Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » Паровозерам-бой)


Паровозерам-бой)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вот только представьте, захожу в игру...встречаю знакомого, разговорились что-то...так ненароком про клан спросила(а он в Васьках был), тут он мне заявляет, да вот так и так клан распустили, Васьков больше нету...

Хоть паровозеров помменьше теперь будет...так что из списка врагов думаю можно их удалять(было время сама себя в этом списке искала=) нету, радует))

0

2

Ну все ясно,лидер сейчас раскачает нового чара,оденет в топ А и велком ту йу  =D

0

3

хм :/  а нас только вчера паровозом,одного из васьков задавило..
Да и сегодня resskiller  или как там его по стандартной програме в Girane шмот продавал..

0

4

Странно, а я их (Васьков) видела сегодня.. Только значёк не тот уже.

0

5

значит сделали они в своем, духе...сгребли средства и деньги честного народа, сделали вид что распустили клан и повыгоняли народ весь, а это типо аналог) в их случае это возможно)

0

6

какая разница-в клане они или распустилися? :/
пришОл,увидел и убил :clap:

0

7

я дополню
пришОл,увидел,убил,дропнул шмотку,у тебя ее скрысили "союзники"(или сами васьки) и можешь копить на новую   :)

0

8

MegaMCVinniPuh написал(а):

я дополню
пришОл,увидел,убил,дропнул шмотку,у тебя ее скрысили "союзники"(или сами васьки) и можешь копить на новую   :)

ну...в моем случае, все выше сказанное + дропнул шмотку и бомжуй дальше...)

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » Паровозерам-бой)