Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Маги и офф


Маги и офф

Сообщений 151 страница 180 из 232

151

После ухода вана в нокаут  ;)

0

152

:lol:

Ну чем не детсад?  ;) Ладно, "криминальный элемент". Там в профиле аська есть - пиши. А то у читателей форума глаза склеились от обилия мата в твоем посте  :lol:

Отредактировано Vanward (24-04-2006 18:21:20)

0

153

MegaMCVinniPuh написал(а):

После ухода вана в нокаут  ;)

Вини поделись плиз акком на оффе :) желательно Кайн :D

0

154

Стинг если не научишся разговаривать нормально получиш молчанку...на сутки для начала ;)

0

155

черт, пропустил знатный пост видимо :(

0

156

Boromir написал(а):

черт, пропустил знатный пост видимо :(

Same :(

Evgen написал(а):

Вини поделись плиз акком на оффе  желательно Кайн

74 дня игры за 46 долларов.

0

157

3  дня без и-нета, МУХАХА :D , они мне оказывается IP сменили и вообще настройки сети :O лол

Отредактировано Boromir (24-04-2006 19:59:44)

0

158

xSTINGx
я бы за такое убил!!!!  :lol:  :lol:
он тя детсадом назвал!!! ХАНА !!!

зы - интересно ето с той оперы или нет "С КАКОВАА РААЁЁНААА НАААА***???"

^^
зы - сффолачи почта, тока завтра иду на каин :((

Отредактировано Faramir (24-04-2006 20:00:12)

0

159

Boromir написал(а):

пыпец, дома инета нету все выходные(
погонял обливион)) кулЬ)

встал вопрос о том как там бонусы характеристик даются при лвл апе, немного по другому чем в 3 части...

зы: пиздить лошадей... хехе)

да обливион рулит, но там разработчики явно переборщили с адаптированием мобов на твой лвл, то беж без разницы где ты ходиш - мобы ставятся в  зависимости от твоего лвл - так вот - на 24-25 уже сложно, дальше хуже, все в деадрических даспехех и тп :)) да и у мя терь при загрузке сейва ерор - гребаная пиратская версия :)

0

160

ksan написал(а):

Evgen написал:
Вини поделись плиз акком на оффе  желательно Кайн

:))) 5 балов :) еще и ванну с кофе  :/

0

161

ksan написал(а):
Genka написал(а):

Интересно,на Оффе при осадах тоже так лагает, как на Элморе?

Лагает? Нет. Тормозит - это да, народу же много.

Genka написал(а):

А иностранцев, кричащих в общий чат от обиды  не менее отборным матом совсем не меньше

Где ты такое видел? Не ругаются практически никогда, так, пару стандартных отмаз крикнут(lawl, zerg). А уж "отборного мата" ты точно не услышишь.

Я не имел ввиду официальный сервер,потому что не играл там,а вот попробуй зайти на любой иностранный фришард  и тебе сразу всё станет ясно по этому вопросу(отборный мат).Например на wwwlineage2.world.com.Так мало того,расстроенные своими постоянными поражениями америкосы  платят админам по штуке зелени, чтобы снарядившись по полной программе отомстить нашим соотечиственникам(наивные)).А вот русские матерятся только транслитом, хотя все прекрасно знают английский (я пробовал общаться по русски,отвечают-учи английский)).

0

162

dushka написал(а):

Стинг если не научишся разговаривать нормально получиш молчанку...на сутки для начала ;)

А че мое сообщения убрали вам не понравилось :D  Да мне всеравно можешь хоть на неделю молчанку сделать я смотрю ты хочешь клан разволить ReBorn давай давай у тебя хорошо получается уже и так многа ушло :mad:

0

163

Да и еще никогда не закрывайте мне рот!!!  :mad:

0

164

Дим,ты чего разошёлся?)

0

165

:lol:  :lol:  :lol:
*ушел за чипсами*

0

166

душк, маза, лион а вы скоро на оф подтянетесь?  :cool:

0

167

Genka написал(а):

Дим,ты чего разошёлся?)

Потому что СпС рулит ;)

0

168

хехе, я бы уже выкинул ;)

зы:есть у кого мануал как рост аттрибутов в Обли устроен? если там лимит 50 лвл как с ЕС3, то надо с ранних лвл с умом лвлиться...

Отредактировано Boromir (24-04-2006 23:56:50)

0

169

Genka написал(а):

Дим,ты чего разошёлся?)

ХЗ просто меня разозлили Детем меня еще тут один деятель называл я бы этому дяди с большими ушами, уши бы да и пооткрутил

0

170

ksan написал(а):
Genka написал(а):

Дим,ты чего разошёлся?)

Потому что СпС рулит ;)

В этом я стобой полностью согласен СпС рулят :)

0

171

Boromir написал(а):

зы:есть у кого мануал как рост аттрибутов в Обли устроен? если там лимит 50 лвл как с ЕС3, то надо с ранних лвл с умом лвлиться...

вообщем
всего 7 основных параметров, когда ты поднимаеш 5 основных( можно один на 3 лвлва и два по 1, вообщем в сумме 5) то тогда лвл инкрис
у меня на 24 лвл меткость максимум(100) остольное из-за шмота(щяс 114).
например у меня основные - меткость, легкие доспехи, атлетика, акробатика, безопастность(взлом), кузнец, торговля, так вот, торговлю к примеру качать трудно, я ее на мастерах поднимаю, атлетику тоже(уже за 60 и медленно палзет полоска) - вообщем на мастерах удобно качаться, се равно голда у мя море(дом в бруме на макс обставил, на стрелу хватает тогда зачем еще голд?)
а как влияет на параметры - ну если за лвл ап поднимается например только торговля(на мастере) то к каждому тебе не будет множителя параметру атока к личности, если поднялись легкие доспехи и меткость(они связаны ловкостью) то множетель будет 4 вроде - тоесть да, нада с умом, но можно и все подряд, лично моему лучнику я щяс меч потиху качаю, тк со стрел не всех удобно мочить и сила нада для того чтоб таскать больше, да и деф у меня в лайте больше чем у друга в харде :)) ето из-за камня из обливион гейт одного(25% какойто там фрост шелд, короче типа магия встроеная).. эхх пайду парубаюсь :)
зы - советую гильдию убийц проходить - реал прикоьные квесты, нада иногда даж подумать, да и ваще интересено себя в роли асасина видеть :) прикид ваще класный у них.

Отредактировано Faramir (25-04-2006 00:14:51)

0

172

xSTINGx написал(а):

ХЗ пр осто меня разозлили Детем меня еще тут один деятель называл я бы этому дяди с большими ушами, уши бы да и пооткрутил

это пра-дедке чтоли?:)

Faramir написал(а):

вообщем
всего 7 основных параметров, когда ты поднимаеш 5 основных( можно один на 3 лвлва и два по 1, вообщем в сумме 5) то тогда лвл инкрис
у меня на 224 лвл меткость максимум(100) остольное из-за шмота(щяс 114).
например у меня основные - меткость, легкие доспехи, атлетика, акробатика, безопастность(взлом), кузнец, торговля, так вот, торговлю к примеру качать трудно, я ее на мастерах поднимаю, атлетику тоже(уже за 60 и медленно палзет полоска) - вообщем на мастерах удобно качаться, се равно голда у мя море(дом в бруме на макс обставил, на стрелу хватает тогда зачем еще голд?)
а как влияет на параметры - ну если за лвл ап поднимается например только торговля(на мастере) то к каждому тебе не будет множителя параметру атока к личности, если поднялись легкие доспехи и меткость(они связаны ловкостью) то множетель будет 4 вроде - тоесть да, нада с умом, но можно и все подряд, лично моему лучнику я щяс меч потиху качаю, тк со стрел не всех удобно мочить и сила нада для того чтоб таскать больше, да и деф у меня в лайте больше чем у друга в харде

ниасилил) ты эта, пиши помедленне, покороче и поразборчевее :)
В ЕС3 чтобы получить 3 характеристики по +5 на лвлапе, надо было следить за тем что качается и шаманить со скиллами, тут немного изменили и упростили... ладно погляжу в поиске:)

Отредактировано Boromir (25-04-2006 00:19:14)

0

173

ой ))) пачитай се доступно обьяснил )) а ваще есть сайтов куча но норм инфы там мало.

0

174

xSTINGx написал(а):
Genka написал(а):

Дим,ты чего разошёлся?)

ХЗ просто меня разозлили Детем меня еще тут один деятель называл я бы этому дяди с большими ушами, уши бы да и пооткрутил

Хм... я тебя Детем не называл, это ты уже Сам домыслил. Просто все твои высказывания как.. как.. Детсад  ^_^ 

з.ы. Я хоть и Дядя, но уши у мну не большие  :P
з.з.ы. Вместо того что-бы вынести уроки для себя - ты продолжаешь показывать свою "крутость". Well done, boy ^_^

Отредактировано Vanward (25-04-2006 00:35:08)

0

175

Vanward написал(а):
xSTINGx написал(а):
Genka написал(а):

Дим,ты чего разошёлся?)

ХЗ просто меня разозлили Детем меня еще тут один деятель называл я бы этому дяди с большими ушами, уши бы да и пооткрутил

Хм... я тебя Детем не называл, это ты уже Сам домыслил. Просто все твои высказывания как.. как.. Детсад  ^_^ 

з.ы. Я хоть и Дядя, но уши у мну не большие  :P
з.з.ы. Вместо того что-бы вынести уроки для себя - ты продолжаешь показывать свою "крутость". Well done, boy ^_^

У меня хорактер такой если мне человек вреале начинает бесить, достовать я все время начинаю драку. А вот ты сыкло тока и можешь тут писать про сибя типа я такойта хороший мальчик и т.д. САМ ДЕТЕ чуть что нибось сразу за маму ах ах ах ах ах ах. И еще вопрост тебя в школи или в колледже или в институте лошком случайно не щитали? нибось коленки дрожали каждый раз туда идти ПИЗДЮЛЕЙ огребал МУ ха ха ха

0

176

STING, ты откуда такой боец? :)
Какие-то комплексы за агрессией скрываешь? хотя наверное просто возраст, бывает :)

зы: по поводу пиздюлей, обращайся ко мне ;)
зы: и следи за языком

Отредактировано Boromir (25-04-2006 09:10:43)

0

177

xSTINGx написал(а):
Vanward написал(а):
xSTINGx написал(а):

ХЗ просто меня разозлили Детем меня еще тут один деятель называл я бы этому дяди с большими ушами, уши бы да и пооткрутил

Хм... я тебя Детем не называл, это ты уже Сам домыслил. Просто все твои высказывания как.. как.. Детсад  ^_^ 

з.ы. Я хоть и Дядя, но уши у мну не большие  :P
з.з.ы. Вместо того что-бы вынести уроки для себя - ты продолжаешь показывать свою "крутость". Well done, boy ^_^

У меня хорактер такой если мне человек вреале начинает бесить, достовать я все время начинаю драку. А вот ты сыкло тока и можешь тут писать про сибя типа я такойта хороший мальчик и т.д. САМ ДЕТЕ чуть что нибось сразу за маму ах ах ах ах ах ах. И еще вопрост тебя в школи или в колледже или в институте лошком случайно не щитали? нибось коленки дрожали каждый раз туда идти ПИЗДЮЛЕЙ огребал МУ ха ха ха

:rolleyes: Ну что тут можно сказать - налицо комплекс неполноценности с попыткой скрыть это напускной бравадой ;) Совет тебе - когда нибудь можно наврватся, очень сильно нарватся и потом горько жалеть об этом. Такое уже бывало и не раз. И не таким жизнь рога обламывала. Хотя - это все юношеский максимализм наверна.

з.ы. Кстати - может закроем тему - кому хочется что-то мне высказать - милости прошу в аську, по телефону или в реале.

0

178

На самом деле,закройте или игнор   :rtfm:

0

179

Какой закрыть...!!!! Вини на просьбу не ответил :D

З.Ы. в таких темах только флудить и все.....
З.Ы. Стинг зря ты так на Вана, просто надо тонять его норм...непросто так человек уважаем здесь...и новыми игроками и старожылами... :/

0

180

*чипсы доел, пошел за пивом*

:lol:  :lol:  :lol:
xSTINGx я б за такие слова убил бы....
:lol:  :lol:  :lol:

зы клсансные такие фишки про ссыкло и мухахахаха  :lol:

Отредактировано Faramir (25-04-2006 11:35:20)

0

Похожие темы

ToI Базар 15-12-2006

Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Маги и офф