Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » KaMaZishe/SR/72


KaMaZishe/SR/72

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается) - KaMaZishe
  2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. Silver  Ranger/72/ТЕКА+айс (зачётный шмот сырка) шмот это ерунда - дело наживное.
  3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы) я тогда ещё считать не умел.
  4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet) 18-03 в принципе могу играть скока угодно и когда угодно (было б  с кем )! ISDN- жосткая тема!!!
  5) Желание и возможность посещать осады. ЗА
  6) Отношение к пвп. ЗА
  7) Предпочтения в игре (стиль игры) УМНЫЙ стиль.
  8) Состоял ли в других кланах, почему ушел. Warrior of Dusk - мертый ЛОА клан и ещё кинули меня на ДУМ  ещё в Ц3, Freemens - хорошие весёлые ребята, но почему то побоялись со мной играть когда раздели чара, (сменил всё что возможно и ДК сказал терь всё будет норм),но а щас не знаю чё думают(некоторые пишут чтоб вернулся)
  9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана. Чем смогу помогу, а там поглядим.
  10) Кто может рекомендовать кандидата. Мне кажеться, что это они должны сказать сами. друзья есть во всех кланах вашего АЛЛИ.
  11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей. Только СЫР и не может быть никаких планов (есть некр - DeadlyMeN-играть не буду ФАКТ)
  12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно.есть всё, так же есть ТС и скайп, но скайп для меня жесть (один вечер в скайпе 200р)
  13) С Уставом и Законами ознакомлен.ДА
  14) Имя, возраст, место жительства.Виталя/19/ст.Динская.
  15) Увлечения. линейка
  16) Учеба/работа Учусь заочно, работаю типо водителем
  17) График учебы/ работы 08-17 , но это не точно могу и в это время быть  дома.
  18) Вопросы. -no question-

0

2

Я за! И могу поручиться.
Человек хороший и толковый. Судьба его конечно потрепала со шмотом,  но главное рук не опустил. Не любит Етернал(Вечные) и всех кто с ними. А главное онлайн хороший, да и лвл гуд.

0

3

почему нелюбиш ЗЕРГа??

0

4

В реале много друзей из Э и я ничё против не имею,но по игре они враги (и я их буду ГАЛИТЬ)  :D

0

5

ГАСИТЬ*  /\
               ||

0

6

ыыы, еще адын сцукоушастый?) да и земляг?
Я снова ЗА!!!
(только единственнй проблем со шмотом, нынче айс и тека для 72 не серьезно, каг собираешься одеваться?

0

7

Раз Смутти ручаться принимаем, пм в игре.

0

8

камазише
пропал интерес к игре?))))))
я тя понимаю но иногда нетглавное рулить а главное люди с каторыми ты обшаешся

0

9

шпыон.

Все зают что овус шпион!!!!!!!!!!!/////демончег

0

10

+1 4el horosij =)

0

11

в клане.

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » KaMaZishe/SR/72