Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » -=НАШЕ ВИДЕО=-


-=НАШЕ ВИДЕО=-

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вобщем решил выложить видео о нашей сетки  :D .
Видео смонтировано из матерьяла 1 часа, в 4 минуты. Все что происходит на видео это протяжка сетки в 2005-2006 году.
На видео в основном моячу только я, Встречается еще и WEST на 1-3 секунды. ( остальные это наши сетевисты )
Вобщем видео очень красивое и с хорошей музыкой.
Выложил зжатый ролик 15 мегабайт. Изначально ролик весил 85 мегов.

http://rapidshare.de/files/30184736/Setka.avi.html

0

2

Прикольная тема, музычка хорошая, а мне вещь вообще очень близка хотя сам ни когда не занимался открытой прокладкой домовых сетей,
мы больше специализировались на офисных (я анавон хама даймио) вообщем почти все из зеленоградского представительства реборна

Отредактировано story (21-08-2006 14:37:44)

0

3

story написал(а):

Прикольная тема, музычка хорошая, а мне вещь вообще очень близка хотя сам ни когда не занимался открытой прокладкой домовых сетей,
мы больше специализировались на офисных (я анавон хама даймио) вообщем почти все из зеленоградского представительства реборна

Это мое хобби!  :) .. Уже сетки почти два года ( будет 10.10.06 день рождение ). Без сети не представляю свою жизнь.  За два года 94 пользователя, более 30 пятиэтажек подключено, покрыт полность весь район. В городе мы единственная сетка таких маштабов ( более 6 км магистрального кабеля т.е то что проложено от свитча к свитчу ). Поэтому сети сама сабой назвалась АТП ( в честь района ).  :cool:

Отредактировано ze0 (21-08-2006 17:10:19)

0

4

Уважаю!!!
а за чей счет вы это делаете??

0

5

Anavon написал(а):

Уважаю!!!
а за чей счет вы это делаете??

70% за счет юзеров и зделано. Остальное либо кабель на халяву находили либо еще какнубуть.

0

6

а я этим на хлеб зарабатываю себе =-)

0

7

:unsure:

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » -=НАШЕ ВИДЕО=-