:

0

188

ksan написал(а):
xSTINGx написал(а):

САМ ДЕТЕ чуть что нибось сразу за маму ах ах ах ах ах ах

:lol:

Тебе смешно, а мне приходится мамку за собой таскать  :/ а то дятьки всякие злые так и наровят мне навалять - а я лошок и у  мну коленки дрожат  :(

0

189

я смотрю ты хочешь клан разволить ReBorn давай давай у тебя хорошо получается уже и так многа ушло

Всегда так просто бывает обвинять людей, не разобравшись в ситуации.
   "так так так... кто же виноват в том, что люди уходят? Может быть Блэк? да не... Блэк вряд ли... тем более он мой КЛ, вдруг он меня выкинет... хм, кто же остается? рядовые игроки наверное не причем... ах да, Душка! Во всем виноват Душка, да будет так отныне... тем более он мне на форуме молчанками пугает зачем то..."
   Я хоть немного угадал ход твоих мыслей? Если нет, то скажи мне пожалуйста четко и ясно: каким боком к уходу людей из клана ты приписал Душку? Хз, мож я че то недопонимаю? Ты причину знаешь, по которой некоторые ушли? Или топики, в названии которых не встречается слово СпС, ты не читаешь?

П.С.: уж извини, если какими-то фразами я тебя задел, но, имхо, в данной ситуации не прав ты, Стинг. лучше подумай несколько раз, прежде чем запостить какую-нить гадость опять...
П.С.С.: то и дело приходится поглядывать на название топика, чтобы вспомнить для чего он такой вообще создавался...
П.С.С.С.: давно слово нокауНт пишется таким образом? :)

Отредактировано Dark Harbinger (25-04-2006 14:16:57)

0

190

Если уж банить, то Стинга за мат(ругань), старожилов за подстрекательство (кроме Боромира :):)

Или топики, в названии которых не встречается слово СпС, ты не читаешь?

%))) Это все Качумба с Фуррией %))

Отредактировано DeepShadow (25-04-2006 14:12:37)

0

191

DeepShadow написал(а):

Если уж банить, то Стинга за мат(ругань), старожилов за подстрекательство (кроме Боромира smile )  smile

oO  :rolleyes:

0

192

Vanward Был оди такой как ты царство ему небесное :D  На щет меня хотите Банте, хотите выкидывайте мне похуй!!! :mad:

0

193

Итак Стинг молчанка до 26.04.2006, чтобы успел остыть и придумать как я причастен к развалу Реборна. Фар будеш подстрекать тоже молчанку схватиш. Всем привет :D

--======Маги и офф=====--
p/s/ это я так просто, название темы напомнить.

0

194

НА КОЛ!! НА КОЛ!!  :lol:

0

195

dushka написал(а):

--======Маги и офф=====--
p/s/ это я так просто, название темы напомнить.

про магов - в с5 вроде суппотр будет у дд-магов мп дрейнить оО
про офф - может уже перелезете на Каин?

зы: пров хоть и падла, что мне все поменял не предупредив, одако линейка летать стала, неужели на новую линию перевели... и цены в 2 раза на анлим снизили... живем)

Отредактировано Boromir (25-04-2006 17:24:46)

0

196

dushka написал(а):

Итак Стинг молчанка до 26.04.2006, чтобы успел остыть и придумать как я причастен к развалу Реборна. Фар будеш подстрекать тоже молчанку схватиш. Всем привет :D

--======Маги и офф=====--
p/s/ это я так просто, название темы напомнить.

Первая молчанка на форуме  :O
Про тему-она в базаре  :)
Ответ получен-я уже полунекр :big_boss:

0

197

довайти драццо в риали,а то пивипи не интересна.*жуткийнавидсмайлегскровавымнажом*

0

198

мля я б за етот удафф банил недумая.

0

199

Блин почему я по минусам проигрываю   :sorry:  ...А ну подняпряглись :help:

0

200

АХАХАХ - тока что хотел написать и бахнул те минус :))))
во мля телепатия!

0

201

Вы так всех зовёте на Каин,как будто там мест свободных до хрена и больше).Если на этом серве самый маленький пинг из России, то он уже давно переполнен и зарегистрировав там свой акк (зря потратив деньги),при попытке зайти в игру всегда будет появляться надпись-server full. А на остальных сервах, говорят -пинг совсем не интересный. Хотелось бы узнать, долго они ещё будут тянуть резину с созданием нового европейского сервера или уже запустили?

0

202

На Теоне у меня 150, на Каине 230 пинг, задержек не ощущается
Акк один на все сервера, деньги не зря

0

203

Genka написал(а):

Вы так всех зовёте на Каин,как будто там мест свободных до хрена и больше).Если на этом серве самый маленький пинг из России, то он уже давно переполнен и зарегистрировав там свой акк (зря потратив деньги),при попытке зайти в игру всегда будет появляться надпись-server full. А на остальных сервах, говорят -пинг совсем не интересный. Хотелось бы узнать, долго они ещё будут тянуть резину с созданием нового европейского сервера или уже запустили?

Ты вобще знаешь что такое офф?Или так просто ляпнул?  :)

0

204

Подтянуд Винни немножко. Ничего личного просто чтобы не отставал. А все таки у мну рейтинги круче ;)

0

205

MegaMCVinniPuh написал(а):

Ты вобще знаешь что такое офф?Или так просто ляпнул?

2 дня на оффе и уже понты?))  :D

0

206

Boromir написал(а):
MegaMCVinniPuh написал(а):

Ты вобще знаешь что такое офф?Или так просто ляпнул?

2 дня на оффе и уже понты?))  :D

3 :P
Я про смысл поста  :)

0

207

Genka написал(а):

при попытке зайти в игру всегда будет появляться надпись-server full.

Какой ужос, где такие страшные истории рассказывают?

Genka написал(а):

Хотелось бы узнать, долго они ещё будут тянуть резину с созданием нового европейского сервера или уже запустили?

Новых серверов не будет.

0

208

раз уж тема флуд, то

faramir написал(а):

а критикал ето тока для понту? да и скорость тоже не просто так с эвой

мизер, по 1 единице, крит ~10
а вообще, глянь таблицу, dex не решает в пвп, гораздо больше решают хп на отхил

0

209

А вы попробуйте поиграть на сервере с самым маленьким пингом (не помню,какое у него название)а потом раскажете,что из этого вышло.
А товарищу с интересным ником я пожелаю мега-мега мёда и чтобы он не обЛЯПАЛся)).

0

210

Genka написал(а):

А вы попробуйте поиграть на сервере с самым маленьким пингом (не помню,какое у него название)а потом раскажете,что из этого вышло.

Поиграл немного на теоне(15лвл), пинг 140, задержек нету(на Каине ~0.2сек задержка). Был бы перенос чаров - пошел бы на Теон(или Густин).

0

Похожие темы

ToI Базар 15-12-2006

Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Маги и офф