Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Заявочга


Заявочга

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается). Augusteen
  2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. - ES=65lvl equip: BW robe set,feniks necklase,rin,BO earnings,top lus ring+4=BO
  3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы). - 1,5 years
  4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet) -от одной минуты до 5-6 часов в сутки(а мб и больше) АДСЛ
  5) Желание и возможность посещать осады. - Да конечно(если нет какой-то сугубо веской причины по которой я не могу явиться :) )
  6) Отношение к пвп. - +
  7) Предпочтения в игре (стиль игры) - криворуконубский =)))
  8) Состоял ли в других кланах, почему ушел. Клан ТК расспался , Клан Блейд Раннерс - распался
  9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана. - любви любви и еще раз любви :)
  10) Кто может рекомендовать кандидата. - Explay мой брат :) ну и еще друзья есть у вас :)
  11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей. Lu4ik - СЕ65 (дан мне на пользования другом)
  12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно.  - есть, но не всегда(на осады могу :) )
  13) С Уставом и Законами ознакомлен. - да :)
  14) Имя, возраст, место жительства. - Ваня,17,Рязань.
  15) Увлечения. - люблю слушать музыку :)
  16) Учеба/работа - Учеба
  17) График учебы/ работы - утром иногда во вторую смену, или вообще нехожу.
  18) Вопросы. -  ***место для вопроса***

Отредактировано феликс (04-03-2007 14:51:03)

0

2

литр  водки из горла можешь выпить?
Уважаемый Александр в клан берут и без вашего рекорда /////демончег

0

3

Троцкий
этот вопрос тебе подогнала куча таких же Троцких как и ты? =))))
Ответ:я думаю нет, но я могу: лежать, вязать, вышивать крестиком(это вапще ппц), читать и пить пиво, а это уникальнее чем пить литр водки =)))

Отредактировано феликс (04-03-2007 15:38:11)

0

4

Я ЗА всеми конечностями!!! :yes: Отличный игрок, хороший товарищ. Мой старый знакомый.

0

5

Брат експлея - мой родной брат!Я считаю нада нам такова нужного человека в клан)Обоими дуалами за!

0

6

Nakamishi написал(а):

Брат експлея - мой родной брат!

=)))

0

7

Фел тащи всех и блейд раннерс к нам. Сделаем Реборн ТК. Я с братом за всеми конечностями.

0

8

У вас что, вся семя суммонеров?

0

9

almi
Артем незнаю куда пойдет,Оля хочут без клана побегать надоело,Карлос,Лим,Рома,Бро - незнаю пойдут ли они, но я поговорю:)
100 да у мну еще бабушка ФСом шпилит:) првда сливает всем, возраст даёт о себе знать :)
П.С. жду ответа лидера :)

Отредактировано феликс (05-03-2007 11:43:05)

0

10

У последних свой клан и свои движения. Карлос пока хз не задротствует. Заепал бухать и шмалить). Мне надоело уже, а ему все никак.... Я думаю они пойдут. Если Дима играть не начнет.

0

11

vsemi moimi ognennimi kriliyami za!!!!!

0

12

феликс написал(а):

Explay мой брат

После этой фразы можно было и заканчивать анкету ;)

пм BlackLion, Smutty, Kozlikov, тебя примут.

0

13

)))))))))))))
А на счёт шмота так серьёзно???
ответи плз)
да и делвл у мя(

0

14

Джул дуй к нам)

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Заявочга