Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Коллективная заявка =)


Коллективная заявка =)

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

1) Ник персонажа в игре (подвержен цензуре, мат в нике не допускается). Udachnaya, FokysPokys, AngaroManyu
2) Профессия, уровень и экипировка персонажа. NE 64 lvl, SH 68 lvl, NE 72 (Авадон, Вальхаллы)
3) Опыт игры (сколько времени знаком с LA2, включая другие серверы). годик будет
4) On-line (сколько времени проводится в игре (не менее 3 часов в день), временной интервал, тип подключения к Internet) онлайн вечерний ну и в другие часы бывает, зависит от выходных и свободного времени (выделенка)
5) Желание и возможность посещать осады. Если уж совсем чего то важного в реале нет то конечно будем =)
6) Отношение к пвп. что сольем то откачаем =)
7) Предпочтения в игре (стиль игры) Скажу сразу стиль тоно не как у Понторезов =) кач, ивенты, походы на РБ, защита собственных интересов и интересов союзников если придется, приятное времяпрепровождение и общение.
8) Состоял ли в других кланах, почему ушел. Эти чары состоят пока в нашем мини клане из 5 человек, созданным для чата и КВХ =)
9) Что кандидат может предложить клану и чего ждет от клана. так как это ММОРПГ ждем приятной ссовместной ИГРЫ в хорошем смысле этого слова
10) Кто может рекомендовать кандидата. Член клана Эгейнст: Roxsi
11) Наличие других персонажей (ники, профессии), планы на этих персонажей. ПП, СЕ уйдут на пенсию, т.к. если есть клан надеюсь вторых окон не понадобиться
12) Наличие микрофона желательно, наушников обязательно. с этим думаю проблем не будет
13) С Уставом и Законами ознакомлен. да
14) Имя, возраст, место жительства. если заявка заинтересует подробнее сможем обсудить в ТС =)
15) Увлечения. ну за трех сразу не напишу =)
16) Учеба/работа:  учеба/работа =)
17) График учебы/ работы ну стандартно: днем
18) Вопросы. Хотелось бы узнать поподробнее про деятельность клана ну то что ПвП есть это я догадываюсь а как насчет Походов на РБ и прочих нечистей ? фестивали тьмы там и прочее ?

Отредактировано Udachnaya (23-11-2006 14:45:21)

0

2

По профам и онлайне чуток поподробней.

0

3

да профы вообще забыл =)) дописал
Онлайн вечерний несколько часов стабильно, ну бывают дни наверное у каждого когда не до игры =)
(послеинститутские посиделки или семья и т.д.)

П.С. все мужкого пола просто так как у моего чара скин женский и ник туда же =) (эт что бы ничего плохого не подумали  :) )

Отредактировано Udachnaya (23-11-2006 14:54:09)

0

4

Я за! Маги нам нужны!

0

5

Тоже за.
У клана пока 4 вара (в скором времени будет больше :) ), так что пвп не проблема, на рейдов каждый день ходим с алли, а маги там очень нужны, по выходным осады. Алли владеет Годдардом, по етому на защиту родного замка желательно все таки приходить. Клан кач,споил итд. Насчет фестиваля тьмы и прочего, инициатива приветствуется  ;)
Думаю ждем ответа КЛа...

Отредактировано LISA (23-11-2006 15:11:07)

0

6

мммм Удачная...что то ник очень знакомый, но вот не вспоминается в связи с чем

0

7

шпыоны

во дают уже массого пролесть пытаются =-О

Отредактировано Ovus (23-11-2006 15:29:20)

0

8

Удачная был в НМ.... пока рокси не было переговорю с ним....заявка симпатичная...
раз есть ТС вопросов вообще мало..я бы принял

0

9

dushka написал(а):

Мб  HE Udachniy

0

10

Udachnaya написал(а):

т.к. если есть клан надеюсь вторых окон не понадобиться

бугогагага =-D

0

11

Udachnaya написал(а):

Мб  HE Udachniy

Помню такого чара.

Ovus написал(а):

бугогагага =-D

Что ты ржошь зеленый? Буффать народ будешь :D

По делу. Сегодня вечером поговорю с Рокси.

Для меня главное чтобы вы были чисты(не кидалы), чтобы для вас важнее был человек, а не его чар(шмот и лвл дело наживное) и понимание и оказание помощи будущим сокланам. Чтобы небыло мессаг "я не пойду туда, мну там адена плохо падает". Понимаю скорее всего не про вас, но всеже.

0

12

Я за!!... ;)

0

13

Я за маги нам действительно нужны.

0

14

Udachnaya написал(а):

Мб  HE Udachniy

мб

0

15

Как мне сказали Рокси ручаеться за вас.

пм мне в игре(BlackLion) или Diablo11 после 20:00

0

16

Что-нибудь намечается на это время ?  :rolleyes:

0

17

Udachnaya написал(а):

Что-нибудь намечается на это время ?

Фарм ... фарм ..фарм...S Grade конечно ...всем и по многу :D

Прием в клан, а там посмотрим...мало ли какой зверюга не понравиться ;)

0

18

НУ с приемом то придется подождать =) я же написал мы пока в своем маленьком клане.
я говорил с Миленой и сказал что как раз если первая часть "переговоров" пройдет хорошо то можно на время штрафа просто побегать вместе так сказать присмотреться =)

0

19

Про прием, прочитал не "состаят", а состояли...эххх работа...

побегаем ;)

0

20

Гуд ... побегаем ...

0

21

а я  на вашем месте отозвал бы заявку и непошел кним:)
по двум большим причинам!!!

0

22

Anavon написал(а):

а я  на вашем месте отозвал бы заявку и непошел кним:)
по двум большим причинам!!!

Саша, требую объяснения!!

0

23

???

0

24

а я бы ваще доступ на ворум закрыл бы врагам только что бы они базар могли читать но не как не вступления мемберов)) ;)

0

25

Evgen написал(а):

Саша, требую объяснения!!

да какие объяснения:)
первая пречина Цент, а вторая Овус:)

Kirill написал(а):

а я бы ваще доступ на ворум закрыл бы врагам только что бы они базар могли читать но не как не вступления мемберов)) ;)

ну-ну!!! моя жизнь потеряет смысл без этого форума.

0

26

НУ смотри чигенсу посты замазали все на форуме не видно))

0

27

Цент и Овус две главные причины из-за которых нужно вступать в реборн, но одно но к нас лезут одни шпыоны !!!!

0

28

мдаа... Женя жжжжешь:)
Спасибо что прекрыл доступ! Ты веж милосерднее Гавроша, тот мне даже базар прекрыл:)
Помоему действительно кто-то переигрывает:(   и с чувством юмора проблема.
Можешь удалить и профиль, если есть возможность, я тут больше непоявлюсь.

А Центу и Овусу, огромное спс за то что имел честь с вами общаться. вы лучшие Орки на Эльморе!!!

0

29

Anavon написал(а):

мдаа... Женя жжжжешь:)
Спасибо что прекрыл доступ! Ты веж милосерднее Гавроша, тот мне даже базар прекрыл:)
Помоему действительно кто-то переигрывает:(   и с чувством юмора проблема.
Можешь удалить и профиль, если есть возможность, я тут больше непоявлюсь.

Ребят может хватит дурить?
Саш, а тебя все таки еще ждем обратно...возвращайся, мы же все тебя любим ;)

0

30

LISA написал(а):

мы же все тебя любим

а я больше всех , все дурить заканчиваю, просто реально заняться нечем  :(     да а поступающим в клан хочу сказать что клан очень дружный все ребята опытные и отзывчивые , так что опричнины не будет делый что хочешь но если зовут изволь придти в принципе самое главное правило наверное , если не прав поправьте

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Прием в клан » Коллективная заявка =)