Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Здрасьте


Здрасьте

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Всем привет! Зашёл сюда по делу... Но приятно видеть знакомых людей, так что задержусь тут :) Приятно видеть почти всех, кроме одного. Камаз, тебе самому не стыдно?

Краткая предыстория... (могу что-то путать, xDOCx, Agoniya, Mascarad могут наверное лучше рассказать, я не запоминал подробностей, ибо доверял Камау)
Камаз вступил в клан ВарриорсОфДаск. Собрал ммм... вроде дум тяж или что-то вроде этого. Его кинул наш соклан (UltraBower), он же кинул ещё некскольких наших сокланов и смылся из клана. Камаз доооолго ныл что уйдет из игры, мы его уговаривали остаться и дали Аву (с условием, что когда-нибудь вернет). Из клана он ушёл, вступил в.... ммм... короче в союзный клан (вроде Фрименс). Недавно Док написал ему по поводу Авы.. Ответ был таким: "Аву я вам не верну, это вы меня кинули на дум". Когда я после этого общался с Камазом, он извинялся за эти слова, говорил, что такой-сякой, не должен был этого говорить... И тут я вижу, что он  НАС ообвиняет в том, что МЫ его кинули. Спросите у КЛ Фрименс, почему Камаз не у них в клане? Ответ - камаза "раздели" в 3-4 раз, и он снова намекал клану на то, что надо бы его одеть...

Камаз, честно - когда мне Док говорил, что, имхо, ты кидала, я не верил до последнего.
Сейчас я вижу, кто ты.
Удачного кача.

0

2

6 утра и я снова с вами

0

3

Троц ты вообще спиш? Кхард ммммм ник знакомый очень...ты бы все это в личку Евгену скинул а то щас налетит народ вроде нас с Троцким, зафлудят тут все и цирк устроят.

0

4

спать непродуктивно
играть в линейку непродуктиво
играть в постал2 продуктивно

всю ночь людей резал ппц кайф

0

5

dushka, естественно, накомый :)
Мы с тобой почти на всех форумах нога-в-ногу флудили когда-то :)
А вообще прошу прощения, подпись забыл сделать... Сейчас сделал.. ИМХО теперь понятнее всё...
А вообще эта тему создана не для того, чтобы разобраться в чем-то или ещё что.. Есть 2 цели этой темы:
1) Просто поздороваться со старыми и уважаемыми врагами, ныне союзниками, и, возможно, поболтать :)
2) Предупредить клан... Если раньше я не лез в дела Камаза, то сейчас он перегибает палку. Короче, ссучился Камаз...

0

6

KHarD написал(а):

1) Просто поздороваться со старыми и уважаемыми врагами, ныне союзниками, и, возможно, поболтать

Во все времена РеБорн с радостью принимал у себя "дома", ака форум, людей уважающих себя и своего собеседника. Исключением нынешнее время не стоновиться. Так сказать милости просим.

В завершении своего поста, я дам доступ в пару разделов.

0

7

Evgen написал(а):

я дам доступ в пару разделов

та значит мня одну сдесь обдиляют :threaten:

0

8

KHarD написал(а):

//posted by Feministo4ka

хе хе ну так бы сразу и сказал ))) Привет Фем

0

9

Интересно знать в чем он кидала?
Когда человека кидают на Дум сет легкий по временам Ц3, в Ц4 раздевают снимая БОП +6(точно не помню) и он еше кидало.
Я в шоке!!!!!!!!!!!

0

10

Smutty,
я тоже так всегда думал, и был на ЕГО стороне. Даже когда мне говорили, что это очень странно - когда ОДНОГО И ТОГО ЖЕ человека "кидают" 3-4 раза подряд при /странных/ обстоятельствах - то он сам отдал, то акк взломали, то раздели... И каждый раз ему помогают разные кланы. Причем после помощи он уходит из клана и идёт в другой. Раньше я об этом не думал и продолжал с ним общаться. НО! После того как он Доку говорит, что это мы его кинули, потом передо мной извиняется за эти слова, а теперь имеет наглость заявлять у ВАС НА ФОРУМЕ что мы его кинули, что мы крысы?!...
Теперь понятно, почему я смело заявляю, что он кидала?
З.ы. я говорил с КЛ Фрименс после того, как Камаз уже ушёл из клана, и объяснил (то же говорю и Вам), что нам не нужен наш шмот, я не ставлю целью добиться возвращения авадона. он нам не нужен. Просто хочу сказать, чтобы Вы были аккуратнее. Есть такая замечательная фраза - "Будте бдительны"...

Евген, спасибо за доступ :)
Ща разговариваю с ТК о вступлении (пока не смотрел, что ответили), так что мей би мей би скоро вашими союзниками станут ещё несколько бывших врагов :)

Насчет уважения собеседника... Я всегда уважал своих врагов, сейчас дружу с бывшими Ю (в СХ, Понторезах и тд).. И с удовольствием стану /официально/ (в клане или алли) союзником этих людей. Кому я точно никогда не стану /официально/ союзником - это ммм... тем, кого часто грубо называют "подсосами". Есть отдельные кланы, которые были за Столенов, а как только узнали, что СХ уходят с серва, не просто поддержали НМ, но объявили вар СХ и их союзникам, в т.ч. нам. Вот это уже нехорошо...
И я оч. рад, что Агаинст, Еоред всё-таки восстановили справедливость :) А ещё больше рад тому, что старики сервера прекратили вражду и объединились (например, Агаинст+РеБорн, СХ+Оригано и тому подобные примеры :) )

0

11

ууууххх
как настрочил-то, аж самому страшно...
я б ниасилил :D

0

12

Я знаю Камаза в реале, и он ни кого в этом клане не кинет.
И то, что его раздевали ни какой не .....

0

13

Smutty,
почитай плз внимательнее мои посты. Как его можно назвать после того, как он МЕНЯ обвинил в том, что я крыса? Если почитать мои посты, то ДО того, как он это сделал, я был на его стороне. Не смотря ни на что.

0

14

хахахаха :)
Говорите, Камаз не кидал никого? :)
Тогда у меня вопрос к нему (кстати, а чего он тут ничего не пишет?)
Смотрю, в анкете про шмот написано: "ТЕКА+айс (зачётный шмот сырка) шмот это ерунда - дело наживное." Ахтунг?! Когда Камаз уходил из Фрименс - он был в зубее (они ему его дали). И это тоже странно, имхо - акк взломали, но кинули на оружие и деньги, а зубей оставили... Почему я знаю, что зуб у него был при выходе из Фрименс? Я разговаривал с КЛ Фрименс, и до того, как сказал, что нам возвращать ничего не нужно, он предложил вернуть нам аву, если у него получится вернуть зубей.
Куда делся зубей, в котором Камаз был в тот момент, когда писал заявку на ваш/НМовский/Оригановский/АлмасРебелдес?? Более того, в АлмасРебелдес (раньше всех туда подал заявку) написано, что "голый, но Ц достану".........
ИМХО, всё-таки я болван, что сразу не поверил Доку...

0

15

А вообще, Камаз, хотелось бы тебя услышать :)

0

16

зубей

0

17

дум... я круче :P

Троцкий, понять бы, что твой пост означает :) :)

З.ы. АХТУНГ!!! Что я нашел у вас на форуме!!! В теме "Вступление" - /"Хочу предупредить"  Гость1 21-12-2006 11:00:36/. ФААААААК!!! Ненавижу быть не первым! Я должен быть первым во ВСЁМ!!! :) Кто это написал? Не признается гость??

0

18

KHarD написал(а):

дум не зубей

0

19

smutty написал(а):

Я знаю Камаза в реале, и он ни кого в этом клане не кинет.
И то, что его раздевали ни какой не .....

Знаеш тогда с Вероятностью в 90 % хочу предположить что ты тот самый UltraBower
Так как Они скорее всего действовали вместе Очень прикольно выглядит Камазика Кидает UltraBower на дум лайт Сет и какуюто пушку точно не помню....  какую помоему Эмик (могу и ошибаться  давно это было)  ПОтом камаз Ное Ноет говорит что уходи  с игры  и в Итоге мы его кланом уговариваем что бы он остался я Даю ему  Айс Боу  Клан Даёт ему  Шмот Аву Лайт Сет !( Не бог весть что но хоть что то)
После чего буквально через Неделю может даже меньше камаз меняет Шмот и всё что у него есть (Типо меняте на  на акаунт)Ему почему то все веря что его опять кинули что он такой Несчастный и Бла Бла Бла   скорее всего он просто всё это скинул  тому же UltraBower`у (Кстате ник того чела который его кинул камаз так и не назвал и даже не смог предоставить Принт скрины того человека который его кинул не то как он даёт ему Всё туже  Аву лайт и всё что у него есть)
Потом он выходит из клана и какоето время ничего не делает   редко появляется через какойто промежуток Времени вижу его в Клане Кажеся Фриманс  При это он одет в Теку Сет и с Айсом..... на вопрос откуд  не говорит что ему его клан Дале всё это а говорит друг ему подкинул....ладно пол беды
проходит два месяца  камаз типо играет типо качается  на его ДР кто то дарит ему БОП ладно предположим так как  если у него есть друг играющий  и  которому заняться нечем  подарил ему БоП  через какоето Время я Вижу  что камаз бегает с Бопом точёным на + 6 (Резонный вопрос Откудо?)Предположим выменя но Откуда деньги У камаза которого все  кидают взялись на это деньги? Откуда?Через какоето время Я Вижу крик в Шаут Продам БОП +6 И БО бижу на + 4  Хорошо (Ничего подозрительного)
После  вижу камаза сидяшего в Зубее с надписью типо Довльны *** Кинули меня Спрашиваю у его соклана типо что с камазом онм мне отвечает  У него Акк взломали ! круто ! взломали Акк Сняли токо БОП и Бижу  (Смех Да и только!(Дико сомневаюсь так как  если  взломали акк снимут всё под ноль + к тому что он кидало то что он кричал продам всё это))
А теперь Он и к вам  намылился и раскидал заявки по разнмы Форумам Круто да?
Задумайтесь! как такое Возможно!

И кстате Сокланы Смитти задумайтесь над Тем что он его друг!
Смитти если ты его Друг То Уж извени что же он сразу к тебе не пошел ! может потому что ты тоже так же как и он ? путешествовал по кланам кидая их? и был  и в Клане ВОД под ником UltraBower ! Думается мне что так оно и есть!
Народ не судите строго просто Высказывание Смитти что он  знает  Камаза в реале меня очень напугало!

Отредактировано DOC (29-12-2006 02:14:29)

0

20

DOC написал(а):

И кстате Сокланы Смитти задумайтесь над Тем что он его друг!
Смитти если ты его Друг То Уж извени что же он сразу к тебе не пошел ! может потому что ты тоже так же как и он ? путешествовал по кланам кидая их? и был  и в Клане ВОД под ником UltraBower ! Думается мне что так оно и есть!
Народ не судите строго просто Высказывание Смитти что он  знает  Камаза в реале меня очень напугало!

Насчет камаза ничего сказать не могу,ибо не знаю его вообще, а вот насчет smutty, то по -моему ето только твои догадки, и не стоило бы расскидываться тут обвинениями. Етот человек в клане не первый день, да и в клане он человек не последний. И у меня не доверять етому человеку и его словам нет никакого повода. Раз он ручился за камаза, то и отвечать в последствии будет он. Думаю время покажет. Хотя последнее слово все равно за КЛом.

0

21

НУ ПРОСТА АРХИ ВОРЫ!

0

22

Лиза прости но это Лично моё мнение
Да и потом Что ему мешало делать всё тоже самое твикном?и вести себя прилежно в клане?
Я выдал своё мнение ибо  Это Моё мнение  Попробуйте Переубедить меня и Я извенюсь
За меня может поручится не один человек в Том Числе и Агония и Маскарад и Феменисточка И Фанатка (Последнии знаю пароль и логин от моего Ака) + за меня может Поручится Lionne  Tools (Donovan)

0

23

Полностью поддерживаю Троцкого...  :big_boss:   ;)

Насчет слов Дока - ммм... резко всё сказано очень (не про Камаза, а про Smutty). Но я его понимаю... Это у меня была возможность осмыслить прочитанное, "успокоиться" :) А представьте, каково это - человеку доверяешь, жалеешь, помогаешь, и тут бац - ТЕБЯ же потом обвиняют в крысятничестве... Нервы... :)

0

24

опять зима неожиданно подкралась

0

25

я Смутти тоже доверяю,но будет очень не хорошо со стороны камаза если он его подставит,посмотрим что для него важнее игра или дружеские отношения
и так давайте оставим тему время покажет

0

26

Согласен с Диабло.
Не пойму только одного - не уж-то самому Камазу ответить нечего? Я бы очень хотел побщаться с ним. Причем не в пм (т.к. в ПМ он извиняется, говорит, что "последняя сволочь, что сказал такие слова Доку" и тд и тп, а через некоторое время на форуме пишет, что мы крысы).
ПОпрошу Ваш клан, пожалуйста, донесите до него эту тему, и пускай он её почитает (если ещё не читал) и напишет что-нибудь.

0

27

DOC написал(а):

проходит два месяца  камаз типо играет типо качается  на его ДР кто то дарит ему БОП ладно предположим так как  если у него есть друг играющий  и  которому заняться нечем  подарил ему БоП  через какоето Время я Вижу  что камаз бегает с Бопом точёным на + 6 (Резонный вопрос Откудо?)Предположим выменя но Откуда деньги У камаза которого все  кидают взялись на это деньги? Откуда?Через какоето время Я Вижу крик в Шаут Продам БОП +6 И БО бижу на + 4  Хорошо (Ничего подозрительного)

мож харе читать чуже деньги?
тут уже пол клана вырозили свое мнение по поводу этого все, еще растолковать? МЫ ВСЕ ПОНЯЛИ СПАСИБО ЗА ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!! поступать все жам так как мы решим
//п.с. закройте темку из-за бессмысленности

0

28

всех кину!ЧЕРЕЗ БИДРО!

0

29

Kozlikov написал(а):

Никто Не считает ничьи деньги! это раз а два  я просто привёл  факты
Покажи мне где я  Посчитал чужие Деньги!?

0

30

Diablo11 написал(а):

я Смутти тоже доверяю,но будет очень не хорошо со стороны камаза если он его подставит,посмотрим что для него важнее игра или дружеские отношения
и так давайте оставим тему время покажет

Присоединюсь к тебе.

Остальным спасибо за информацию, будем думать :)

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Здрасьте