Форум клана ReBorn

Объявление

Форум клана ReBorn приветствует тебя! Для ветеранов клана создан соответствующий раздел для общения.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Кто чем живет/дишит %)


Кто чем живет/дишит %)

Сообщений 181 страница 210 из 216

181

Про какой? Меня прет от 40 К а Ваха онлайн которая щас вышла мне не понравилсяь. Все такое же мультяшно плюшевое как и в ВОВ :( Даже пробовать не стал

0

182

А я  на коммунике поигрываю в Варспир.. гг, бета серв пока - http://warspear-online.ru/

0

183

Ку Реборн! :flag:

0

184

ку
троцкого ведь в мексике зафармили? ;)

Отредактировано LiSiCin (18-04-2009 14:01:37)

0

185

???

0

186

dushka написал(а):

???

в 1940м  в мексике, теперь Троц там отреспился
пусть стережется :)

0

187

угу. У меня просто наш Троц никак с тем Троцким не ассоциируется.

0

188

А почему Элмор умер?

0

189

Genka,когда заходил последний раз?

0

190

На Элмор? Месяцев пять назад, с Качумбой поболтал.. 8-)

0

191

фмга вы. у меня племянник пробовал на элме играть ему не понравилось ушел на какой то другой шард

0

192

А я и не играю-просто посмотреть иногда захожу..))

0

193

Genka
ну и как те пустой мир?

0

194

LiSiCin,вот сейчас там 1092 человека играют. Ты считаешь,что это пустой мир?

0

195

это очень пустой мир. Кстати народ как вы к АИОН относитесь? Я думаю попробовать когда европейские сервера поднимут.

0

196

dushka написал(а):

Кстати народ как вы к АИОН относитесь?

Что это?)

0

197

dushka написал(а):

Кстати народ как вы к АИОН относитесь? Я думаю попробовать когда европейские сервера поднимут.

Тоже подумываю посмотреть, если моя пассия мне будет время давать на игру :) ... Да и еще есть человек который хочет попробовать, но Леха говорил там не очень, у него друзья играли на корейском, почти от линейки механикой игры не отличается, ну думаю месяцок оплатить можно :)

0

198

должна отличаться хотя бы потому что есть воздушный бой :) В любом случае правильно сказал - месяцок можно поробовать

з.ы. Геныч АИОН это новая ММОРПГ от NCSoft. Спроси гугла он расскажет

0

199

АП АП

0

200

ap ap ap.Я таки не удержался. Гоняю линейку на руоффе с Ксаном и Боромиром :)

0

201

dushka написал(а):

ap ap ap.Я таки не удержался. Гоняю линейку на руоффе с Ксаном и Боромиром

Как успехи? :) ... На бета-тест Аион не пошел? Я вот посмотрел что это такое, и прикинув сколько денег надо(2700 вроде наших деревянных), пока отказался от идее играть. А вообще мне Аион показался смесью ВоВ и ЛА2 ... причем от управления мышкой(а точнее передвижение игрока) можно забыть ... WASD в помощь :D

0

202

неее бета тест не для меня. это надо времени много а его у меня и так нет. Так что я пока в линейку. ОЛ 60 лвл ник естественно du5hka :)

0

203

dushka написал(а):

неее бета тест не для меня. это надо времени много а его у меня и так нет. Так что я пока в линейку. ОЛ 60 лвл ник естественно du5hka

Уже со следующей недели старт(ессно я про Евро сервера). Блин я тут за ум взялся с интитутом пытаюсь разрурить, но и в Аион охото пошпилить ... так что думаю я стартану на месяцок позже остальных :(

Там люди с Элмора начнут играть, я потом тут напишу на какой сервак ... может пересечемся :)

0

204

форум мертв?

0

205

да что-то кроме тебя и меня тут никого нет :(

0

206

плохо. судя по хистори и мы с тобой пишем раз в пару месяцев. вековая блин переписка.

0

207

Я есть еще тут.

0

208

dushka написал(а):

плохо. судя по хистори и мы с тобой пишем раз в пару месяцев. вековая блин переписка.

Хоть что-то..."не забывай свои корни, помни, есть вещи на порядок выше" ;)

Троцкий написал(а):

Я есть еще тут.

Только ппц как редко ты есть.

0

209

Главное что есть.

0

210

Троцкий написал(а):

Главное что есть.

Вот с этим не поспоришь.

0


Вы здесь » Форум клана ReBorn » Базар » Кто чем живет/дишит %)