Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Foenix
  2) Bishop 58+ БВ сет есть(но он на СЕ в данный момент) оружее Хома+3 акумен бижа топ люксор(также на СЕ)
  3) Опыт игры Бишем не очень велик, так как всегда предпочитал СХ, но решил опробовать суппорт класс
  4) On-line у меня кривой из-за сессии..так в среднем 5 часов днем бываю почти всегда..в выходные ток под вечер на пвп и осады
  5) Желание и возможность есть!
  6) Отличное если я на моем СХ и не очень если бишем.
  7) стиль игры, затрудняюсь ответить..агрессивный наверное
  8) Состоял в клане TemplarKnights, ушел потому во-первых мы вышли из Алли, во-вторых новый клан заместо ТК так и не был нормально создан
  9) Этот вопрос всегда есть в любой анкете, и задаеться чтоб смутить вступающего:) вообще говоря Биш это суппорт наверное heal'ом помогать буду .
  10) Пару раз я качался вместе с чаром Rawenka.
  11) Spellhowler 60+(план сделать боевую машину убийства)Shillien Elder 60+ но им щас играет мой друг.
  12) Наличие микрофона если нужен достану, Уши есть всегда.
  13) С Уставом и Законами ознакомлен.
  14) Александр, 18 лет, Москва.
  15) StarWars, Велогонки.
  16) Учусь в МГУ 1 курс
  17) Учебы граффик пока не знаю второй семестр еще не начат
  18) вопросов по существу нет

0

2

да еще забыл сказать ник СХ - F0enix

0

3

Foenix написал(а):

2) Bishop 58+ БВ сет есть(но он на СЕ в данный момент) оружее Хома+3 акумен бижа топ люксор(также на СЕ)

На БИше БВ или все таки что-то другое?
И бишеп у тебя сейчас на первом плане или нет?
А так ни чего против не имею, Бишеп это очень большой "+", еще и не с плохим онлайном!

0

4

на бише щас кармиан и хома..бв крастал стаф и бижа на се ибо биша без тату +инт кач по 4% в 10 мин задалбливает.и поэтому он на втором плане

0

5

Примем без вопросов, раз из TK ;)

Только реши за кого ты будешь играть. Для клана нужнее конечно БП, но и маг не будет лишним :) Бишоп это не только хиллер, он и подамажет в ПвП, все саммоны у негров андед. Вобщем реши и дай знать.

0

6

я начал СХ ток потому что Бишу в соло не очень то кач..хилером в пачке в основном интересно качаться. так что вообщем-то могу и тем и тем

0

7

ПМ BlackLionв игре, он шас онлайн.

0

8

Принят. Клосед.

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Заявка