Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » 


Сообщений 1 страница 30 из 38

1

http://www.elmore.ru/forum/index.php?sh … 0719&#

191й пост.

0

2

"Он нейтрал. Значёк на верху это реальное недоразумение, поскольку он не видел что ему кидают клан. Я его знаю в реале, врать ему незачем."
Он не видет что ему кидают клан, ставят титул friendly fire..(он не успев нажать кнопочку
leave попадает под мобов и умерает)..не слишком ли много совпадений? Плохо в ету сказачку верится..
П.С почему просишь ты,а не твой друг?

Отредактировано xLISAx (26-04-2006 16:24:55)

0

3

xLISAx написал(а):

"Он нейтрал. Значёк на верху это реальное недоразумение, поскольку он не видел что ему кидают клан. Я его знаю в реале, врать ему незачем."
Он не видет что ему кидают клан, ставят титул friendly fire..(он не успев нажать кнопочку
leave попадает под мобов и умерает)..не слишком ли много совпадений? Плохо в ету сказачку верится..
П.С почему просишь ты,а не твой друг?

Он поставил чара на удаление и усиленно пьёт сейчас во дворе. Если распотрошу его, добъюсь скрина с сидящим на удаление чаром. На счёт Leave я сам ещё не разобрался. Но уверен что как только вы ему вернёте то что он потерял - он это недоразумение устранит прямо на ваших глазах. Просто не хочу что бы пацан ушёл в реал - у него раён голимый.

0

4

смешно просто :) не отдавайте врагам ничего :)

0

5

Хотелось громко выругаться, молчу, молчу.
Качумба, Вика рулите :) так их.
Голимые отмазы про клан в топку сходу.
Лут это лучшая награда за потерянное время.
Перестану Уважать, заметьте, с большой буквы :) если вернёте, нытьё в сад.
Песнь про тяжёлую жисть в реале не благополучное детство и деревянные игрухи, прибитые к потолку
в том же направлении.

0

6

story написал(а):

Хотелось громко выругаться, молчу, молчу.
Качумба, Вика рулите  так их.
Голимые отмазы про клан в топку сходу.
Лут это лучшая награда за потерянное время.
Перестану Уважать, заметьте, с большой буквы  если вернёте, нытьё в сад.
Песнь про тяжёлую жисть в реале не благополучное детство и деревянные игрухи, прибитые к потолку
в том же направлении.

Посмотрю когда с тобой что нибудь такое случиться как ты плясать будешь,и дело не в том враг или не враг,а просто в человеческих качествах..ладно проехали это моё мнение
зы стала пк сегодня,пока мылась убитый вернулся..выпал ава шлем,так он вернул и ещё 5кк подарил:)Вот Вам и враги...

0

7

зы стала пк сегодня,пока мылась убитый вернулся..выпал ава шлем,так он вернул и ещё 5кк подарил:)Вот Вам и враги...

Оо.. скажи пжл что это за человек, я его тоже заПКшу %)) и не раз, если каждый раз навар по 5кк %)
З.Ы. Катен давай возвращайся, места свободного становится все больше и больше, а хороших людей все меньше и меньше( Надо изменять тенденцию)

По теме: склонен больше доверять Качумбе с Викой насчет принадлежности пострадавшего к кланам.. Хотя если дроп не с ПК и явных вые**нов со стороны потерпевшего не было, то я бы возможно вернул..

0

8

катёна полистай форум почитай про дроп с меня, поверь было то что тут описанно явно не всё

0

9

xKATEHAx написал(а):

зы стала пк сегодня,пока мылась убитый вернулся..выпал ава шлем,так он вернул и ещё 5кк подарил:)Вот Вам и враги...

Идиот.

0

10

месть Западу и Валенке за мою аву...

0

11

я когда уходил, то в Дионе у храма миллиончики ронял  :P
броню бы вернул, сам собирал на Элморе, знаю как оно

Отредактировано Boromir (26-04-2006 22:45:00)

0

12

Boromir написал(а):

броню бы вернул

ее уже нет

0

13

story написал(а):

катёна полистай форум почитай про дроп с меня, поверь было то что тут описанно явно не всё

Как говорится:будь проще и люди к тебе потянутся..)) А по теме всегда всё возвращала,даже что с врагов выпало,они же тоже люди,да и совесть чиста и тебе в следующий раз ответят тем же-поверь уже проверено:)

ka4umba написал(а):

ее уже нет

Ну а на нет-и суда нет... :(

0

14

клан запада это враги.врагам шмот как правило не возвращают.
нейтралов не бывает,есть не определившеися(с)не помню кто.

0

15

Boromir написал(а):

я когда уходил, то в Дионе у храма миллиончики ронял  :P
броню бы вернул, сам собирал на Элморе, знаю как оно

Нет чтобы мне отдать :O  А броню я бы тоже вернул, но это мое глубокое имхо и никому его навязывать не буду.

з.ы. А дроп и с меня некислый был так, что это от человека зависит. И кста Катен ни разу не возвращали :D

0

16

честно, если бы дроп достался мне, я бы его отдала, но великий рандом распорядился не так :) может оно и к лучшему, потому что, когда падает дроп с нас мы не разводим такие сопли и ни у кго не просим его вернуть, потому что нам наш дорп и не вернут, посмотрят только  как на приколистов  :mad:

ага, с меня один раз ввыпала сережка и мне ее даже враг вернул, правда она была НГ.... :D

0

17

Vikentij написал(а):

честно, если бы дроп достался мне, я бы его отдала, но великий рандом распорядился не так

а у вас дроп полученный всей группой достается тому кто его подобрал? оО

Отредактировано Boromir (27-04-2006 10:49:06)

0

18

Boromir написал(а):
Vikentij написал(а):

честно, если бы дроп достался мне, я бы его отдала, но великий рандом распорядился не так

а у вас дроп полученный всей группой достается тому кто его подобрал? оО

Настройка пати ==>Random.  Дроп попадает не к тому кто его подобрал, а к кому угодно

з.ы. Продолжаю принимать в дар чаров, шмот, адены ^_^

0

19

я о том и горорю (подобрать = получить себе в инвентарь)
если парти выбила с врага броню, то она достается тому у кого она в инвентаре? :O

0

20

Boromir написал(а):

я о том и горорю (подобрать = получить себе в инвентарь)
если парти выбила с врага броню, то она достается тому у кого она в инвентаре? :O

а у вас дроп делится на всех? А рэндом тогда зачем?

0

21

ХАХА! Вы Клан, Вы выбили его ВМЕСТЕ, дроп _общий_. Естественно делится на группу, это же нездоровые отношения.
На оффе это раже в рандомной группе из незнакомых людей бывает, не то что в клане, даже если дроп по очереди поставлен.

зы: доступ к дипломат. разделу странный)

Отредактировано Boromir (27-04-2006 14:27:47)

0

22

Если чето ценное подняли, то решается по случаю..
З.Ы. Ничего ценнее асоф пока не выбивали при мне %))

0

23

dushka написал(а):

з.ы. Продолжаю принимать в дар чаров, шмот, адены

По этим вопросам к СХ  :P

ООО "ГАС" является одним из ведущих производителей бронированных инкассаторских автомобилей в Северо-Западном регионе. Модельных ряд выпускаемых броневиков позволяет подобрать оптимальный вариант для перевозки денежной выручки и материальных ценностей.
wwwgasavto.spb.ru

Вы тоже это видите!??! :O

Отредактировано Dirty_Angel (27-04-2006 20:49:47)

0

24

Dirty_Angel написал(а):

Вы тоже это видите!??! :O

Нет  :P

0

25

Вы тоже это видите!??!

Видим  :/

0

26

ребят, кто был против того что бы вернуть Дум чужое - отпишите ники в игре...

Отредактировано Gorefeast (27-04-2006 21:07:11)

0

27

ksan написал(а):

Нет

А зря, ведь оно есть :P  =)
только откуда это?

0

28

Продажа и производство бронированных автомобилей. Индивидуальный заказ

Душка хочет себе бронированный автомобиль %))

только откуда это?

Рекламный бот MyBB. Показывает текстовые объявления последним сообщением в темах.

Наш форум становится популярным %)

0

29

Спамера под кликухой Бот в бан на века  :mad:  :mad:  :mad:

0

30

о 6ля :O , и тут боты :O :O

Отредактировано Boromir (28-04-2006 00:42:51)

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления »