Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » PvP serv


PvP serv

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

короче ничё такой сервак нашёл.. вроде всё пашет, даже тату со всеми скилами
http://la2world.ru/
там и обычный серв и пвп
поигрался за АВ - ну так.. до 66 мясо полное.. ББ поюзал :) не знаю как на офе но там типа подбегаеш - бьёш скилом(дамаг не наносится почемуто а может так и надо) и на время скорость реально поднимается. Абилки ваще хрен идут у етого АВ, а мот там стоит привязка к декс...
читсили всё лоа пока не надоело :)
кста получилдась прикольная 2х2 тх с профетом и АВ с СР
мы вин :) профет как и предполагалось получил мой 1 абил и крит СРА :) но тх ето читаки :)

0

2

Веселый ПвП сервер, рейты х250, мана поинты, ТХ-читаки, куча буржуев, вообщем все как положено...

0

3

скука( :/

0

4

Boromir написал(а):

скука( :/

Веселее всех, виденых мной  :P

0

5

Boromir написал(а):

скука( :/

ну хзхз нам весело   :cool:

0

6

ну пвп без дипломатии и отношений кланов мне не очень)

0

7

чот серв не пашеи или как? - скачал пач регнулся зашел хуманом файтером - бежал в город - диск! и до сих пор зайти не могу! там чё все лежит или пач какой новый?  :cool:

0

8

Веселый ПвП сервер, рейты х250, мана поинты, ТХ-читаки, куча буржуев, вообщем все как положено...

ща там поигрываю :) ну я вам скажу RUSSIAN POWER! бегали мы 2м - какие то казлы всё время докалупливались и убивали(их больше было) - когда они начинали сливать убегали и отфлагивались, вообщем месть была неменуема! Стоило тока написать в общий чат -Russkie est?! Poshli burzhuev pizdit! взял ещё пару перцев - итог - всех убили - кто отфлагивался запкшили :) кто бил меня(я пкшил Авенжером :))) того тож под общую катушку! :) блин у DA даже хелсов больше чем на ельморе - я в Бест Б на 57 - 4к хелсов, на елморе 3к на 59... ну дум там 300 вроде дает.. м деф ваще поразил! короче после кансела под сарендером мне где то по 1/5 спс сносил не больше... Да и тх не такие уж и читаки, я один ТХ и СК завалил :) как тока ТХ начал убегать слоу(ста реал штука, на ельморе он пачти не проходил) на него и пантеру,  а ск уже не сильно сопративлялся, правда нуб какойто или кубики херова пахали.

Отредактировано Faramir (19-02-2006 05:44:46)

0

9

Faramir написал(а):

Веселый ПвП сервер, рейты х250, мана поинты, ТХ-читаки, куча буржуев, вообщем все как положено...

ща там поигрываю :) ну я вам скажу RUSSIAN POWER! бегали мы 2м - какие то казлы всё время докалупливались и убивали(их больше было) - когда они начинали сливать убегали и отфлагивались, вообщем месть была неменуема! Стоило тока написать в общий чат -Russkie est?! Poshli burzhuev pizdit! взял ещё пару перцев - итог - всех убили - кто отфлагивался запкшили :) кто бил меня(я пкшил Авенжером :))) того тож под общую катушку! :) блин у DA даже хелсов больше чем на ельморе - я в Бест Б на 57 - 4к хелсов, на елморе 3к на 59... ну дум там 300 вроде дает.. м деф ваще поразил! короче после кансела под сарендером мне где то по 1/5 спс сносил не больше... Да и тх не такие уж и читаки, я один ТХ и СК завалил :) как тока ТХ начал убегать слоу(ста реал штука, на ельморе он пачти не проходил) на него и пантеру,  а ск уже не сильно сопративлялся, правда нуб какойто или кубики херова пахали.

Ну ты прям герой, сервер стонет от твоего гнета хехехе

0

10

а то!

0

11

Пойдем сегодня ночью бить народ, часов в 12.

0

12

я чёт в д2 засиделся.. ты в асю пиши лучше.

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » PvP serv