Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Реборн умер!?


Реборн умер!?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Нашлось мне место в реборне но только там живыми видел всего 2 человек это жестко может кто посоветует как согласовать пати с алли в котобом мы состояли к то ников я почти не знаю и чата альянса нету.

0

2

Веон Клан слился с кланом Эгейтс тут даж дето темка есть

0

3

Veon не ной....

0

4

КОВЧЕЕЕЕЕГ!

0

5

блин трудно помочь..могу перечислить магов алли но не тут....Троцкий сцуко педеГ

0

6

Дуду рад узнать тех людей к кому обращаться а то в игровом мире чтото не очень много народу из алли видел а качать свою скромную персону гномом, хотя он и 63 лал не представляется возможным.

Nakamishi написал(а):

Veon не ной....

А тебе, засранец слова не давали, не думай что я успел тебя забыть.

0

7

Подбегаешь к любому челу из али и просишь крикнуть ег ов али чат что ты ищешь пати. вот и все =). Я думаю в алли еще не забыли про реборн

0

8

Foenix написал(а):

умри

0

9

а где эти самые члены обитают то? в гиране невидать в адене тоже не часто вижу или в кх у "геев" сидеть? ) или время неподходящее выбрал....

0

10

Веончик, солнышко, я тебя ненавижу)))

0

11

Nakamishi написал(а):

Веончик, солнышко, я тебя ненавижу)))

Знаеш малыш, я тебя очень люблю, дай поцалую :)

Отредактировано Veon (27-04-2007 00:25:33)

0

12

Trockei pedeg! Trockei pedeg! Trockei pedeg! Trockei pedeg! Trockei pedeg!!!!Trockei pedeg!!!!!

0

13

Veon написал(а):

члены обитают В ШТАНАХ!

Foenix написал(а):

тебя пастигнет участь блада

0

14

РеБорн давно весь уже на офф сервере Франз, причём РеБорн уже не клан, а целый альянс.
Вот посмотрите немного видео про нас http://www.clan-russians.com/forum/inde … topic=1022

0

15

у нас еще и замаг есть

0

16

Товарисчи ктонть дайти мне поименный список членов эгейнста. чтобы эта инфа была приватной стукните в аську 250619931. Евген выручи плиз качаться охота а то без кача я сопьюсь :)

0

17

позвони в бар "голубая устрица",там тебе скажут все

0

18

:) дарова бродяги

0

19

MOONRACER написал(а):

дарова бродяги

Привет мун ты де пропадал?

0

20

Да как все то никак было работа учеба =)

0

21

Trockei pedeG!!!!!!!zava1eeeee...реборн не умер!..и вапще клан ReBorn владеет замком Аден на Bartz

0

22

К сожалению этот клан не имеет никакого отношения к нашему клану. В наши заслуги пока входит владение замком Глудио на франзе и многочисленные кланы на различных пвп серваках.

0

23

ReBorn ЖИВ!!!ReBorn ЖИВЁТ!!!!!ReBorn БУДЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

0

24

Foenix написал(а):

ты умрешь

0

Похожие темы


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Реборн умер!?