Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Clifford/Paladin/61 lvl


Clifford/Paladin/61 lvl

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается). Clifford
2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. Paladin 61 Компот тело, дум ботинки и щит, топ люксор перчи и бижа, пуха SWORD of LIMIT!
3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы). полгода
4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet) 5 часов в среднем, могу больше могу меньше. безлимитка стрим
5) Желание и возможность посещать осады. могу, хочу, буду
6) Отношение к пвп. супер
7) Предпочтения в игре (стиль игры) эм... ну фан вроде как, без него не интересно, но и про кач не забываю, хоть и это чудовещное мучение соло для танка моего уровня, ведь парти та не всегда есть.
8) Состоял ли в других кланах, почему ушел. Templars (алли Eternal),ушел из-за разногласий с клан-лидером. Был недолгосрочный проект, моя личная попытка сделать свой клан, но ничего интересного не вышло из этой затеи. Клан назывался Waterloo! Щас распущен.
9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана. Готов предложить все свои силы и голову дабы пошли они на благо клана. От клана в первую очередь хочу взаимопонимания и поддержки.
10) Кто может рекомендовать кандидата. любой желающий, откруваете в игре характеристики персонажа, затем закладку с действиями и находите там "Дать рекомендацию". Наводите на меня прицел и кидаете ))) шутю... нихто вроде.
11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей. Спойлер Pilageya и СвС 40, планы буду играть.
12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно. да, все имеется.
13) С Уставом и Законами ознакомлен. да
14) Имя, возраст, место жительства. Константин 18 лет Москва! :D
15) Увлечения. спорт, футбол, компы, музыка, игры!
16) Учеба/работа учеба
17) График учебы/ работы учусь 5 дней в неделю. до 15 00 максимум.
18) Вопросы. Эм... нету вроде =)

Отредактировано Clifford (21-11-2006 22:18:04)

0

2

Паладин - круто :D

0

3

дааа =)

0

4

Clifford написал(а):

8) Состоял ли в других кланах, почему ушел. Templars (алли Eternal),ушел из-за разногласий с клан-лидером. Был недолгосрочный проект, моя личная попытка сделать свой клан, но ничего интересного не вышло из этой затеи. Клан назывался Waterloo! Щас распущен.

ты с самого начала создания темлиеров?
посмотрим что скажут остальные

0

5

Паладин - это как Цент Овуса по яйацам!

Заебали исправлять, казлы))

Отредактировано Cent (21-11-2006 22:22:57)

0

6

Нет, не с самого начала, я играю полгода всего ))) включая наш общий вайп ))) вступил уже после вайпа ) вот скажем так с самого начала после вайпа почти ) и до счас!

0

7

Пал - это как мед брат с м16! =)

0

8

Если пканёш цента то берём.

0

9

Сорь я не люблю пкашить ))) он приколист ) за что его? =) хы

0

10

Ыыы скок флуда и ничегошенки фтемГгу, кроме разве что

Clifford написал(а):

Паладин - круто

Давайте плз по теме тоже уж начнем )

Отредактировано Clifford (22-11-2006 00:12:27)

0

11

Хы, у меня даже лежат какие-то книжки для паладина, но тебе они уже наверно не понадобятся ;)

0

12

Эх, флудильщики ))) Нет ток на 3 профу наверное... если они нужны для 3 профы... в смысле книги. А так мож я и на 3 не пойду, а суб-профу рескну сделать ) еще не решил, надо думать)

Гы-гы! А фТему слаппо?

0

13

кароче паладин )) не слушай овуса и цента они орке толку нету слушай мну, ща по делу начнем
1) какого рода разногласия былм с КЛом , это может оказаться важным
2)мы хотели вообще танков не брать но паладин дело такое что я за тебя вступлюсь даже
3) ты 60+ в люксоре значит поднимешь вопрос об одивании, скажи сразу что и когда хотел бы?
4) жееенееееег давай возмем а?паладин всеж :cool:

0

14

1) Разногласия с кл, ну, вообщем по сути, не соответвтвие слова и дела внутри клана, а уж что было внутри клана, я разглашать не буду, ибо конфеденциальность всетаки должна быть какая ни какая! Вот именно это их не соответствие заставило меня высказать это самое напрямую. А КЛ я его не виню, он поступил по своим принципам, из двух зол выбрал меньшее, что бы не повлечь череду других конфликтов, он попросил уйти меня, я согласился. Больше ничего сказать не берусь.

6.2 Все Возрожденные обязаны:
............................................................
- Хранить тайну всех переговоров внутри Клана.

=D Это уже из вашего устава )

Про одёжку скажу так, хотю дум, когда, эээ... я лишь могу сказать, что начал манорить ресы, спойлить начал, глядишь и на крафт хватить потом... одномоментно ДУМ не возможно заполучить, штучка всетаки не из дешовых я видел за 100 кк продавали (но сдается барыгО какой то). А у меня с роду больше 30 кк не водилось )))

Отредактировано Clifford (22-11-2006 01:27:22)

0

15

Diamos мою очень уважаем, прежде всего мне надо поговорить с ним.

0

16

15) Увлечения. спорт, футбол
12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно. да, все имеется

я бы принял из за этих пунктов)))))))

0

17

Говори с Диамосом. Жду.

0

18

Я против...у нас  и так 4 танка в клане!!!

Отредактировано Milena (22-11-2006 04:47:54)

0

19

Угу Лукарей вам не хватает:)

0

20

Квики а ты бы взял и вернулся!и было бы нормально лучников!возвращайся быро!!!!

0

21

Мдааааа. Танков у вас и правда дехрена, но ведь паладин...Можно сказать раритет. Предлагаю отличный выцход из положения:  Передать нам на Франз парочку СК ;)  И нам будет хорошо и у вас место для танков будет )))))

0

22

хетрец) не выйдет СК оставим и паладина возмем бум клан танков

0

23

из-за того что паладин я  за +10000, пральна сказал душка раритет!

0

24

Ну что мя могу сказать ... да вобщем то нечего ... ждем рещения совета ;)

0

25

Евген мозг не компосируй бери давай, паладины они всегда были в цене ;)

0

26

BlackLion написал(а):

Евген мозг не компосируй бери давай, паладины они всегда были в цене

Идите на Франзе Глудио отбивайте у "соаллийцев" :) ... а мы тут как нить сами ;)

0

27

Evgen написал(а):

Идите на Франзе Глудио отбивайте у "соаллийцев"  ... а мы тут как нить сами

Не волнуйся мы тебя на осаду позовём, морозка уже 36 лвл ;)

0

28

ах ну да забыл: я против он шпыон

0

29

=)))
Пала надо брать иначе мы его возьмем в свои кланы  :P

0

30

Ovus написал(а):

ах ну да забыл: я против он шпыон

:D ovus a tebja kogda v klan brali ti bil za =))))

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Clifford/Paladin/61 lvl