Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » Screen Shotы


Screen Shotы

Сообщений 61 страница 90 из 143

61

http://img380.imageshack.us/img380/1314 … 1560dh.jpg
вот будущий убийцо всех и вся :)
до 62 буду ДД танком а там посмотрю, скорее всего сделаю наоборот все на хп.

0

62

вот он Красавчег -)

0

63

^_^

0

64

:O А вот и я  :D
http://img113.imageshack.us/img113/8648 … 0003bd.jpg
Кстати вопрос к папкам. Как сделать чтобы системные сообщения были только в верхнем чате? А то у мну в обоих :mad:

0

65

dushka написал(а):

Как сделать чтобы системные сообщения были только в верхнем чате?

Так.

0

66

Нупъ  :D
http://img161.imageshack.us/img161/9316 … 0001ld.jpg
Привычка к зум патчу сделала свое дело, первая смерть на оффе ;)
http://img107.imageshack.us/img107/9112 … 0011de.jpg

0

67

Тема "скрины" :mad:  А ну пошли флудить в ветеранском!!!!
Все потер нафиг!!! Еще кто нить отпостит сабж без скринов получит экзотический фрукт банан :mad: Или доступ порежу так что только дипломатия видна будет :rtfm:

0

68

http://bloodrising.afair.ru/uploads/pos … _thumb.jpg

Очень классный скрин, особенно впечатлила надпись. Фар ты когда нормальные скрины начнеш постить? Всем насрать кто у вас там кого положил и с каким соотношением. Давай нормальные скрины на которых есть на что посмотреть!!! Мог бы просто написать в ветеранском: "Мы вчера сложили Бреган в соотношении 1 к 1,5". Берите пример с Ксана. (с) dushka

0

69

:P

0

70

Это как 40 лвл и в БО+БВ+Хома
прикалываеться или понтит что всё уже готово

:D Ксаныч поздравляю с субом :)  А Cтори получает банан на 6 часов и отправляется думать на тему: "А для чего же на нашем форуме есть раздел "Ветеранский" и скорбеть о тяжкой доле модеров которым опять придется чистить мусор :P (с)dushka

0

71

Побанить Душку чтоли  :)  за флуд  :P
А еще надо будет оказать посильную помощь Бреган)) где вы обычно пересекаетесть?)
Побань, а лучше сними с мну админские права. пусть кто нибудь другой за форумом следит.  (dushka)

0

72

Судя по лвл и количеству аден в инвентаре (на скрине) это какой-то ПВП серв,и скорее всего просто так напялил-для фото)).

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  Это сервер Каин. Это называется Ксан достиг 75 лвла и сдал квест на субкласс. Просто переодтся не успел :D ...Пинкертоны млин(dushka)

0

73

Я тоже красненким цветом писАть умею (Vanward)  ;)

Отредактировано Vanward (19-06-2006 20:34:57)

0

74

И какой же на Каине дроп аден,раз такие суммы с собой таскают?)

0

75

Genka написал(а):

И какой же на Каине дроп аден,раз такие суммы с собой таскают?)

это...

смотря как считать:

1) относительно "оригинальных" С1 - дроп где-то 1.3:1 - 1.5:1
2) оф он и в Африке оф - 1:1 ^_^

з.ы. а где их еще таскать? оО

0

76

_________
Очень классный скрин, особенно впечатлила надпись. Фар ты когда нормальные скрины начнеш постить? Всем насрать кто у вас там кого положил и с каким соотношением
_______
С точно таким же успехом можно сказать-всем насрать что ты на каине,че ты скрины выкладиваешь с чаром.Всем насрать на суб ксана..Ну итд

0

77

Genka написал(а):

И какой же на Каине дроп аден,раз такие суммы с собой таскают?)

многие наивно полагают, что адену зарабатывают фармом мобов  :P

0

78

MegaMCVinniPuh написал(а):

_________
Очень классный скрин, особенно впечатлила надпись. Фар ты когда нормальные скрины начнеш постить? Всем насрать кто у вас там кого положил и с каким соотношением
_______
С точно таким же успехом можно сказать-всем насрать что ты на каине,че ты скрины выкладиваешь с чаром.Всем насрать на суб ксана..Ну итд

Блин опять приходится разжовывать. я хотел сказать что если бы фар выложил скрин где они месятся с бреганом было бы интересно, а так... Обрати внимание что скрин Ксана вызвал дискуссию, а скрин Фара нет. Потому что скрин Ксана - констатация каких то достижений, а на скрине Фара пусто. Ну разложили они Бреган и что? Где там Бреган? На что смотреть? Поймите уже наконец диссиденты вы наши, всем уже глубоко по барабану на противостояние Бреган vs ЛА/ЛОА. На элморе таких скринов можно сотнями в день вывешивать. На форум НМ слазь там сегодня один товарищ тоже скрин вывесил...

0

79

Душка, скрин не красивый, тк спешил хоть что то сфоткать а то все в город портавались, а ты бы видел ето зрелище - куча ебаеров с фанарями лежат на земле -)) был бы у меня анлим у меня были норм суммы в кошельке - яб те их показал -)) хорошо млин баферам, 75 лвл - бв бо и хома - етого достаточно :/ ну хотя 80м ето подточеная Б пушка или чистая А -)

Бор.. ну пока еще ты сможешь нас порулить, но клан растет и лучшеб тебе не лесть =)

0

80

А я ваш клан часто вижу в Гиране и не только. Вчера в ДП чел бегал видимо саб качал т.к. Хуман файтер спойлил Вирмов за милую душу :D  А насчет Ксана, я бы все таки одел бижу другую, а вот насчет шмота согласен. отдавать 200 кк за шапку мну тоже жаба душит. Поэтому БВ рулит )))
Кстати вчера выидел Бреган, но почему то без фонариков. Они их прячут что ли в городе когда?

з.ы. Винни учись, у Фара совершенно адекватная реакция.

0

81

врядли это спойл, скорее манорил

0

82

dushka написал(а):

А насчет Ксана, я бы все таки одел бижу другую

БО+4 = распечатаный мажестик  :P

dushka написал(а):

Кстати вчера выидел Бреган, но почему то без фонариков. Они их прячут что ли в городе когда?

Видел СпСа из брегана 40+ с хомой +10(~100м). Неужели можно отдать 200$ за виртуальные шмотки...

0

83

Boromir написал(а):

врядли это спойл, скорее манорил

Точно у них же анимация одинаковая.

ksan написал(а):

БО+4 = распечатаный мажестик  :P

А если маджестик точить? :P

ksan написал(а):

Видел СпСа из брегана 40+ с хомой +10(~100м). Неужели можно отдать 200$ за виртуальные шмотки...

:O Окуеть...Мда...Боты и ебаеры это наш хлеб. (с)Boromir

0

84

ElvenElder! omg^^

0

85

200$?? бери шире - вижу в шаут месага в гиране WTB SoM+5(А магический сворд) - pm - писал vinus из бреган.. то беж к сому я уверен и ДК сет будет... так что тут далеко не одна зарплата вкинута -)
да и что ему етот ДК сэт и А випон +5.. все равно умрет в стане -))

нащет бижи.. нее я как дамаскус доделаю са вставлю и +3 сразу на А бижу.. она не такая и дорогая для А грейда.. а вот нащет армора ет ваще жопа... думаю первое время подтачю дум на +5 и хватит.. пару фейлов дешевле чем шлемак за 200.. да и с рейдов частяком что то падает ^^ а я щас тока на них и качаюсь+бабло.

Отредактировано Faramir (20-06-2006 15:47:50)

0

86

не пара) выше +4 не делай) лучше вообще +3

0

87

А цельная броня разве не точится на +4 без фэйла?
2Душка-моя реакция настолько же адекватна,как твоя перед этим
Могу выложить скрин брегана 5 человек с пушками от +8(тока биш как лох без фонаря),если кому интересно

0

88

Бреганы всегда бегали фанариками, при дальней непрорисовке чаров,
всегда узнавал их по скоплению фанариков.

0

89

MegaMCVinniPuh написал(а):

А цельная броня разве не точится на +4 без фэйла?

Точится, но лучше не рисковать :)

MegaMCVinniPuh написал(а):

Могу выложить скрин брегана 5 человек с пушками от +8(тока биш как лох без фонаря),если кому интересно

Что же тебя это так задевает...

0

90

Мня это не задевает,я констатирую факт 99% ебая в брегане
Что значит лучше не рисковать???На броне написано,что точится без фейла

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Объявления » Screen Shotы