Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » ToI


ToI

Сообщений 31 страница 60 из 83

31

блять,даже жуя чипсы,любой кто хоть что то понимает в тактие поймет,что лезть в хорошо обстреливаемую зону,можно толлько в двоекратном количестве противника,при тех раскладах что были ,выбить противника с его позиции было бы очень трудно,тем более что портались все без баффа либо в зону тп на 13,либо перлись с 10,тоесть у противников была передышка на бафф и реген,я не знаю кто там командовал,но такое ощущение что феликсо подобный какой то

и не пездеть если я не играю уже больше чем полторы недели,это не значит что я не знаю что и как

0

32

ZEO написал(а):

А с Саней не согласен что опозорились была задача помешать ибуть баюма и али частично ее выполнило. )

Как? Я в смысле как вы собирались помешать им убить Баюма? Вы его хилили что ли? НЕТ. Вы не дали им пройти к Баюму? НЕТ Так как же вы им помешали? В том, что они не смогли убить Баюма вашей заслуги ИМХО нет.
+1 к Троцкому, Из всего что прочтал про это мпвп сложилось ощущение, что народ тупо погнали на пулеметы не считаясь с потерями. Расчитывая только на то что патроны кончатся раньше.

0

33

dushka написал(а):

погнать народ можно было бы,если бы нас огромный перевес в количестве,а так кто то решил в лидера поиграться

0

34

хыхы..
ващет парадом сократ командовал.

0

35

я в курсе кто командовал,и не только сократ

0

36

хыхыхы
Да Сократ молчал в основнов:)
После того как первый раз нас оттуда выбели, покраснело много врагов:), и вот тут феликсом овладела алчность.
с криками: "Вперед уних ша кончится мана", мы прыгали туда уже 5 раз:)))
Да ПК было много, да кого-то раздели, но на феликса я был очень зол:), вырубил ком и пошел спать.
Я считаю это провал и не иначе. Так как шли мы туда помешать зафармить баюма, и еслиб мы стояли на этаж ниже, просто стояли, никтоб непошел его фармить, так как потеряв эту позицию все могло обернуться подругому для врагов.

dushka написал(а):

Как? Я в смысле как вы собирались помешать им убить Баюма? Вы его хилили что ли? НЕТ. Вы не дали им пройти к Баюму? НЕТ Так как же вы им помешали? В том, что они не смогли убить Баюма вашей заслуги ИМХО нет.

они нанего непошли!
видемо кончелись соски:))))
+многие дропнули шмот,+многим хватило фана в этот вечер.
но минусовать на 15%(всреднем) пол альянса имхо бред.

0

37

Нет Саш, соски и шмот не проблемы.

Мы подождали его еще минут 30, но не дождавшись респа сделали сое. И так, сколько длилась битва? вроде не меньше 2 часов. Многие сделали тоже что и ты...выключили и спать.

0

38

Anavon написал(а):

они нанего непошли!

Ога, он тогда не отреспился ещё сцукан :)

0

39

LISA
Да,со своими воевать даже прикольней. Не оскорблений в шаут,не криков, а -1 % роли не играет. Пофанились, поприкалывались и мирно разошлись.
Квики,ну ты же все равно не будешь бить меня при встрече?   

=) Как я с тобой согласен. Будим фаниться при встречи.

0

40

всех абасру

0

41

Anavon написал(а):

и вот тут феликсом овладела алчность.

:lol: :lol: :lol: :lol:  в подпись :lol: :lol: :lol:

0

42

Вчера вечером меня в Фг кильнул Квик Файр, это тот который клялся в верности клану. Иуда и ничтожество.

0

43

Я тебе вчера еше все сказал...если бы ты не стал бы меня бить, я бы так и стоял рядом и не трогал тебя..никогда на гонялся за фрагами, тем более вашими
Чтоб  не было недопонимания, и подобных высказываний...так как получилось так что мы теперь враги,вар есть вар и это всего лишь игра...убивать вас не буду, но если начнете флагаться,и кому то захочется пофаниться,думаю Евген точно захочет:),ну что ж повоюем...но некоторые так и не дождуться от меня ответного флага:)

Отредактировано QuickFireR (07-12-2006 12:53:52)

0

44

кто-нибудь помнит я в верности клану клялся??)

0

45

тебя уже и не помнят, ты прохожий!!!)))

0

46

тру

0

47

ZEO- написал(а):

Будим фаниться при встречи.

OMG, spoil mode off? :D

0

48

ухахах клятва верности,бабнег жжет,фраир ты ЙЮДА И СЦУКО!

0

49

Evgen написал(а):

OMG, spoil mode off? :D

:)
че ржешь: саб уже 70+:)

0

50

Anavon написал(а):

че ржешь: саб уже 70+:)

Саб некр наверно? :D

0

51

давайте к нам, я вас всех убью....  :lol:

0

52

саб крафтер

0

53

Это что тут такое творится?)
Не хорошо между собой ругаться)). К сожалению не смог просмотреть  скрины (зашёл с кпк на работе) но,может вечером посмотрю).
Задумываюсь над покупкой  ноута ,чтобы втихомолку  прокачаться на Франзе во время  работы и убить Блэка...(шутка юмора)))

0

54

BlackLion написал(а):

давайте к нам, я вас всех убью....

а как к Сумкину в кланпопасть?

0

55

умередь от фесса,и кричать *ЭТИ ПАДЛЫ МИНЯТАКОГО КАРОЩЕГО УБИЛИ ХАЧУ АТАМСТИДЬ И ТИПА ВСЕХ ПАРВУ Я ПАПЕГ ПВП,А ВЫ СУМКИНЫ ДЕТИ СПОЙЛЕРЫ*

0

56

Anavon написал(а):

а как к Сумкину в кланпопасть?

Да легко, приходи подскажем :)

0

57

эх хорошо на оффе а на элморе лучше

0

58

ka4umba написал(а):

эх хорошо на оффе а на элморе лучше

Не путай говно с пиздатым.....

0

59

Хрена се вы на форум заходите (время), вы когда  нибудь спите?))

0

60

я бот фармер

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » ToI