Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Devilpupil57(SPS)/Vilivonka56(Glad)/Smutty56(SPS)/Deathbringerka64(SE)


Devilpupil57(SPS)/Vilivonka56(Glad)/Smutty56(SPS)/Deathbringerka64(SE)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Devilpupil
1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается). Devilpupil
2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. SPS 57 lvl Кармиан сет + Sage Staff
3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы). 4 месяца
4) On-line (сколько времени проводится в игре, временной интервал, тип подключения к Internet) 56к, с 17-00 до 22-00 каждый день
5) Состоял ли в других кланах, почему ушел. Infrnals (Desperado) нулевой он-лайн
6) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно. нету
7) С Уставом и Законами ознакомлен. Да

Vilivonka
1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается). Vilivonka
2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. Glad 56 lvl ФуллПлэйд + Штормы
3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы). 5 месяцев
4) On-line (сколько времени проводится в игре, временной интервал, тип подключения к Internet) 56к, с 17-00 до 22-00 каждый день
5) Состоял ли в других кланах, почему ушел. Infrnals (Desperado) нулевой он-лайн
6) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно. нету
7) С Уставом и Законами ознакомлен. Да

Smutty
1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается). Smutty
2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. SPS 56 lvl Кармиан сет + Sage Staff
3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы). 4 месяца
4) On-line (сколько времени проводится в игре, временной интервал, тип подключения к Internet) 56к, с 17-00 до 22-00 каждый день
5) Состоял ли в других кланах, почему ушел. Infrnals (Desperado) нулевой он-лайн
6) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно. нету
7) С Уставом и Законами ознакомлен. Да

Deathbringerka
1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается). Deathbringerka
2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. SE 64 lvl Кармиан сет
3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы). много
4) On-line (сколько времени проводится в игре, временной интервал, тип подключения к Internet) с 17-00 до 22-00 каждый день
5) Состоял ли в других кланах, почему ушел. нет
6) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно. не проблема
7) С Уставом и Законами ознакомлен. Да

Нас всех в один клан.
Рекомендации Animefrostmaniac и Mardocdinskcity

0

2

ток папробуйте не взять! )))  :friends:
:D

0

3

:lol:

0

4

Оптовые поставки зачастились  ;)

0

5

:lol:  :lol:  :lol:

0

6

А где еще 10 пунктов? :O  Проблема в том, что если вас кучей брать то видимо только в РБА. (В Реборн только саппорты нужны) Но у нас онлайн в основном вечерний, а у меня так и вообще с 24-00 по будням. Не получится у нас с вами также как в Инферналс? Вобщем подумайте над этим. Пока испытательный срок будет посмотрим друг на друга, что да как.  Рекомендации у вас отличные, профы и уровни подходящие  так, что стучите мне dushkaII(будни с 24-00 до 3-00) или xxEvgenxx.

0

7

хе, я правда щас пьяный пишу - но всё равно норм =) В клан приняли - вам спасибо, правда повздорили чуть чуть но извеняйте =) Всё норм будем стараться, чтобы вы нас приняли как своих братьев и сёстр =))

0

8

Devilpupil написал(а):

хе, я правда щас пьяный пишу - но всё равно норм =) В клан приняли - вам спасибо, правда повздорили чуть чуть но извеняйте =) Всё норм будем стараться, чтобы вы нас приняли как своих братьев и сёстр =))

асобенно тибя  каааак систрууу ууууууй нимагуууууу)) ыыыы
скатываяссс пат стол )))))))))))

0

9

Ашра, йопт - а ты красивая аднако =)) Прям весь безума ужо =)))  :cool:  Короче сосок я те 100 верну - не отмажешся =))))

0

10

Devilpupil написал(а):

Ашра, йопт - а ты красивая аднако =)) Прям весь безума ужо =)))  :cool:  Короче сосок я те 100 верну - не отмажешся =))))

и нафик мне  сооскии мне бЭвЭ нааадааа аааааа)))
прадалжая мучить саседий сваим ржачем))))

0

11

и нафик мне  сооскии мне бЭвЭ нааадааа аааааа)))
прадалжая мучить саседий сваим ржачем))))

И чаго тут чато то нету =)) ? ща бы с тобой поопщались бы до утра..... хе хе....

0

12

Devilpupil написал(а):

и нафик мне  сооскии мне бЭвЭ нааадааа аааааа)))
прадалжая мучить саседий сваим ржачем))))

И чаго тут чато то нету =)) ? ща бы с тобой поопщались бы до утра..... хе хе....

*заныкалась пат стол*
....*пат сталом уже скора жить буду* ггггггг

0

13

*заныкалась пат стол*
....*пат сталом уже скора жить буду* ггггггг

хе хе, мы с тобой тему ужо в чат привратили, ггггг, а пот столом тожа ничаво =)))))

0

14

Приняты на испытательный срок 07.04.2006
Приняты 21.04.2006

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Devilpupil57(SPS)/Vilivonka56(Glad)/Smutty56(SPS)/Deathbringerka64(SE)