Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » почему выкинули????


почему выкинули????

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Выхожу сегодня по играть смотрю а я но клан, почему то???? очень хочется узнать почему всётаки????

0

2

За отсутсвие хз сколько, без обьяснения причины.
Сегодня всех "мертвых душ" кикнули из клана. Если ты будешь играть, и не раз в месяц, а с более менее нормальным онлайном,возьмем обратно по истечению штрафа. Желательно за время пока у КЛа штраф набрать пару лвл (к тому же сможешь качаться спокойно без варов), я конечно все понимаю но 2 месяца не набрать ни 1 лвл ето не нормально.
И надоело на масс евентах видеть в клане 3 колеки.

0

3

не прошло и 2х лет как стали заботиться об онлайне

0

4

ну сессия блин, курсач  - учился мля, знал я что учёба до добра не доведёт но вот что из клана выкинут. Согласен то что ничего не сказал виноват, прошу прощения. Просто до этого два месяца был в клане и с мёртвыми душами ничего не делали, в клане реально было три колеки и некто не жаловался, просто не думал что за две недели отсутствия ничего не изменится. Вот теперь всё сдал, теперь буду играть!!! Надеюсь скоро вернуться, незабывайте)))

0

5

ka4umba написал(а):

не прошло и 2х лет как стали заботиться об онлайне

Тебя спросить забыли, со своими пожеланиями,предложениями,комментариями - arteias.ru

Kenpachi написал(а):

ну сессия блин, курсач  - учился мля, знал я что учёба до добра не доведёт но вот что из клана выкинут. Согласен то что ничего не сказал виноват, прошу прощения. Просто до этого два месяца был в клане и с мёртвыми душами ничего не делали, в клане реально было три колеки и некто не жаловался, просто не думал что за две недели отсутствия ничего не изменится. Вот теперь всё сдал, теперь буду играть!!! Надеюсь скоро вернуться, незабывайте)))

Напиши в пм мне или balcklion'y через недельку. Заодно подкачаешься.

0

6

Ахаха Качумба, у тя у самого с онлайном не очень. а вообще так и надо, верной дорогой идете Товарисчи!!!

0

7

QuickFireR написал(а):

Ахаха Качумба, у тя у самого с онлайном не очень. а вообще так и надо, верной дорогой идете Товарисчи!!!

Кикните его  :bye:
п.с я не подстрекатель  :D

0

8

да можно и Боба тоже, ходить нупь позорит тока наш клан

0

9

QuickFireR написал(а):

да и тебя можна,если пиздеть будешь

0

10

Впринцепе Лиса уже отписало все но повторюсь:
1. За не предупреждение о долгом остутствии, игрок будет удаляться. Касаеться всем.
2. Качумба, давай мы все таки сами будем решать когда нам и о чем заботиться.
3. Разбераешься с реалом, и пм мне либо Оксане в игре.

Настоятельно советую остановиться на 3 пункте. Закрой сессию и только потом к нам.

0

11

тогда раньше февраля не ждите

0

12

Хы..нахер Артеиас расформировывайте..ибо толку мало от клана) все давным давно решает Аксак)))))))))Его Люди смущают на осадах и так далее этернал не воспринимает в серьез ни кто..разве кроме дашенка)) Правельно квика выгоните и ваще не с кем воевать будет)

0

13

сказочник:)

0

14

Kirill написал(а):

я спроецировал новое секретное оружие,*Имбиремет*,стреляет ложечками имбиря,которые летят в рот противнику.

по теме онлайна.мля да вы охуели играть в такое время,НГ на носу,а вы спорите кто больше за компом сидит.на улицу гляньте,снег хлопьями,всякие новогодние базаы,елки,и прочее,питарды.31 числа не забудьте в игру залезть,и в 23 59 всех там паздравлять.

ВСЕ ПЕДЕГИ!

0

15

А ы что предлагаешь уже сейчас только бухать? там же целых 9 дней выходных, вот и побухаем. У меня лично здоровья на столько не хватит.

Да и вывели чара, только по той причине что без предупреждения не появлялся долгое время. Думаю тут притенций не должно быть.

0

16

Evgen написал(а):

ну у меня хватает,хуле на улицце класс ваще

0

17

EVGEN
там же целых 9 дней выходных, вот и побухаем
У меня лично здоровья на столько не хватит.

Возьми уроки у троцкого тогда хватит =).

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » почему выкинули????