Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Hazzard | Hawkeye


Hazzard | Hawkeye

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Глава 1 "Условия приема"
  1) Персонаж, которым игрок намеревается вступить в ряды ReBorn, должен быть основным +
  2) Игрок не должен иметь своих второстепенных персонажей в других кланах. +
  3) Игрок должен иметь чистую репутацию и не должен числиться в списке "кидал". +
Кадому желающему присоединиться к клану ReBorn желательно иметь: +
  1) Уровень персонажа не менее 60 (льготы для спойлеров и саппортов) +
  2) Оружие и броню класса топ "С". +
  3) Микрофон для связи в игре. +
Каждый желающий присоединиться к клану ReBorn должен изучить, принять и быть готовым соблюдать:
  1) Устав клана ReBorn. +
  2) Законы клана ReBorn. +
  3) Наставления по тактике игры в группе. +

Глава 2 "Анкета"

Желающие присоединиться к клану ReBorn должны заполнить анкету следующего содержания:
  1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается). Hazzard
  2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. Hawkeye 60+ (58 длвл, наберу)
  3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы). 2+ года
  4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet) задрот, но скоро сессия
  5) Желание и возможность посещать осады. Желание есть, возможность то же
  6) Отношение к пвп. Обожаю
  7) Предпочтения в игре (стиль игры) Убил-ушел (не убежал)
  8) Состоял ли в других кланах, почему ушел. TemplarKnights (Ушел в реал, пришел обратно, но не знаю почему, но желание возращатся отпало)
  9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана. От клана жду достижения новых высот и с удовольствием помогу это сделать
  10) Кто может рекомендовать кандидата. Клан TemplarKnights я надеюсь...да и общался со многими в али..включая и вас xD
  11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей. Voo SpS (отдан другу)
  12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно. Имеется, но на одной из осад сломал микрофон (болтается теперь от уха, но вроде говорить могу)
  13) С Уставом и Законами ознакомлен. +
  14) Имя, возраст, место жительства. Макс, 17, Кемерово
  15) Увлечения. Ла, спорт
  16) Учеба/работа КузГТУ
  17) График учебы/ работы Если по Москве то...ммм с 5 утра до 2 дня xD
  18) Вопросы. -

*ВНИМАНИЕ!!! Перед заполнением анкеты просмотрите список вакансий
*Анкеты оформлять в этом разделе отдельными темами. Приветствуется подробное заполнение анкет. Написание в стиле "ПАдонки" не приветствуется и существенно повлияет на результат рассмотрения анкеты.
---------------------------------------------------------------------------

Глава 3 "Процедура приема"

  1) Кандидат заполняет анкету и ждет решения Совета (рассматривается в срок не более недели).
  2) В случае положительного решения кандидат принимается на испытательный срок на следующих условиях:
    - Испытательный срок длится две недели.
    - В течении испытателного срока Кандидат живет по Уставу и Законам клана.
    - Кандидату устанавливается титул "Рекрут".
    - В течении испытательного срока кандидат не может претендовать на материальную или финансовую помощь клана.
    - Испытательный срок может быть прекращен в любой момент и кандидату может быть отказано в приеме без обьяснения причин.
  3) По истечении испытательного срока, коллектив ReBorn принимает решение об окончательном приеме кандидата.

0

2

Hazzard написал(а):

) Профессия, уровень и экипировка персонажа. Hawkeye 60+ (58 длвл, наберу)

В чем одет?

Hazzard написал(а):

) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet) задрот, но скоро сессия

В какое время обычно играешь? и какой онлайн по выходным?

В принципе,если из TemplarKnights ( и никто ничего плохого сказать не может) то можно взять.

0

3

шпыон.

0

4

Дум сет весь точеный, бо, эмик, онлайн высокий, в выходные буду

0

5

Раз из ТК, это большой плюс.

Думаю ты будешь не против если я поговорю с Vinsent'ом.

0

6

Нет не против)

0

7

Отпишусь позже, как переговорю.

Темку закрываю, чтобы небыло флуда.

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Hazzard | Hawkeye