Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Где условия (налоги и все такое) по клану ?


Где условия (налоги и все такое) по клану ?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Есть ли тут такое?

Правила поведения видел, а вот условий по налогам и другово времяприпровождения не нашел - кинте линк пжл.

0

2

Тут --->Законы клана

0

3

Про спойлеров как всегда там ни чего не написано :(

И если я буду в двух лицах в клане, но мне надо с каждого перса сдавать налог в нормальной форме или увеличеном?

0

4

МММММММ СПойлер)просто хватит того что будешь скидывать ресы в КВХ и платить за одного.имхо...

0

5

Archi написал(а):

И если я буду в двух лицах в клане, но мне надо с каждого перса сдавать налог в нормальной форме или увеличеном?

Глава 1 "Условия приема"

Каждый желающий присоединиться к клану ReBorn должен соответствовать следующим требованиям:
1) Персонаж, которым игрок намеревается вступить в ряды ReBorn, должен быть основным.
P\s незнаю действует ли это =)))

0

6

Действует!!!!
Налог 500к

0

7

Арчи, а зачем тебе твоего пп в клан брать? Лучше пусть ноукланом будет, ато наддоест умирать ему.

0

8

Арчи ПП во 2ое окно :) а спойлером потом саб возьмешь :)

0

9

Еще Тк ? )))

0

10

Какого левлела у вас клановый спойлер и какой у него ник?

0

11

Арчи это не те вопросы которые вот так вот задаються..при всем уважении..

0

12

Foenix написал(а):

Арчи это не те вопросы которые вот так вот задаються..при всем уважении..

А чего такого страшного я спросил? Вы че в разведчиков играете, что же вы все скрываете :)

Боитесь что вашего спойлера после моего вопроса все будут ПКашить. А если нет спойлера так и напишите, я просто хотел с ним пообщаться.

0

13

1. Клан спойлер есть, но так как в виду обстаятельств в реале играет редко, чаще играю за спойлера я. Если есть вопросы пм BlackLion в игре.
2. Уровень спойлера соответствует среднему уровню клана ;)
3. Вторые окна в клан не примимаем, если идете то мейном. (шпионов не касаеться, сцуки попадают в клан :))
4. Налог составляет 500к аден в неделю.

0

14

5.хуярить литр водки из горла,и любить пить на хате у троцкого

0

15

Троцкий
ты типа приглашаешь?=))) адрес в студию мб приеду если ты не в катманду столице Непала живешь =)))

0

16

Откуда: масква

для каво я ето пишу?а так ваш достопчтенный лидер и еще пару ребят иногда собираемся у меня на кухне и распиваем.

0

17

Троцкий написал(а):

для каво я ето пишу?

ну незнаю:) мб для себя :)

0

18

ппц,а щас м ы жрем в гавно небоч гденить в кватыржопле да?

0

19

Троцкий да:)

0

20

чорд

0

21

Весело у вас :)

0

22

Налог в ввиде 1 литра водки. Здавать ТРОЦКОМУ. =)

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Где условия (налоги и все такое) по клану ?