Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » Все свободны,всем пока="(


Все свободны,всем пока="(

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Уважаемые люди, окружавшиие меня долгое время и ставшие мне уже как родные...спасибо за все,что вы сделали для меня,спасибо тем, кто дарил мне заботу, помощь,тепло и все остальное
Я пишу,чтоб попрощаться, так как знаю, что у большинства многих я просто в игре окажусь в игноре(как это любит делать допустим Женька(кач)). В общем, я пробыывала вступить в мирный для вас клан, там вышли свои проблемы и до пятницы я ждать не собиралась...я ухожу в клан своего города(и больше того даже почти своего района) - Сталинград,спасибо что вы были и были какое-то время со мной. Желаю всем удачи и всего наилучшего...

0

2

Мда... :o Походув теперь воевать будем ;)

0

3

Душка,когда у вас было последнее мпвп?

0

4

dushka написал(а):

Мда... :o Походув теперь воевать будем ;)

ну не знаю...несмотря на то,что это игра, я не уверена в том,что у меня рука поднимется, нажать на кнопку и покалечить кого-либо из вас(если клан не заставит...хотя и тут я сомневаюсь)

0

5

это игра, враг должен быть убит  :mad:

0

6

это жестоко)

0

7

а если вас много? например, если ты не вступаешь в бой, то разложат вашу группу, а вступишь, на полу будет лежать "друг"
жестоко... это игра) have fun)

0

8

На самом деле..Над этим можно только посмеяться.А людей,которые лежа кроют трехэтажным матом,я вобще не понимаю  :/

0

9

MegaMCVinniPuh написал(а):

На самом деле..Над этим можно только посмеяться.А людей,которые лежа кроют трехэтажным матом,я вобще не понимаю  :/

матерятся дети, чего непонятного то

0

10

А я со Сталиградом воевала уже ))
Рулевому вашему привет, Маш ))

0

11

ну...по отзывам пока не вижу презрение,что уже радует...я просто не хотела отношения с вами ухудшать, дороги вы мне)

0

12

враг есть враг и давить его надо хладнокровно и безжалостно :mad:

0

13

=D

0

14

ka4umba написал(а):

враг есть враг и давить его надо хладнокровно и безжалостно :mad:

Вот от тебя другого я ничего не ожидала...Жень,поговорим потом, когда из тебя или из другого кого выпадет что ценное и как вы потом заговорите, если я подниму это...тоже врагом считать будешь? чтож твои проблемы, если я буду врагом, значит не отдам, это мой трофей...если же нет...увидим короче все

0

15

Сталинград и прочие подсосные кланы никогда не отличался умением выбивать вещи из врага   :D

0

16

а мне плевать умеют они это делать или нет, да и вобще плевать на их политику, я там из-за того,что это мои земляки, мы соседи буквально...не умеют выбивать, научим. Не захотят, заставим. Так что не надо тут говорить кто что умеет или не умеет, не все же время вы за ними следите...глядя на вас, я тоже могу сказать что не умеете, так как не видела, но возможно же и это неправда

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » Все свободны,всем пока="(