Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » шоб вас лыбило и улыбало ))))


шоб вас лыбило и улыбало ))))

Сообщений 151 страница 180 из 187

151

АГА

0

152

И еще

0

153

http://forum.igromania.ru/showpost.php? … stcount=51

0

154

Прислал Мишган сегодня:
У меня знакомые работают во дворе здания которое имеет оч узкий проезд между стенами с трудом разъезжаются две легковые машины. Дорога заканчивается тупиком (как в Бриллиантовой руке) Вдоль всей этой кишки офисы, соотв припаркованные машины. Соотв, въехал! места нет?? Быстро выгружай высаживай и проваливай... не создавая пробку.
За долгое время дорога развалилась совсем, и решено было всем "бизнесцентровским колхозом" дорогу заасфальтировать. В добровольно принудительном порядке соотв.
Все среди себя договорились что машины парковать не будут, и охраннику сказали что бы всех пришлых гонял.

И вот в один прекрасный день в кишку въезжает светловолосое насекомое на мерине "S" класса ни разу не старом. останавливается поперек всей дороги, с понтом закрыла машину и направляется в здание. К ней подошел охранник и вполне корректно сказал что не стоит машину здесь ставить. Мол тут дорогу делать будут и сейчас щебень привезут. На что соотв охранник был торжественно послан. (На что он даже не обиделся)Блондинка была в здании достаточно долго. Но когда она вышла то увидела следующую картину....
Восемь куч прибл по 13 тонн каждая были насыпаны от ее машины до самого выхода в шахматном порядке (подозреваю что охранник подсуетился) исключая даже мысль о том что отсюда можно выехать. При этом из окон офисов уже свисали истерически ржущие работники.

Визг блондинки был пронзителен, а фантазия безгранична....
Судя по излагаемому матом, здесь должны были материализоваться из воздуха "братки" в количестве уж ни как не меньше чем с 2-ой Белорусский фронт....
А дальше она допустила громадную ошибку.
Демонстративно достает телефон.
Звонит.
При этом давит слезу в кратце рассказывая суть проблемы....
И ожидая праведного гнева благоверного (для окружающих) переводит телефон в режим громкой связи... (дабы окружающие да убоялись)
После небольшой паузы из телефона устало обреченным голосом раздается.....
"СТОЙ ТАМ! СЕЙЧАС Я ПРИВЕЗУ ТЕБЕ ЛОПАТУ!"
Люди начинают падать из окон....
ЗАНАВЕС!

0

155

http://www.kartaspb.ru/satellite/ rulez

просто рулез :D: (ну вы поняли кто)

Отредактировано Boromir (04-06-2006 11:27:35)

0

156

поскольку сама в Чехии не была, надо, чтобы Винни выступил консультантом)

Пока вы будете помнить русский, ваша жизнь в Чехии будет одним
сплошным весельем. " Вонявки" в переводе с чешского духи,
"чёрствые потравины " - свежие продукты,
"падло с быдлом на плавидле " - статный парень с  веслом на лодке и другие приколы.

Говорят, что несколько лет назад русские туристы ржали до икоты, глядя на рекламные щиты "Кока-колы". Там красовалась традиционная замёрзшая бутылочка, а надпись на щите гласила: " Доконали тварь! " Икающие от смеха русские не сразу и соображали, что в переводе с чешского сия надпись это всего лишь мощный рекламный слоган - "Совершенное творение!".

В Праге над входом в некоторые увеселительные заведения красуется надпись - " Девки даром". Представляете, как обламываются русскоговорящие особи мужского пола, когда узнают, что значит это всего лишь, что девушки не платят за вход!

А ещё жилой дом - "барак ", носки - "поноски", привет подружка - " ахой перделка"...... И это правда!

0

157

Куваев жжОт, видать тож в MMORPG гамал прилично :)
mult.ru

фуууу...почистил (dushka)

0

158

Смотрим :)
Гы-гы

0

159

Фар ну ты зажег :lol:  :lol: Отжиги Фара

0

160

=))

0

161

Специально для Ашры:

Пациент избивает ногами лежащего на полу психиатра и приговаривает: "Это кто нервный? Это я нервный?"

0

162

Вполне возможно что бояны, но я ток сеня увидел.
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Dark Harbinger (28-06-2006 19:04:13)

0

163

Вместо "Аффтар Жжош! Пешы исчо!" следует писать:

В душе моей огонь горит прекрасный,
Его зажгли Вы - автор слов бесценных.
Перо в руке, чернила, шарф атласный...
Пишите дальше, радуйте нас бренных.

Вместо "Зачот!" следует писать:

Ваш креатив - образчик мысли, слога,
До Вас такого точно не писали!
Вам будет зачтено пред ликом Бога,
Что Вы его для нас публиковали...

Вместо "Аффтар - аццкий сотона" следует писать:

Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, автор - адский сатана!

или так:

Сей автор - гордость поколений
И достояние страны.
Он в адском пламени Геенны
Предстал в обличьи Сатаны.

или так:

Ваш слог прекрасен словно лик Пальмиры!
А мысль остра, как вострый киль челна!
Но заповедь я чту: "Не сотвори кумира"
И нареку вас "Аццкий Сотона"!

Вместо "Поцтолом" следует писать:

Коллеги хмурят лбы в недоуменьи:
Рыдаю в три ручья, упав под стол!
Вы добрый гений смехотерапии,
Я ржу, как конь, читая ваш прикол!

Вместо "В мемориз" следует писать:

Я прочитал всю запись дважды,
Нажал на кнопочку с сердечком,
Чтоб ею насладился каждый.
Отныне, присно и навечно...

Вместо "+1" следует писать:

Пред вами меркнут чудеса природы
И блекнут краски сказочных картин.
Мои слова не сделают погоды.
Я скромно вам отвечу: "+1"

Вместо "Убейсибяапстену" следует писать:

Ты, о нелепое созданье,
Что полнит мир ужасным злом,
Спасись: о стену мирозданья,
Ударься мерзостным челом...

Вместо "Афтар, выпей йаду" следует писать:

Ты, сотворивший пасквиль сей,
Отбрось сомненья и тревоги,
Наполни свой бокал и пей,
Тот яд, что дали тебе Боги...

Вместо "В Бобруйск жывотное" следует писать:

Какою роковой ошибкой
Тебя судьба свела со мной?
Свиньёю, волком, ланью гибкой,
Иди в Бобруйск, к себе домой...

Вместо "КГ/АМ" следует писать:

Вы написали форменную чушь,
Всё это недостойно человека,
Езжайте, негодяй, в деревню, в глушь,
И там живите до скончанья века...

или так:

Я мог бы указать вам на ошибки.
Я мог бы растрепать об этом всем.
Однако вижу - как талант вы хлипки.
А значит напишу: "КГ/АМ"!

Вместо "В газенваген" следует писать:

Вы - недостойнейший писака!
Толстого из себя не стройте.
Езжайте нынче же в Дахау
И двери за собой закройте.

Вместо "Ниасилил патамушта стихи"

Задумки ваши не осилил,
Прочел отдельные штрихи,
Не потому, что букв много,
А потому, что тут стихи.

Вместо "Подкат" следует писать:

Ваш этот пост огромен, что за нафиг?
И хочется сказать: "Идите в сад!"
Сей креатив сожрал на месяц траффик.
О, автор! Спрячь его быстрей под кат!

Вместо "Баян" следует писать:

Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

Вместо "Ахтунг!" следует писать:

Мне подозрительны слова, что Вы сказали,
Я вижу в них желание подставить зад.
Меня немало факт сей опечалил.
Воскликну: "Ахтунг! То не мой камрад!"

0

164

У Миши есть Маша а у маши есть Клепа (клеопатра блять..)Клепа эта такая сабака вроди, собака из природы знаете таких, сука жалких карманных невнятностей -маленькая, пучиглазая и нервная как фсе маленькие. Бегает этот дрищ па квартире ф трясках и судорогах каких-та вечна мерзнет и ссыца. Я нах атказываюсь верить што это убожество хто-то вывел специально, скарее фсего клепины даисторические предки, настоящие блять бальшие валасатые сабаки с зубами, па не ясным науке причинам нет-нет да и поебывали каких нить даистарических хамякоф там или прочих грызуноф...
паэтому па внешнему виду зтот маленький задрот с гордым именем клиопатра напоминает чета средние между крысой и сука смиртельно бальной крысой. Хуйво знает была ли ана такой же нервной до знакомства с мишей, но то што после этаво биз пизды знакого события ейо жизнь радикально изменилась -это факт. Такое часто бывает што маленькие собачки ссуцца а иногда и срутся ат избытка чуфстф. Если дапустим их сильна нахлабучивает какая-нить радость ани начинают сударажна так сакращацца пытаясь найти выход сваиму сука щастью, вижжат, крутяцца,а потом вдрук замирают, глазища ёпе па пятаку и патекло блять...
Раньше клепа любила жизнь и ссалась исключительно от палажытельных имоцый типа там хозяйка пришла-хуяк лужа, или там канфетку дали -хуяк,фтарая..,ну и ф таком духе. Но с паявлением в ейо жизни миши фсе стало намного мрачней. Теперь ана ссыца блять и срецца ещо и от страха,т.е ат адного мишынова вида,запаха или звука там... (-помню мы ф телик мертвые фтыкали и миха пукнкл пендос неажиданно, я чесна гря сам чуть ни абасрался с перипугу-чё пра сабачку-то гаварить... ее сташнило па-моему,ну или чота ф таком духе) Кароче клепины страхи перед мишей имеют давние причины. Их знакомство начилось ниибаца плачевно.Када миша тока подкатывал к сваей бабе шары, и нихуя пака к ней не переехал, оон вел сибя прилично как уебан-чистил там картошку,в магазин бегал,видро мусорное вынасил и прочие. А у жадной и вечно галодной клепы была сука галимая привычка тырить ништяки из мусарнава ведра и потом точить их где-нить блять падд диваном (это беспизды хомячьи гены)-пака ведро а каридоре ана такая хуяк нырнет в ниво так тихо, пароецца, абассыцца ат радости и съёбывает незаметно. Миша пра эту мазу йух знал,ну и блять один раз съебацца из видра клепа просто не успела нихуя, и ее вылазка акончилась страшным палетом по мусоропроводу васьмова ытажа в говносборниник к ейо патенциальным крысячим роцвенникам. Мне думаецца што у такой маленькой сабачки нервы и так не ф пизду,а тут ищо эти блять прыжки затяжные сука... ее искали искали, патом думали што убежала,патом думали што украли (каму ана нахуй нужна...)-кароче горе ф семье,а патом миша идя с утра на работу услышал падазрительна знакомый лай навзрыд.
Вопщеим када сабаку вытащили ана выглядела ище хуевей чем ей паложено быть,имела частичную патерю ариентации и сафсем перестала гафкать,зато как грит миша,ништякоф памойных абъелась гнида на фсю жизнь фпиред.
Буквально через пару нидель посли этава события мы с мишей,с нашими бапцами и клепой савершили загарадную паездку-типа пиво,речка,бадминтон... Ну и када мы синие начали играть в этот ибаный бамминтон миша решил загладить сваю вину перид живывотным и типа развести бедную хиврю на паиграть.Нада атметить што клепа к зтому маменту палажила глаз на перьевой валанчик и чота от нево паходу хатела-миша эту тему прасек, паставил карочи валан этот на землю и такой с улыбкой добрава гестапофца начал команды раздовать типа "клепа фас,клепа анфас..." Клепа на это блять сомнительное игрище ясен йух не велась паскоку фсе исче баялась падхадить к мише ближе чем сука на пять метров и падала в обморок при виде мусорных ведер.Миша пафтыкал на это дело минут пять, ну и патом са словами "да пошла ты ф пизду" решил мне паказать как правельно паднимать валан с земли адним ударом и замахнулся ракеткой ниибаца.В этот ключивой мамент хитрая и жадная клепа паходу решила валанчик фсё-таки спиздить пака миша типа не видит и заранее абассафшысь,ебанутая сабака кинулась к этому блять абъекту... а веть бегает падла быстро,йух уследишь,раз-раз и уже валанчик в зубах держит... а миша-то замах уже взял беккер ебаный и тармазнуцца йух успел...-карочи чериз сикунду клепа палучила нехуевый такой хук в еблище ракеткой и ф кампании с валанчиком на скорости близкой к световой улетела ф пизду,т.е. в близлежащие кусты. У миши эта ракетка в двух местах погнулась нахуй. Он када через пару минут саабразил чё сделал, быстренько такой орудие убийства бросил как рибёнок каку и давай на сваю машу жалобным взглядом смареть - а у той истесна ат увиденнаво истерики и прочее...
Чюдесным образом клёпа была обнаружена. Вид она имела прямо скажем неважный - от перегрузок и преминьжовки у неё паходу случился коллапс нервных систем к ебеням...., сабака сократилась до размероф сука валниставо папугайчика, а зенки наабарот -стали с еёйную галавёшку каждая и обе сука косили в разные стороны. На этат рас патеря ариентации аказалась полной - жывотное перестало аткликацца на сопцтвенное имя и ещо пару недель передвигалась па меснасти непанятными диаганальными рисунками. Валанчик хстати так и не нашли, миша миня уверял што клёпа ево праглатила палюбому...

0

165

Я вам, товарищ, в сотый раз талдычу:
- Мы не разыгрываем здесь самаритян!
Рекомендую удалить вам эту фичу.
Ведь это, камрад, форменный баян!

0

166

ЭЛЕМЕНТ: 115.
НАЗВАНИЕ: Женщина
СИМВОЛ: Fm
ПЕРВООТКРЫВАТЕЛЬ: Адам
АТОМНАЯ МАССА: 60 кг; также встречаются изотопы от 40 до 250 кг.
РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ: Очень распространен.

ФИЗИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Тает при определенном воздействии.
Самопроизвольно закипает и без внешних причин охлаждается.
Коэффициент расширения: увеличивается с годами.
Мнется при сдавливании в определенных местах.

ХИМИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА.
Очень хорошо взаимодействует с Au, Ag, Pt и другими благородными
металлами.
Поглощает дорогостоящие вещества в больших количествах.
Может неожиданно взорваться.
Быстро насыщается этиловым спиртом.
Активность варьируется в зависимости от времени суток.

ПРИМЕНЕНИЕ.
Широко применяется в декоративных целях, особенно в спортивных
автомобилях.
Является очень эффективным чистящим и моющим средством.
Помогает расслабиться и снять стресс.

КАЧЕСТВЕННАЯ РЕАКЦИЯ.
Приобретает зеленую окраску, если рядом находится другой образец более
высокого качества.

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ.
При попадании в неопытные руки представляет серьезную опасность.
Запрещается иметь более одного образца. Однако можно иметь и большее
количество образцов, но держать их следует отдельно друг от друга, таким
образом чтобы они не взаимодействовали между собой.

0

167

Из программы "слабое звено"
- Кто не учился в ПТУ, потому что не прошел по конкурсу «2 места на человека»?
- Кому на 25 лет подарили пазл из 4 кусочков?
- Чья мама думала, что животик – от пива?
- Кто танцует под ВеркуСердючку трезвым?
- Кто делает повторную флюорографию, потому что моргнул?
- Кто на первое апреля нагадил себе под дверь, позвонил и убежал, а потом вернулся и расплакался?
- Кому родители разрешили гулять допоздна, а сами переехали?

0

168

Маленький мальчик носится по квартире. Сбрасывает книжки с буфета,
раскидывает одежду, опрокидывает стулья. Прибегает нянечка
и спрашивает:
- Ты что делаешь?
- Я играю в игру
- В какую?
- "Ё* твою мать где ключи от машины"!!!

Отец (затягиваясь)
- Скажи сын, честно - дурь куришь?
- Пап... я - дочь.

Москва. Кольцевая дорга, время 21-00. ГИБДДшник тормозит 600-й Мерин, несущийся со скоростью 250 км/ч. Подходит и спрашивает у водилы:
- Ну и куда гоним?
- Командир, в Питере мосты через три часа разводят!

- Ты знаешь, что 250 г сметаны заменяют 10 минут смеха?
- Вот сам и кури свою сметану!

Дама заходит в автосалон Лексус, и сразу видит машину своей мечты.
Она подходит к машине, открывает дверцу, ощупывает кожаные сиденья, и в этот момент случайно пукает. Она быстро оглядывается вокруг, надеясь, что сзади никого нет, и, как назло, сзади нее уже стоит дилер. - Чем я могу вам помочь, мадам? - спрашивает он. Смущенная дама отвечает:
- Я бы хотела узнать цену этой машины. Дилер говорит, улыбаясь: - Мадам, если вы пернули, всего лишь прикоснувшись к машине, вы усретесь, услышав цену.

В постели лежат он и она. В общем кончили.
Она: А еще pазок можешь?
Он: могy, только ты должна сделать однy вещь..
Она: Какyю?
Он: Я сейчас 20 минyт посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой член двyмя pyками?
Он заснyл, она деpжится за член, он pовно чеpез 20 минyт пpосыпается и опять засаживает ей.
Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю..
Он засыпает, она деpжит его за член двyмя pyками. Чеpез 20 минyт он пpосыпается и еще pаз ее натягивает..
Она: Слyшай! А еще можешь?
Он: Hy деpжись за член!
Она: А нафига за член деpжатся?
Он: Hy ты y меня в доме впеpвые, вдpyг чего-нить сп*здишь...

Из электронной переписки матери с сыном
- Сынок, ты слишком много времени проводишь в интернете. Сходи на пляж.
- Мама, у тебя начинается склероз. Сходи, сходи! А ссылку приаттачить забыла!!

0

169

http://reviews.auto.vl.ru/toyota/sprinter/11441/
Ржал. не боян.

Отредактировано Dark Harbinger (27-07-2006 21:09:57)

0

170

встала рано утром наша русская баба - ну та, что и в избу, и коня...
прибралась в доме, подоила корову, вывела корову на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная, легла спать.
потом с ужасом вскакивает:
-Господи!!! А мужик-то... нетраханный!...

0

171

murr написал(а):

встала рано утром наша русская баба - ну та, что и в избу, и коня...
прибралась в доме, подоила корову, вывела корову на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная, легла спать.
потом с ужасом вскакивает:
-Господи!!! А мужик-то... нетраханный!...

:lol:  :lol:  :lol:
Привет Лен, давно тебя не видно. Как отдыхалось?

0

172

спс хорошо) сначала - море, потом Пятигорск, потом Москва и 16-дневная ломка без интернета)

0

173

Лена ты была в москве, и не разу в зелег  не заехала......

0

174

кхм, Стори, я тут вообще-то уже с 98 года живу...)

0

175

Пипец, сплошные наё... просчёты вообшем

0

176

murr написал(а):

встала рано утром наша русская баба - ну та, что и в избу, и коня...
прибралась в доме, подоила корову, вывела корову на луг, разбудила детей, накормила, наточила косу, пошла в чисто поле, накосила травы, прибежала домой, нарубила дров, приготовила обед, накормила детей, побежала в поле, косила дотемна, привела корову, подоила, приготовила ужин, накормила детей, искупала, уложила спать, помылась, схватила со стола краюху хлеба, перекусила и, довольная, легла спать.
потом с ужасом вскакивает:
-Господи!!! А мужик-то... нетраханный!...

=)))))
тоже приветы)

0

177

анекдот:
сидят пяточёк и вини пух в бане парят, хорошо...!!!
вини: пяточок те кипяточку подлить?
пяточёк: ну нахуй...
пяточёк: уууиииии.....

0

178

no comments

http://www.ainmarh.com/women.htm

0

179

http://fishki.net/comment.php?id=14164  классная темка  :lol:  Правдо много мата  :D

0

180

ыыыы.. давно эта тема не апалась)))) гггг
стырила с одного форума, хз. прикол конешн, но больш порадовала спина Мазы  ггггг

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » шоб вас лыбило и улыбало ))))