Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » ToI


ToI

Сообщений 1 страница 30 из 83

1

http://img87.imageshack.us/my.php?image … 132mm9.png

http://img64.imageshack.us/my.php?image … 056aq2.png

http://img235.imageshack.us/img235/1966 … 041fp2.jpg

0

2

Неплохое месилово вышло :)

0

3

Жесть )))))
ГА + Вечные в бан за масс делевел )))

0

4

Порадовал Обибос в парти с Вечными :))) НМ не в союзе с ними :D:D,  RFNC vs Elmore сколько там ?? :)))))

0

5

мдаа... жесть было:)
-12% :)
спс вам за лут, а нам за предоставленный вам мега фан:) наверное у всех +100 ПвП вышло:)

0

6

Утапал в лаге, посему всего где-то 20-30 ПвП...-4% и то Лефа сцукан килл, я его в гуще мяса не заметил...

0

7

-8% +9 ПК +10 ПВП Ж) А лаги были жуткие, особенно в первые разы, когда по лестнице проходили, потом на ТП было проще в таргет ловить :)
Зы, ПК уже отмыл :)

0

8

-18%

Ну и зерг же с вашей стороны то был ).

+1 пвп гы ).

А баюма вы так и не вальнули )))

0

9

ZEO написал(а):

Ну и зерг же с вашей стороны то был ).

Zeo, зергом были вы. Это полный провал тактики. Тупо без буффа прыгать, вы себя как раз зергом выставили. А ведь первые 2 атаки были правельными.

У нас было приимущество, хорошая позиция. Отбить которую вам нужен был превосходящий намного нас онлайн.

0

10

да уж согласен, опозорелись пополной:(
Это все феликс сцук. ГО ГО ГО ПК раздевать.
БСТ хоть утешил, спер хомку с Косметики на +6 сапоги аву и БО серьгу, но ИМХО оно того нестоило, всеж репутация поважней миллионов.
А вобще местечко знатное, думаю еще не раз там столкнемся альянсами:)
Деиствительно первый раз вас неждали, было всего 4 пати:(, я даже был удивлен почему вы сходу нас нераскотали, стояли готовелись долго.

ЗЫ Кстате Евген спасибо, что вар взяли.

Отредактировано Anavon (05-12-2006 13:42:24)

0

11

просто жесть) хоть меня и небыло)

0

12

+0 пвп +0 пк -0%

+пиво +чипсы

0

13

Evgen
Zeo, зергом были вы. Это полный провал тактики. Тупо без буффа прыгать, вы себя как раз зергом выставили. А ведь первые 2 атаки были правельными.

У нас было приимущество, хорошая позиция. Отбить которую вам нужен был превосходящий намного нас онлайн.

Хз я до конца небыл я был в начали и зерг был с вашей стороны когда мы были на 13 и держали тп а вы с 10 поднялись таким зергом что даже наша супер пупер позиция даже не помогла. После я просто спал и не видел остального замесаа ((.

0

14

ANAVON
да уж согласен, опозорелись пополной:(
Это все феликс сцук. ГО ГО ГО ПК раздевать.
БСТ хоть утешил, спер хомку с Косметики на +6 сапоги аву и БО серьгу, но ИМХО оно того нестоило, всеж репутация поважней миллионов.
А вобще местечко знатное, думаю еще не раз там столкнемся альянсами:)
Деиствительно первый раз вас неждали, было всего 4 пати:(, я даже был удивлен почему вы сходу нас нераскотали, стояли готовелись долго.

ЗЫ Кстате Евген спасибо, что вар взяли.

Не фига мы не опозорились )). Опозорились они что после всего этого просто не СМОГЛИ БАЮМЧИКА Убить ).

0

15

причем тут позор ваще?просто пизды нада вломить,тому кто так командовал,там узкийподьем хорошо обстреливаемый,туда нех ваще ломиться было(меня не было,но скрины видел),растягивать назад противника,но не ломиться под нюки,это чем то мне напомнило высадка на Омаха бич тупорылыми америкосами,под пулеметные огни.

0

16

ze00 написал(а):

Не фига мы не опозорились )). Опозорились они что после всего этого просто не СМОГЛИ БАЮМЧИКА Убить ).

Если кто то видел состав, которым его пытались зафармить, то все поймет. Да и дропа с галаксии нам вполне хватило,а на баюме..так, посмотрели на дяденьку,узнали что и к чему. Так что все еще будет.
П.с. кстати на етом форуме никогда не приветствовалось Г.. в сторону клана или алли ( ето так, просто на будущее  ;) )

0

17

Я переборю себя и подпишусь под словами Троцкого, и под словами Анавона тоже.
Зео прочитай что твои соаллийцы пишут...

0

18

До чего же вы любите спорить идоказыать всегда свое мнение. )) Этим  ты Евнен всегда и отличался на пару с Лисой )).

Прочитал. Троцкий пил пиво и ел чипсы так что ) не всчет.

А с Саней не согласен что опозорились была задача помешать ибуть баюма и али частично ее выполнило. )

ЕВГЕН ты лучше вар прими ) пооюем.

0

19

я тут слышал у етернала Союз с дашонком)))
эт правда?)

0

20

ZEO написал(а):

А с Саней не согласен что опозорились была задача помешать ибуть баюма и али частично ее выполнило. )

Хм, выполнило?  :lol: Если бы Баюм все-таки появился, тем бы составом мы бы его зафармили :)

Diablo11 написал(а):

я тут слышал у етернала Союз с дашонком)))
эт правда?)

Ну перемирия они часто стали заключать :)

0

21

MishGUN
Хм, выполнило?   Если бы Баюм все-таки появился, тем бы составом мы бы его зафармили

Нам мега повезло=)

0

22

ZEO написал(а):

До чего же вы любите спорить идоказыать всегда свое мнение. )) Этим  ты Евнен всегда и отличался на пару с Лисой )).

Наверно, потому что ето мнение, в отличии от некоторых, оказывается правельным.  ;)
Насчет вара,так он был принят,как только евген появился в онлайне. Да и заколебали уже понты кидать, кинут вар и через 5 минут орут : " Вы что нубы боитесь вар принять" Чес слово...надоело..
п.с. А Саше спасибо,что не смотря на то, что он в другом клане, его посты на нашем (замечу) родном форуме, хотя бы читать приятно.

0

23

Насчет вара, вчера ночью , тот кто так яростно хотел вара с РЕБорном нахально отсиживался в КХ когда, я бегал в ФГ:) хыхы веcело было)

0

24

QuickFireR написал(а):

Насчет вара, вчера ночью , тот кто так яростно хотел вара с РЕБорном нахально отсиживался в КХ когда, я бегал в ФГ:) хыхы веcело было)

Да,со своими воевать даже прикольней. Не оскорблений в шаут,не криков, а -1 % роли не играет. Пофанились, поприкалывались и мирно разошлись.
Квики,ну ты же все равно не будешь бить меня при встрече?   ;)

0

25

Сережа(Zeo)  я думаю,что не красиво так писать....,тут каждый высказывает свое мнение!
Лиса с Евгеном помоему объяснили, как и почему незафармили баюма,а приколы в эту сторону совсем не уместны..

Отредактировано Milena (06-12-2006 14:50:26)

0

26

буду, да и только нежно по попке:)

0

27

QuickFireR написал(а):

буду, да и только нежно по попке:)

Евгений, теско...ни пазорь имя....сильнее сильнее......:D:D

0

28

Ахаха, .Так Евегний сегодня вечером в ФГ. приходи драться бум!

0

29

QuickFireR написал(а):

буду, да и только нежно по попке:)

Не трогать мою попу!!!

0

30

Фига себе...развоевались

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » ToI