Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Маги и офф


Маги и офф

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

Вопрос к папкам с оффа.Кто из магов на оффе заслуживает внимания?Очень хочу поиграть магом,но еще не знаю кем.Приклоняюсь к сорке,но еще хз.

0

2

некросы мега читеры, хотя дорогие из-за костей
зы: но это на оффе

Отредактировано Boromir (18-04-2006 10:41:09)

0

3

Опять же на Гохе миллиарды миллионов таких тем. А вообще Боромир прав ;)

0

4

в линаге 4 боевых мага которые отличаются в принципе незначительно.
сакс :) кантактники рулят.

0

5

сакс smile кантактники рулят.

ага, ппц классно на них фраги набивать)

0

6

Spellsinger рулет и этим все сказано :D  Играй за него не ошебешся :D

0

7

А сорк?

0

8

в с4 некр,спс.но вдруг с5 вот и хз получаеться,но пока тока вот эти двое.

0

9

Boromir написал(а):

ага, ппц классно на них фраги набивать)

ну ето 10 на 3
если фул баф, и к примеру 1 на 1 контакт вс арчер - я поставлю на контакт :) в колизее к примеру
АВ, ПВ, ТИР, ТК, СК
вот те кто пострашному ******* луков, а кпримеру ДА может проиграть СРУ только из-за упорства етого самого СРа
нащёт магов - ну что сделает тот же некр против забафаного ДА(некр тож под бафом) глум слип? сомневаюсь что покатит :)

0

10

а СПС тока канселом рулит  :P

0

11

Faramir написал(а):

нащёт магов - ну что сделает тот же некр против забафаного ДА(некр тож под бафом) глум слип? сомневаюсь что покатит :)

Глум, парализ(шанс ~70%). Не прошел - глум, слоу, кайт, +зомби дрейнит.
Это все актуально в с4.
Некрос в соло разруливает 3-4 контактника не обламываясь.

0

12

Faramir написал(а):

а СПС тока канселом рулит  :P

И еще бешеным каст спидом. Но учитывая, что кансел порезали неплохо, да и ауры нерфанули...

0

13

некр слипюзать просто не будет,он тебя с 3х костей положит,спс щас ослабили,нерфанули ауры(они слабее с каждого последующего каста),да и канцел не все баффы снимает,а вот некр(про соул тейкера ваще молчу) убер,но это тока пока ибо не загорами с5.у нессы спроси,я точно сказать не могу.

0

14

c 3 косетй ДА :))) если с 6 бахнет я удивлюсь.. м деф у ДА я те скажу недетский

0

15

ksan написал(а):

И еще бешеным каст спидом. Но учитывая, что кансел порезали неплохо, да и ауры нерфанули...

каст спид ето поумолчанию
у без кансела СпС никтго, ну покидает там гидробласты скока успеет и памрет ))

0

16

до 60 лвл я кстати не убил еще ни одного мага 1 на 1 (без баффов), все стандартно - слип, дебаф, нюк, нюк
что дальше хз) ибо на пвп тату поимел 1к хп+ср к 60 уровню, что против роб спасает) главное успеть стан до слипа... если без баффа)
под баффом я думаю надо просто мочить без стана (если 1 на 1), запас хп спасает

контактников я боюсь, особенно хеви) и особенно если не 1 на 1 и не в поле)) даггеры с кон--, стоят в стане

но больше всех я боюсь дестров с френзи)) эта жесть)

Отредактировано Boromir (19-04-2006 00:37:14)

0

17

Троцкий написал(а):

некр слипюзать просто не будет,он тебя с 3х костей положит

Угу, с трех-четырех костей :)

0

18

красота ))) вот кого я буду на офе качать ) еси ниче не сарвецца

0

19

по ваще есть смысл стрелять? :)))))
чет у него меткомти мало )  я бы блант брал, и делал +кон тату - танк - стратегическое оружие, а не убивающее.

Отредактировано Faramir (19-04-2006 03:17:36)

0

20

Boromir написал(а):

но больше всех я боюсь дестров с френзи)) эта жесть)

а как с гладами и тирами?

0

21

Faramir написал(а):
ksan написал(а):

И еще бешеным каст спидом. Но учитывая, что кансел порезали неплохо, да и ауры нерфанули...

каст спид ето поумолчанию
у без кансела СпС никтго, ну покидает там гидробласты скока успеет и памрет ))

Ты хоть за СпС играл я смотрю многа знаешь. Я ПвП тока так набиваю иногда бывает ПвП я СпС 1 против 2 лучников я первый флагнулся они мне вообще практически ни чего не зделали но мне повезло немнога стан не прошел  :) У СпС не тока Cancel у него еще многа чего есть рульного так что если ты не играл за СпС лучше помолчать и не довать советов :D

0

22

Стинг,если ты про ситуащию на эльморе,то лучше вылезай с ТИ,в другах местах лучники помощнее бывают.На оффе хз

0

23

xSTINGx написал(а):

Ты хоть за СпС играл я смотрю многа знаешь. Я ПвП тока так набиваю иногда бывает ПвП я СпС 1 против 2 лучников я первый флагнулся они мне вообще практически ни чего не зделали но мне повезло немнога стан не прошел   У СпС не тока Cancel у него еще многа чего есть рульного так что если ты не играл за СпС лучше помолчать и не довать советов

поиграл и много
я не говорю про соперников в с грейде с акатами 55 лвла  :lol:
на ельморе еслиб не кансел - спса можно выкинуть, ах да, на ельморе дебаф не сбивает слип )) но без кансела ты и не заслипиш бафнутого.
а вот 2 крита, даже крит и даблшот, спс не прееживет от хока
ну симфонии тоже тема,но ее ты успееш тока 1 раз стрельнуть, а как известно луки пуляют по магам, вопрос успееш ли вообще.

ЗЫ замочи хотяб такого хока как винни  :lol:  вот я буду смеяцца смотря на стан +1 крит ))))))))
и ещё фишка - радиус пуляния у лука 1100 а у мага 900 , у лсипа ваще 600 - делай выводы)

Отредактировано Faramir (19-04-2006 12:05:41)

0

24

зачастую лучник начинает со стана, а скилл не быстрый, маг может успеть добежать и слипнуть

0

25

я про фулбаф пп гврю - без бафа.. хыхыхы..

0

26

http://www.l2guru.com/forum/showthread.php?t=25597
как раз в тему.
маги и офф.такое нада резать.

0

27

Faramir написал(а):

и ещё фишка - радиус пуляния у лука 1100 а у мага 900 , у лсипа ваще 600 - делай выводы)

У обоих 900 всегда был.
2Троцкий. Резать? ЛОЛ ты собери хотя бы такую пушку, я не говорю про заточку и СА. Думаю любой чар в таком еквипе будет выглядеть не менее страшно.

0

28

дык про резать я пошутил,ну а ебаерство еще никто не отменял,а эвкип жжет.

0

29

а у хавка радиус не 1100 а 110000(циферкой ошибсо)пуляет на пол карты,типы ты на ти,а он тя из гирана пкашит. :P

0

30

Faramir  ты думаешь стан всегда проходет и что один крит и СпС лежит вот ты...... :D Если СпС под бафом будет то лучник отдыхалбы и кстати меня лучники не 55 лвл били. Так что деятель лучше помолчи о СпС если не знаешь :P

Отредактировано xSTINGx (19-04-2006 15:19:55)

0

Похожие темы

ToI Базар 15-12-2006

Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Маги и офф