Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Omg


Omg

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

в асю многим из наших пришло что то типа

Привет как жизнь,вот классная прога для чего то там,или вот мой альбом и тд и тп.

от блека душки иеще когота,тут 2 варианта либо троян шлют специально либо сами заражены и ася сама шлет.

0

32

Троцкий написал(а):

в асю многим из наших пришло что то типа

Привет как жизнь,вот классная прога для чего то там,или вот мой альбом и тд и тп.

от блека душки иеще когота,тут 2 варианта либо троян шлют специально либо сами заражены и ася сама шлет.

dajte mne asju Boba ja postarajus jemu atpravit Demona accckogo)

0

33

:lol:  :lol:  :lol:  мля вот так хитро на нас еще не наезжали....  :lol: у вас даже мысли появились что это мы? :D ахахаха....ну дык мы ж мля гавно...не в алли, с геями тремся....

0

34

Хватит чушь нести вы что там совсем что ли?....последних мозгов лишились?

0

35

ахахааха признаюсь это я аццкий хакер я уничтожну етерналь чего бы мне это не стоило :lol: 

Evgen написал(а):

.не в алли, с геями тремся....

ваще жесть сказал прям убил ,
Живем не тужим
С геями дружим ))))

0

36

+ мне за стихи йопте

0

37

форум то пропатчен?:)

0

38

сами вы Геи... кто то атм на Интернат обидился..знаешь друг настроение у меня не к черту я бы ща сказал че я на тя клал....но млин на чужом форуме жаль.
Интернат я сказал потому что вашь же гном  напорол ошибок в вашем же алли а не потому что Этернал созучно с этим..это был камень в его огород а не в ваш.
Мля так охото сказать гадостей кучу...

0

39

выговорись.

0

40

Тебе в личку можно?

0

41

опана что тут творится....
для тех кто в танке - мы не посылаем никаких троянов по аське и т.д., компы у нас чистые и т.д.
прежде чем клеветать - докозательства в студию

0

42

хочешь лично поговрить?:)  давай тут лучше:)

0

43

а че это тут?) боишься слов не хватит и некому будет поддержать тебя?))
или а Кристалов не дашь кому нить опять?

Отредактировано Kirill (10-11-2006 16:23:22)

0

44

Ахтунг, Боб пасты набивает...всем баяться  :help:

0

45

не правильная постановка вопроса:) на провокацию давить бесполезно:) просто мысл того что ты мне выскажешь? тебе же надо привлеч внимание мммм...скорее всего, или ты так меня уважаешь что не готов ни скем делиться своими мыслями кроме как со мной:)

0

46

Evgen написал(а):

млин таймаут долбанный:)

0

47

Я тебя очень уважаю Владимир. Моей уважение настолько безгранично к тебе что я  снесходителен к тебе как к никому другому.
И конечно мне было бы приятнее по плакаться в белую рубашку давнему врагу на едине..чем показыватьн а людях насколько я ранимая личность

0

48

нет не дам никому А кристалов:) все себе оставлю я их коллекционирую:)

0

49

ЖЕСТЬ...откуда ты знаешь что я ща в белой рубашке???? O_o

0

50

Bob написал(а):

ЖЕСТЬ...откуда ты знаешь что я ща в белой рубашке???? O_o

Мы тя развели...сам спалилсо :D:D:D

0

51

Владимир мы же не только флудим на форумах и выгоняем кланы из за завуалированного мата. У нас давно прослушка и миникамеры всех лидеров вражеских кланов.
Так что можно я по плачусь тебе в личку. Меня смущают все эти люди....мне кажется я им не нравлюсь. Прошу выслушай крик моей души

0

52

МЫ?...вы что в вдоем будите мою рубашку муслякать???? я этого не переживу и тоже буду её муслякать.
мля я ржу.:))))

0

53

А я по полную твою коллекцию А грейд кри и сверху еще пару S дам....мне нужен сейчас человек который бы меня понял..и просто выслушал....

0

54

оо вы тоже этим занимаетесь?:)

0

55

Я еще назло намалюю себя тушъю и красной  губной помадой что бы причинить максимальный вред вражескому алли) :lol:

0

56

/me разгоняет всех
Евген будет свечку держать.
Нуу...Говори:) слушаю ваш крик души:)

0

57

Bob написал(а):

муслякать????

:lol:  где такое слово откапал?

0

58

ДА мы на Мудоре поднимаем в день  бабок столько сколько аден не поднимает за неделю. Твоя система зароботка очень продуктивна..я уже ввел систему обонементов на месяц и систему кридитования...типа КУПИ МАТ В кридит и спи спакойно.

0

59

я так и знал что тебя тянет на это дерьмо (с) фильм один такой был

// это про памаду.....вы все такие в Эгейнсте?:)

Отредактировано Bob (10-11-2006 16:35:15)

0

60

НУ нет же я не могу так прям излитьв се что я чувствую...мне нужно уединение... а тут мого людей и евген кричит

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Omg