Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » Раз так...


Раз так...

Сообщений 91 страница 106 из 106

91

Vanward написал(а):
MegaMCVinniPuh написал(а):

Сцук а ты почему еще не папка  :o

потому что я дедка-прадедка :)

ладно, пойдем ФА смотреть ;)  попкорн я взял

0

92

Boromir написал(а):
Vanward написал(а):
MegaMCVinniPuh написал(а):

Сцук а ты почему еще не папка  :o

потому что я дедка-прадедка :)

ладно, пойдем ФА смотреть ;)  попкорн я взял

хехе..
мне прихвати кока-колы - я сейчас подойду :)

0

93

Faramir написал(а):

имхо
если человеку не нравится клан, то что он ещё в нем делает?! кто даст гарантии что к примеру етот человек подберет лут с вашего пк и тогда не свалит в другой клан?
тут люди уже давольно много играют, одни из основателей клана, нужно прислушаться, ты ж не только с душкой не согласна ^^
*доел чипсы с пивом, убрал раскладной стул, ушел домой*

так, вот только вот этого не надо...был такой случай,что и дропалось и давали пока пк были и ВСЕГДА все до последней мелочи возвращала...В плане этого я очень честная и даже чужим отдам, не говоря уже о своих, родных)))

Отредактировано Furria (09-03-2006 17:14:46)

0

94

Vanward написал(а):

*открывая новую пачку с попкорном*

так это.. лично у меня слово "папка" ассоциируется с такой кожаной фигней, в которой носят бумаги, что-бы не помялись  :lol:

по теме: в какой клан теперь пойдешь?  :)

ни в какой...либо если чье-нибудь предложение понравиться

0

95

да ладно, я так как вариант написал *шопотом* кстати неплохой...  :lol:

*взял колы и ждёт завершения шоу*

0

96

что за шоу?) какое завершение?) все уже давно кончилось...а ты все ждешь чего-то,что тебе еще надо то?)

0

97

Furria написал(а):

все уже давно кончилось...а ты все ждешь чего-то,что тебе еще надо то?)

может быть ласки?) :rolleyes:
мм)

0

98

в точку :)

0

99

Faramir написал(а):

в точку :)

ну тут тебе не помогут)  :/

0

100

Faramir написал:
в точку
ну тут тебе не помогут)

гыы  :D

0

101

Boromir написал(а):
Furria написал(а):

все уже давно кончилось...а ты все ждешь чего-то,что тебе еще надо то?)

может быть ласки?) :rolleyes:
мм)

только один человек достоин моей ласки...не будем переходить на личности, но все же не провоцируй меня...а то мало ли как получиться и что)

0

102

:cool:

0

103

Furria написал(а):
Vikentij написал(а):

...если из-за игры и слов человека которого не видела ни разу и даже не представляешь как он выглядит, жить расхотелось, то пора обращатьсяя за помощью специалиста и ..жить не виртуальной , а РЕАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ...

Когда раз 10 висишь на волосок от смерти, уже не побоишься в жизни ничего.
Я здоровая и харе чушь нести об обратном...просто тяжело жить когда на каждом углу тебя в подворотне либо трахнутьхотят, либо заколоть(что не редко и случалось,еще бы чуть-чуть и...)...в общем можете сколько угодно говорить больная я или нет, но вот так вот если вспомните через какой срок бывают психи...(а именно каждый месяц,если что бесит и удержаться от этого не могу), то может и поймете...эх...женский организм жесток...

Ахаха это 5,зачот.Прям боевик,смешанный с поревом какой то.

0

104

:O интересно у вас как

0

105

Развели тут непонятно что :)) читать даже смешно.
З.Ы. МаША тебе часто возвращают деньги за купленный тобой товар? сдесь,как я понял, тебя ценят и уважают, но человек таков что Хорощее он быстро забывает, а плохое пытается скинуть на другого. Я не знаю тебя :( но если хочешшь я тебе сам 10кк отдам? Это цена твоего места в сообществе клана Reborn? Или все-таки есть что-то более важное чем какое-то колличество псевдо манет из-за которых ты готова перегрызть всем глотку? Да деньги(adena) важны, но если ты знаешь как заработать их, что тебе помешает заработать их еще разок? На каких основаних Ты складывала все в CWH? на добровольных или принудительных?

З.Ы.2
Меша не подумай только что я на тебя наезжаю. Я желаю разобраться в ситуации. Так как читать эти текстовые нападения друг на друга у меня нет ни сил не возможности :))

Всего хорошего Ваш дорогой друг DeathKiSS

0

106

Оффтоперы мля. Темку клоуз.

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » Раз так...